Над пропастью во лжи.

Ментам это расскажи, когда с пакетом больше 6 гр принимать будут
Разве что подкинут, как в высокохудожественном фильме с Александром Петровым "текст". Я в 94 году закончил вуз и через небольшой промежуток времени встретил одногрупника, он мне поведал: с завода ушёл, зп не платили, устроился участковым (как бы в тему), в сейфе лежит большой пакет с травой - избавиться от него не могу, начальству похрен.
 
Разве что подкинут, как в высокохудожественном фильме с Александром Петровым "текст". Я в 94 году закончил вуз и через небольшой промежуток времени встретил одногрупника, он мне поведал: с завода ушёл, зп не платили, устроился участковым (как бы в тему), в сейфе лежит большой пакет с травой - избавиться от него не могу, начальству похрен.
Тут то ты ему и помог )
 
Разве что подкинут, как в высокохудожественном фильме с Александром Петровым "текст". Я в 94 году закончил вуз и через небольшой промежуток времени встретил одногрупника, он мне поведал: с завода ушёл, зп не платили, устроился участковым (как бы в тему), в сейфе лежит большой пакет с травой - избавиться от него не могу, начальству похрен.
Мусора знакомые нам ее просто так раздавали, было дело))
 
Тут то ты ему и помог )
Нет, я ж говорил, что у меня не произошло подсаживания на чарс, коноплю, анашу и т. Д. Помню пришёл с армии, и как то попал на вечеринку одноклассников, но не из своей компании. И вот они наверное чтобы блеснуть чешуёй забили косяк, давай мы курить и они причитать: ой какая забористая, а меня вообще не тронула их безпантовая трава, я то пробывал "из первых рук", афганскую. Так что травой можешь меня не поддевать, я чистый алкоголик)
 
Последнее редактирование:
Теперь только трезвость, только хардкор, веществ много, зависимость одна и лекарство от нее тоже одно.
ты имеешь в виду полное отсутствие лекарств?) У нас в армии говорили "кишкобойство хуже наркомании", вот тут я бессилен: люблю повеселиться, особенно пожрать!)
 
Одолевают вас проблемы, но у кого проблемы нет, не реагирует зрачками на свет)) Сын живет с его мамой, пацану 15 лет, шире меня в плечах и выше ростом, хотя я сам не маленький)) Знаешь, я потерял почти все, но вот его не потерял, при нем употреблять нельзя, он этого на дух не переносит, поэтому я для него трезвенник.
Лучше вообще не употреблять ничего, ни при нем, ни наедине с собой и трезвым быть для себя, в первую очередь. Я сегодня самый настоящий кайф испытываю от ясности в голове, от ровного, стабильного настроения, а как выпьешь, так колбасить начинает из стадии в стадию: сперва вроде успокоение, пофигизм, потом придурковатое веселье, следом загон депрессивный, воспоминания какие-нибудь о безвозвратном и непоправимом и тоска тоскливая. А после этого, если ещё на ногах стояла, могло и до агрессии дойти безо всякой на то причины и начинался вечер раздачи уёв, пардон. И весь этот аттракцион буквально за несколько часов, ну на фиг.

Сегодня не пью и не желаю этого, но у меня ведь и правило-не пить только сегодня. O:-)
 
ты имеешь в виду полное отсутствие лекарств?) У нас в армии говорили "кишкобойство хуже наркомании", вот тут я бессилен: люблю повеселиться, особенно пожрать!)
покушать это святое, кушать надо до отпала))) рифма, я первое время противотревожную и сонную ферму ел, потом бросил, но мне положено ибо заработал диагноз
 
Лучше вообще не употреблять ничего, ни при нем, ни наедине с собой и трезвым быть для себя, в первую очередь. Я сегодня самый настоящий кайф испытываю от ясности в голове, от ровного, стабильного настроения, а как выпьешь, так колбасить начинает из стадии в стадию: сперва вроде успокоение, пофигизм, потом придурковатое веселье, следом загон депрессивный, воспоминания какие-нибудь о безвозвратном и непоправимом и тоска тоскливая. А после этого, если ещё на ногах стояла, могло и до агрессии дойти безо всякой на то причины и начинался вечер раздачи уёв, пардон. И весь этот аттракцион буквально за несколько часов, ну на фиг.

Сегодня не пью и не желаю этого, но у меня ведь и правило-не пить только сегодня. O:-)
В точности как моя бывшая жена, шарики забьет и с кулаками бросаться на меня, бррр, напомнила))
 
В точности как моя бывшая жена, шарики забьет и с кулаками бросаться на меня, бррр, напомнила))
Да уж, та ещё картина со стороны. А потом стыдоба и в глаза смотреть человеку не можешь, совесть мучает, даже если не помнишь ничего. К счастью, до такой стадии я доходила редко и никто особо не пострадал. Кидаться я не кидалась, но уями крыть всех подряд очень любила)) А вот бывший мой молодой человек частенько допивался до такого состояния, что переставал соображать кто перед ним, глюки какие-то ловил, ему одному известные, с ножом кидался. Однажды еле увернулась, до сих пор в линолиуме дыра осталась от ножа. Собственно, как раз после этого эпизода я его и выпроводила восвояси. Он, кстати, потом бросил пить. На данный момент уже 5 лет трезвый, на работу наконец-то устроился, права получил. Молодец, в общем, если все осознал.
 
Однажды еле увернулась, до сих пор в линолиуме дыра осталась от ножа. Собственно, как раз после этого эпизода я его и выпроводила восвояси.
У меня жена и трезвая может ножом кинуть. Ничего, живём. Дырки в ламинате тоже имеются :-D
 
Да уж, та ещё картина со стороны. А потом стыдоба и в глаза смотреть человеку не можешь, совесть мучает, даже если не помнишь ничего. К счастью, до такой стадии я доходила редко и никто особо не пострадал. Кидаться я не кидалась, но уями крыть всех подряд очень любила)) А вот бывший мой молодой человек частенько допивался до такого состояния, что переставал соображать кто перед ним, глюки какие-то ловил, ему одному известные, с ножом кидался. Однажды еле увернулась, до сих пор в линолиуме дыра осталась от ножа. Собственно, как раз после этого эпизода я его и выпроводила восвояси.
Синяя агрессия частое явление.
 
У меня жена и трезвая может ножом кинуть. Ничего, живём. Дырки в ламинате тоже имеются :-D
Какая горячая жЭнщина! :-D А потом ремонт вместе делать будете, красота и идиллия. А я вот обделалась тогда не на шутку.
 
Назад
Сверху Снизу