Над пропастью во лжи.

Привет, понравилось читать, с юмором и откровенно, "родная душа")) . Меня в алкоголь кроме генетического кода тоже затянули комплексы и желание общаться с противоположным полом " На коротке", как могут ловеласы. В какое то время получалось, а потом осталась только подготовка и отсутствие результата при попытках комуникировать).
Приветик, спасибо. O:-) У всех у нас чем-то схожие истории, диагноз то один. Давай выздоравливать вместе. 😊
 
Ну, вот.
Это уже ближе к реалиям.)
Это, по-сути, и есть точка отсчета в настоящем, сейчас.
Ибо истории и ужасы прошлого употреба имеют свойство очень быстро терять всю свою ужасность).
И не мотивируют ни на что.
А вот то, чего ты хочешь - оч мотивирует.
Хочешь, решила - делай.
Спасибо за поддержку. ☺️Мотивация и желание на самом деле огромные. Я верю, что все получится и форум мне в этом уже очень сильно помогает.
 
Привет! Как здорово и интересно ты рассказала о себе, приятно было читать.
Добро пожаловать, желаю войти в длительную ремиссию!
Большое-большое спасибо. На самом деле я переживала, что получилось слишком много текста, но из песни слов не выкинешь и кратко я не умею. Рада, что было интересно. Я теперь с вами. :obnim2:
 
Большое-большое спасибо. На самом деле я переживала, что получилось слишком много текста, но из песни слов не выкинешь и кратко я не умею. Рада, что было интересно. Я теперь с вами. :obnim2:
Истории болезни и симптомы ее у многих как под копилку и без разницы какое вещество, хоть этанол хоть другое, докатились мы каждый до своего предела!
 
Привет дружище. Добро пожаловать на форум:obnim2:Сказала хорошо, правда, мне нечего добавить. Буду смотреть кто ты на деле, удачи и моя поддержка
Приветик, :PREVED:спасибо за поддержку, я уже расположилась и очень хорошо тут себя чувствую)) Скоро уже неделя, как я тут, а на личную тему только сегодня дозрела. Постараюсь не подвести, бро)
 
Может я не подсел из-за ответственности. Я при последнем курении начальником был, не пил, ничего не курил, в смысле и сигарет, а тут траву подогнали. Я курнул и каааак завис, часа на 2, потом подумал: ,, я оперативный работник, от меня требуются искрометные решения, и тут я накуренный в красном платке". И не дал хода привыканию.
А меня наркота вообще никогда не интересовала, даже пробовать желания не возникало, хотя поступали такие предложения, но тут тормоза работали исправно: зло, дно и все такое. Возможно потому, что в нашем доме очень много молодёжи умерло из-за наркотиков в нулевых и я видела как почти каждый месяц по гробу увозят. Очень сильно это врезалось в память и с наркотиками была лишь одна ассоциация-смерть.
 
А меня наркота вообще никогда не интересовала, даже пробовать желания не возникало
У меня с ними тоже к счастью не сложилось, хотя попытки со стороны приятелей присутствовали. Курить пришлось в армии, чтобы не быть изгоем, нельзя было выделяться из толпы, я и так там "нарывался"))) -выделялся...
 
Света, привет!
Молодец, что рассказала свою историю, это очень важно - выговориться. Здорово, что для этого есть форум, ведь в реальной жизни редко у кого есть такие люди, которым можно поведать все то, что мы расскажем здесь)
Как у тебя настроение и самочувствие?
 
Света, привет!
Молодец, что рассказала свою историю, это очень важно - выговориться. Здорово, что для этого есть форум, ведь в реальной жизни редко у кого есть такие люди, которым можно поведать все то, что мы расскажем здесь)
Как у тебя настроение и самочувствие?
Приветик, Настя, правильно? :-[ Спасибо, что заглянула. В реальной жизни у меня почти никого и не осталось. Не то, чтобы эту тему обсудить, а просто даже погулять сходить. Знакомые есть, конечно, общаемся по интернету, но редко и очень поверхностно, ни о чем, так сказать, а близкой подруги или друга пока нет. Настроение у меня уже 5 дней хорошее, с того самого момента как решилась сюда написать. Правда я сначала в другой теме писала, потом подала заявку на марафон и сегодня наконец-то дошли руки рассказать о себе. Мне и так было хорошо, а после этого ещё легче стало. На данный момент меня очень радует, что у меня стабильно спокойное состояние. Нет ни эйфории от которой голову сносит, ни апатии, нет желания спасать мир или лежать овощем, не вставая, нет скачков настроения от слез к хохоту. Мне просто хорошо и спокойно, как на уютном диване и это замечательно, потому что на эмоциональных качелях я уже накаталась вдоволь.

У тебя есть своя тема здесь на форуме? Тоже хотелось бы почитать твою историю.
 
Последнее редактирование:
Привет!
Марафон, конечно, дело веселое и интересное,
но не зацикливайся на нем.
Читай "Важное", прописывай свои настроения,
затыки, ну, и радостное тоже.
Удачи!
 
Привет!
Марафон, конечно, дело веселое и интересное,
но не зацикливайся на нем.
Читай "Важное", прописывай свои настроения,
затыки, ну, и радостное тоже.
Удачи!
Спасибо за полезные советы. Я сейчас все делаю размеренно, осторожно и постепенно: немного почитала, немного поработала, немного в марафоне посидела, вернулась к чтению, потом ещё на какие-то дела переключилась. Все в меру, чтобы не зацикливаться на чем-то одном, тк запои мне свойственны не только алкогольные, а это не есть хорошо-пропадает сон, аппетит, начинает меняться настроение и далее по списку.
 
Спасибо за полезные советы. Я сейчас все делаю размеренно, осторожно и постепенно: немного почитала, немного поработала, немного в марафоне посидела, вернулась к чтению, потом ещё на какие-то дела переключилась. Все в меру, чтобы не зацикливаться на чем-то одном, тк запои мне свойственны не только алкогольные, а это не есть хорошо-пропадает сон, аппетит, начинает меняться настроение и далее по списку.
И это правильно. :ax:
 
Привет,понравилось твое чувство юмора и профессия. Поддержка тебе!

В суде обошлось все?
 
Привет. Если ты уже задумывалась об АА, да и человек ты по стилю письма и истории своей жизни очень позитивный и светлые, может все таки тебе бы в АА попробовать себя? Ты бы смогла помочь многим людям. 🖐
 
И не хочу и нельзя. Не хочу потому что настал мой личный предел, нельзя-потому что так и есть. Это просто факт, а не сожаление.

Жить трезво-это взять ответственность за свою жизнь и научиться решать проблемы, если таковые имеются, не прибегая к алкоголю. Я прекрасно понимаю, что моя жизнь только в моих руках и никто не проживёт её за меня. А я безумно хочу жить без этой отравы, помнить каждый прожитый день и не мучиться чувством стыда за глупые поступки.
ну что ж
настрой хороший
все получится
Раньше ты просто не пила периодически, а теперь надо учиться трезво жить
много работы над собой предстоит, но оно того стоит
 
Давай выздоравливать вместе. 😊
Давайте-ка выздоравливайте по отдельности :-D. А то мало ли: один не справится, второму станет завидно)). По отдельности, но в компании - самое то:old:. Классно пишешь!!!
 
Назад
Сверху Снизу