Над пропастью во лжи.

Чойта не наркотик?
Ну вот я алкаш, потому что водка наркотик, а траву и всё её производные не пользую, хотя служил в Афганистане, не раз пробывал и прям бывало до ступора накуривался, и позже в зрелом возрасте пересекались, не втянулся и не перешёл на более тяжёлые.
 
Ну вот я алкаш, потому что водка наркотик, а траву и всё её производные не пользую, хотя служил в Афганистане, не раз пробывал и прям бывало до ступора накуривался, и позже в зрелом возрасте пересекались, не втянулся и не перешёл на более тяжёлые.
На кокс и марихуану не с первого раза подсаживаются, и даже не с 5-го, в отличие, конечно, от герыча. Но это психоактивное вещество, изменяющее сознание и оно является наркотиком.
 
На кокс и марихуану не с первого раза подсаживаются, и даже не с 5-го, в отличие, конечно, от герыча. Но это психоактивное вещество, изменяющее сознание и оно является наркотиком.
Да меня вставило с анаши раза с восьмого только.
 
Нельзя? Или не хочу?
... Так все-таки, жить трезво - это, по-твоему, как?
И не хочу и нельзя. Не хочу потому что настал мой личный предел, нельзя-потому что так и есть. Это просто факт, а не сожаление.

Жить трезво-это взять ответственность за свою жизнь и научиться решать проблемы, если таковые имеются, не прибегая к алкоголю. Я прекрасно понимаю, что моя жизнь только в моих руках и никто не проживёт её за меня. А я безумно хочу жить без этой отравы, помнить каждый прожитый день и не мучиться чувством стыда за глупые поступки.
 
И не хочу и нельзя. Не хочу потому что настал мой личный предел, нельзя-потому что так и есть. Это просто факт, а не сожаление.

Жить трезво-это взять ответственность за свою жизнь и научиться решать проблемы, если таковые имеются, не прибегая к алкоголю. Я прекрасно понимаю, что моя жизнь только в моих руках и никто не проживёт её за меня. А я безумно хочу жить без этой отравы, помнить каждый прожитый день и не мучиться чувством стыда за глупые поступки.
Ну, вот.
Это уже ближе к реалиям.)
Это, по-сути, и есть точка отсчета в настоящем, сейчас.
Ибо истории и ужасы прошлого употреба имеют свойство очень быстро терять всю свою ужасность).
И не мотивируют ни на что.
А вот то, чего ты хочешь - оч мотивирует.
Хочешь, решила - делай.
 
Привет! Как здорово и интересно ты рассказала о себе, приятно было читать.
Добро пожаловать, желаю войти в длительную ремиссию!
 
И не хочу и нельзя. Не хочу потому что настал мой личный предел, нельзя-потому что так и есть. Это просто факт, а не сожаление.

Жить трезво-это взять ответственность за свою жизнь и научиться решать проблемы, если таковые имеются, не прибегая к алкоголю. Я прекрасно понимаю, что моя жизнь только в моих руках и никто не проживёт её за меня. А я безумно хочу жить без этой отравы, помнить каждый прожитый день и не мучиться чувством стыда за глупые поступки.
Светик, ключевое слово "личный предел", другими словами дошла до ручки)) теперь только вверх, к свету и радости бытия!
 
И не хочу и нельзя. Не хочу потому что настал мой личный предел, нельзя-потому что так и есть. Это просто факт, а не сожаление.

Жить трезво-это взять ответственность за свою жизнь и научиться решать проблемы, если таковые имеются, не прибегая к алкоголю. Я прекрасно понимаю, что моя жизнь только в моих руках и никто не проживёт её за меня. А я безумно хочу жить без этой отравы, помнить каждый прожитый день и не мучиться чувством стыда за глупые поступки.
Привет дружище. Добро пожаловать на форум:obnim2:Сказала хорошо, правда, мне нечего добавить. Буду смотреть кто ты на деле, удачи и моя поддержка
 
Последнее редактирование:
Привет дружище. Добро пожаловать на форум:obnim2:Сказал хорошо, правда, мне нечего добавить. Буду смотреть кто ты на деле, удачи и моя поддержка
Ну она же девочка)
 
Марихуану и пивко, мать их

Наркотик и еще какой, срубил мне психику и изговнял жизнь, я курил как не в себя, как заполнять водку хлещют
Может я не подсел из-за ответственности. Я при последнем курении начальником был, не пил, ничего не курил, в смысле и сигарет, а тут траву подогнали. Я курнул и каааак завис, часа на 2, потом подумал: ,, я оперативный работник, от меня требуются искрометные решения, и тут я накуренный в красном платке". И не дал хода привыканию.
 
Может я не подсел из-за ответственности. Я при последнем курении начальником был, не пил, ничего не курил, в смысле и сигарет, а тут траву подогнали. Я курнул и каааак завис, часа на 2, потом подумал: ,, я оперативный работник, от меня требуются искрометные решения, и тут я накуренный в красном платке". И не дал хода привыканию.
А нафига ваш обкуренный опыт фигячит в теме новичка так настойчиво? Чтобы что?
 
Назад
Сверху Снизу