Над пропастью во лжи.

Привет,понравилось твое чувство юмора и профессия. Поддержка тебе!

В суде обошлось все?
Привет, спасибо за поддержку, она очень нужна. Да, обошлось в конечном итоге, не посадили.
 
Привет. Если ты уже задумывалась об АА, да и человек ты по стилю письма и истории своей жизни очень позитивный и светлые, может все таки тебе бы в АА попробовать себя? Ты бы смогла помочь многим людям. 🖐
Привет. В АА обязательно пойду, как минимум в онлайн группы, но про очную уже тоже разузнала на всякий случай, тут рядом совсем, спасибо. :ax:
 
Привет!
Оооох, как это знакомо - жить двойной жизнью. Работать, общаться с людьми, пытаться нормально жить, параллельно убухиваться в сопли и творить пьяную дичь. У алкоголиков есть суперспособность обманывать не только окружающих, но и себя. Хорошо, что мы здесь. Значит, мы честны по отношению к себе.
 
Привет!
Оооох, как это знакомо - жить двойной жизнью. Работать, общаться с людьми, пытаться нормально жить, параллельно убухиваться в сопли и творить пьяную дичь. У алкоголиков есть суперспособность обманывать не только окружающих, но и себя. Хорошо, что мы здесь. Значит, мы честны по отношению к себе.
У алкоголиков вообще много различных суперспособностей, в том числе и железное здоровье (до поры до времени, конечно). Я не перестаю удивляться как и где в меня вмещалось столько пойла и как до сих пор не отказали органы.

То, что мы здесь-это уже большой шаг в трезвость. Пусть у нас у всех все будет хорошо.
 
Привет! Добро пожаловать в трезвую жизнь!

Возможно, уже писали, в начале главное без фанатизма, спорт, диеты и вот это вот все - попозже. Трезвость на первом месте) Учиться не убегать от реальности, взрослеть по-настоящему. Удачи тебе!
 
Привет! Добро пожаловать в трезвую жизнь!

Возможно, уже писали, в начале главное без фанатизма, спорт, диеты и вот это вот все - попозже. Трезвость на первом месте) Учиться не убегать от реальности, взрослеть по-настоящему. Удачи тебе!
С заборчиком тебя с 11 месяцами трезвости 87770639_smayl55 (1) (1) (1).gif
 
Спасибо за тему, очень радует, что есть настрой, у тебя есть прекрасный опыт ремиссий и такой же печальный - срывов. Теперь уже смысла нет себя убеждать, что можно не попить и все наладится. Наверное немного улучшишь своё благосостояние, но в разы и уменьшить сразу по возвращении. Надо ковылять в трезвую жизнь, пусть хромая, но каждый день установка не пью сегодня. Будущее нам не известно, будем жить сегодня.
 
Привет.
Моя поддержка!
Настрой боевой, знания есть по профилю.
В добрый путь!
 
Зови меня Филиппом, ты из какой части нашей необъятной Родины?
Договорились. Рада знакомству. :PREVED:

Вообще я из Москвы. Родилась там и жила постоянно до недавнего времени. Этой весной переехала в г. Домодедово (московская область). До мкад всего 20 минут, но как-то тут потише и поспокойнее. А ты откуда будешь?
 
У алкоголиков вообще много различных суперспособностей, в том числе и железное здоровье (до поры до времени, конечно). Я не перестаю удивляться как и где в меня вмещалось столько пойла и как до сих пор не отказали органы.
Точно. Я каждый раз вспоминаю свои пьяные «приключения» и удивляюсь, как я вообще выжила.


То, что мы здесь-это уже большой шаг в трезвость. Пусть у нас у всех все будет хорошо.

Аминь.
 
Назад
Сверху Снизу