Начал признавать, что я алкоголик

Какие методы будешь применять?
Читал я как-то книжку "как легко бросить пить". Ерундистика как по мне - эти книжки. Пока что вот, цели сам себе поставил и большие и маленькие. Буду их выполнять трезво. А если потянет пить - буду бороться с самим собой. Спать вон лучше лягу, чем пить. Завтра вот выходной у меня, поеду к себе, вечером отпишусь тут. Ну еще думаю этот форум мне поможет. Свои мысли сюда выкладывать. Выговариваться типа.
 
Читал я как-то книжку "как легко бросить пить". Ерундистика как по мне - эти книжки. Пока что вот, цели сам себе поставил и большие и маленькие. Буду их выполнять трезво. А если потянет пить - буду бороться с самим собой. Спать вон лучше лягу, чем пить. Завтра вот выходной у меня, поеду к себе, вечером отпишусь тут. Ну еще думаю этот форум мне поможет. Свои мысли сюда выкладывать. Выговариваться типа.
Форум обязательно поможет, но своими силами очень тяжело.Знаешь сколько таких было.....А по поводу "лучше спать ляжешь" - это у тебя наверное проблем со сном нет.На первых порах, пока трезвозть сопровождает ПАСЮ, то сна как правило нет.
 
Меня всегда удивляло как так можно собутыльников найти... У меня никогда не было... Даже тут!
И хорошо!
У нас был случай пару лет назад. В нашем районе.
Идет парень выпивший, встречает группу выпивших молодых людей. Они ему предложили пойти с ними бухать. Пошёл. А они его по кругу...
Домой пришёл под утро, жена скандал
- У бабы был?!!!
- Неееееет! ((((
 
Ерундистика как по мне - эти книжки
Вот хорошая книжка:
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
если потянет пить - буду бороться с самим собой
Это зря)
Бороться с собой не нужно. Кстати, об этом ты узнаешь из книжки)
 
И хорошо!
У нас был случай пару лет назад. В нашем районе.
Идет парень выпивший, встречает группу выпивших молодых людей. Они ему предложили пойти с ними бухать. Пошёл. А они его по кругу...
Домой пришёл под утро, жена скандал
- У бабы был?!!!
- Неееееет! ((((
Ого, жесть какая.В тком случаи и вправду лучше в одну харю пить(
 
Форум обязательно поможет, но своими силами очень тяжело.Знаешь сколько таких было.....А по поводу "лучше спать ляжешь" - это у тебя наверное проблем со сном нет.На первых порах, пока трезвозть сопровождает ПАСЮ, то сна как правило нет.
Неет, я за эти дни спал мало. Ночью бессонница, вернулись после двух лет кластерные головные боли (если вы поняли о чем я). А днем пока сегодня работал - как кишка ходил - шибко спать хотелось.
 
Вот хорошая книжка:
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.

Это зря)
Бороться с собой не нужно. Кстати, об этом ты узнаешь из книжки)
Спасибо, скачаю. Но, как я всегда говорил: каждый индивидулен по своему. Кому поможет одно, кому-то другое. Сейчас я сделал себе несколько правил. Которые не буду нарушать. Первая цель - не пить эти выходные. Дальше будет легче, уж я то знаю по себе. Чем больше не пьешь - тем меньше тяга. Ну, лично у меня так.
 
Привет! Про велел прийти даме очень смешно, прости :-D я это прочитала в другом разделе, как детектив :JOKINGLY:
А откуда ты, что категорически не продавали алкоголь?
 
Неет, я за эти дни спал мало. Ночью бессонница, вернулись после двух лет кластерные головные боли (если вы поняли о чем я). А днем пока сегодня работал - как кишка ходил - шибко спать хотелось.
Свободное время надо теперь чем то занимать.Вместо распития горичительного, надо узучать литературу, проводить самоанализ и обесценивать алкоголь.
 
Привет! Про велел прийти даме очень смешно, прости :-D я это прочитала в другом разделе, как детектив :JOKINGLY:
А откуда ты, что категорически не продавали алкоголь?
Да чего смешно то про "велел придти"? Ну да, я часто необычными, старыми словами выражаюсь. Это прикольно.
Оо, ну я не из России и не из Вьетнама, например)
 
Да чего смешно то про "велел придти"? Ну да, я часто необычными, старыми словами выражаюсь. Это прикольно.
Оо, ну я не из России и не из Вьетнама, например)
Я и говорю, что читать тебя прикольно)) вроде и понятно, что это синие приключения, но так забавно описаны :JOKINGLY:Откуда бы ты не был принцип выхода в ремиссию один- не пить.
Группы анонимных алкоголиков не рассматриваешь?
 
Свободное время надо теперь чем то занимать.Вместо распития горичительного, надо узучать литературу, проводить самоанализ и обесценивать алкоголь.
Самоанализ да. Литературу художественную можно. Из алкогольных мне МоскваПетушки понравилось.
У меня куча непросмотренных сериалрв висит, крутейший ноут есть с играми (который алкососеди могли спереть просто). И на права отучиться надо. Заняться мне вот есть чем дома.
 
Я и говорю, что читать тебя прикольно)) вроде и понятно, что это синие приключения, но так забавно описаны :JOKINGLY:Откуда бы ты не был принцип выхода в ремиссию один- не пить.
Группы анонимных алкоголиков не рассматриваешь?
Нет. В моем регионе нет даже таких групп. А чем этот форум плох, вместо АА групп?
Мне еще не так сложно будет выходить, что у меня более 4х-дневных запоев не было. И я ответственно всегда выходил на работу, как бы плохо мне не было.
 
Назад
Сверху Снизу