Начал признавать, что я алкоголик

Привет! Форум, это просто площадка для обмена информацией, не более. Сообщество АА основой своей имеет программу 12 шагов. Люди по ней учатся жить с алкогольной зависимостью и оставаться трезвыми. Сколько дней у тебя были запои, не имеет ни какого значения, у тебя однозначно зависимость уже сформировалась. Поэтому тут только один выход, не пить вообще и учится с этим жить. Удачи тебе!
Вот и не буду пить вообще. Посмотрим как оно пойдет. Пока ни разу не тянет выпить.
 
Вот и не буду пить вообще. Посмотрим как оно пойдет. Пока ни разу не тянет выпить.
К огромному сожалению, просто установка, не буду пить вообще, не работает. Через месяцок поймёшь это. На смену такой установке обычно приходит мысль, ну чуть-чуть то можно. А потом очередной полёт в гинекологическую прорезь.
 
Привет! А куда my day дели, не знаешь?
он перед новым годом (кажется) прибухнул, ему предложили сбросить счетчик, ну и как обычно пошло понеслося... он обиделся и сказал что уходит.

Привет. там пару дней переперательств под алко...
 
он перед новым годом (кажется) прибухнул, ему предложили сбросить счетчик, ну и как обычно пошло понеслося... он обиделся и сказал что уходит.

Привет. там пару дней переперательств под алко...
Понятно, спасибо.
 
Привет Генсек! У нас с тобой счетчик одинаковый, будем вместе трезветь! Я просрала 10 месяцев трезвости😒сейчас вот по новой… болезнь коварная, но вырваться можно! Тебе конечно с такими соседями и дамами тяжело придется))) А нормальные соседи есть?
 
Привет Генсек! У нас с тобой счетчик одинаковый, будем вместе трезветь! Я просрала 10 месяцев трезвости😒сейчас вот по новой… болезнь коварная, но вырваться можно! Тебе конечно с такими соседями и дамами тяжело придется))) А нормальные соседи есть?
Привет, и я с таким же счётчиком, все получится!)
 
у тебя как с темой? вроде в четверг собиралась? или торгуешься?
Тема будет точно, на удивление пока сама уверена, что не буду в выходные, вот когда закроется мысль сразу сюда, сейчас книги читаю и форум, даже стала в себя верить, хотя понимаю, что это все временно, но по крайней мере такого желания бросить и таких реальных намерений еще не было, что-то новое
 
Тема будет точно, на удивление пока сама уверена, что не буду в выходные, вот когда закроется масло сразу сюда, сейчас книги читаю и форум, даже стала в себя верить, хотя понимаю, что это все временно, но по крайней мере такого желания бросить и таких реальных намерений еще не было, что-то новое
*мысль
 
Тема будет точно, на удивление пока сама уверена, что не буду в выходные, вот когда закроется мысль сразу сюда, сейчас книги читаю и форум, даже стала в себя верить, хотя понимаю, что это все временно, но по крайней мере такого желания бросить и таких реальных намерений еще не было, что-то новое
Не пила 10 месяцев и сорвалась :nah_disagree: Вот и я опасаюсь, что накроет меня тяга, надо делать вс что бы она не включилась.
 
Не пила 10 месяцев и сорвалась :nah_disagree: Вот и я опасаюсь, что накроет меня тяга, надо делать вс что бы она не включилась.
У меня вот личная тема здесь это если почувствую, что начну искать отмазки, почему можно сегодня по пивку, пока мысли - я не пью.
 
У меня вот личная тема здесь это если почувствую, что начну искать отмазки, почему можно сегодня по пивку, пока мысли - я не пью.
Привет! Знаешь по своему опыту, если у меня зародилась мысль выпить, это уже как писать против ветра, бесполезно. Все равно бухну, просто отодвину употреб. Поэтому буду делать все, чтобы эта мысль ловить на пороге😀
 
Назад
Сверху Снизу