Начал признавать, что я алкоголик

Вот первый выходной подошел к концу, я трезв, соседей не видел за день, один лишь написал сообщение, типа, займи на пузырь, я в понедельник отдам. Не занял. На что он написал "печалька". Лоол.
А так делал немного уборку, перемыл всю посуду, там ни одной чашки чистой не было. Весь вечер сериал новый смотрел "Король и Шут", я в большом восторге. Под ребрами болеть перестало наконец-то, пью желчегонный чай.
Молодец! Я тоже сегодня огонь! На работу сходила, брови накрасила, ужин приготовила, посуду помыла, звезда просто))) соревноваться нееее… вот поддерживать да!
 
Привет Катена! Да, устроим соревнование, кто первый выпьет))
У тебя есть своя отдельная тема? Что-то искал - не нашел. Довольно сложноватый форум.
Да не тяжело мне с ними, до этого же с ними жил и не бухал с ними. Нормальные тоже есть, здороваемся и всё. Стыдно, что несколько раз эти нормальные соседи видели, как ко мне алкаши заходят или уходят от меня.
И стыдно это да… мне по жизни перед всеми стыдно. Я же вся такая гордая! Красавица! А потом ни хрена себе болтаюсь по улице с глазами шальными)))) курить выхожу, а так ведь не курю уже давно, а как выпила так надо комбо: пить,курить,мужиков с ума сводить))))
 
И стыдно это да… мне по жизни перед всеми стыдно. Я же вся такая гордая! Красавица! А потом ни хрена себе болтаюсь по улице с глазами шальными)))) курить выхожу, а так ведь не курю уже давно, а как выпила так надо комбо: пить,курить,мужиков с ума сводить))))
Кстати, я вот вообще не курю. Никогда такой зависимости не было. Вот когда пьяный - могу сигарету пососать.
А тем временем у меня 5 дней трезвости, выхожу на работу на 10 дней, будет побит мой личный рекорд без алко за последние 2 года! Так что не теряйте меня - я работаю.
 
Кстати, я вот вообще не курю. Никогда такой зависимости не было. Вот когда пьяный - могу сигарету пососать.
А тем временем у меня 5 дней трезвости, выхожу на работу на 10 дней, будет побит мой личный рекорд без алко за последние 2 года! Так что не теряйте меня - я работаю.
Это круто, когда появляются хоть мини, но рекорды
 
Да, твердо, надо исправлять все. Дома уборку генеральную сделать, ремонт доделать (который уже полгода на одном месте завис), все проженное заменить. Здоровье подлечить (до сих пор хреново мне). Даму найти хорошую. Машину купить.
От меня лишь требуется совсем крошечная деталь - не пить алкоголь. И я уверен, что я смогу. Чем-то тут и вы поможете сдержаться. И тот же счетчик клятый)
Я за последние 3 года максимум не пил 12 дней. И то потому что по стране было чс и алкоголь запрещено было категорически продавать.
Дак ты вроде два через два до этого писал употребляешь?
 
если у меня зародилась мысль выпить, это уже как писать против ветра, бесполезно. Все равно бухну, просто отодвину употреб. Поэтому буду делать все, чтобы эта мысль ловить на пороге😀
Ну значит, что ты не допилась еще. Тебе пить и пить, расслабься пока.
Когда реально хочешь бросить, делаешь все, чтобы такая мысль не смогла зародится.
А если чувствуется, что она начинает зарождаться, звонишь во все колокола, чтобы помогли.
 
Кстати, я вот вообще не курю. Никогда такой зависимости не было. Вот когда пьяный - могу сигарету пососать.
А тем временем у меня 5 дней трезвости, выхожу на работу на 10 дней, будет побит мой личный рекорд без алко за последние 2 года! Так что не теряйте меня - я работаю.
Не теряйся, хотелось бы наблюдать твое выздоровление в реальном времени.
 
Ну значит, что ты не допилась еще. Тебе пить и пить, расслабься пока.
Когда реально хочешь бросить, делаешь все, чтобы такая мысль не смогла зародится.
А если чувствуется, что она начинает зарождаться, звонишь во все колокола, чтобы помогли.
Вот уж извините… Я если б не допилась сюда не пришла. У всех дно разное и пробивается бывает не раз. Кто-то не успевает допиться и в ящик. Я отстаиваю своё почетное звание алкашки)
 
Привет! Знаешь по своему опыту, если у меня зародилась мысль выпить, это уже как писать против ветра, бесполезно. Все равно бухну, просто отодвину употреб. Поэтому буду делать все, чтобы эта мысль ловить на пороге😀
Патчится.
 
Не скоро видимо отчет дождемся (
Идея стать на всегда трезвым , одной силой воли , обречена на провал. Кто действительно хочет жить трезво, время на инструменты трезвости всегда найдет , это лишь вопрос приоритетов.
 
Сообщение с другого раздела про эту историю:

Здравствуйте. Я тут новенький. Пью 4 года, по 2-3 дня. Потом иду на работу и 2-3 дня не пью. Отходняки замучали. Сейчас лежу, страшно спать, ибо приснится что-нибудь страшное.
А с этого года куча приключений по пьяни случались. То соседу-алкашу нос ломал, его родственники хотели заявление написать. А в последний раз увидел в компании местных алкашей барышню симпатичную, завел домой ну мы и перепехнулись. Ужас, у меня до этого интима не было почти 4 года. Потом оказалось, что у нее муж есть, которому донесли, что она ко мне заходила. Пугали меня этим мужем, мол, он дурной на районе, и очень ревнивый. Потом оказалось, что он тоже алкаш, я пошел к нему домой, хотел соседа взять, но он отказался идти, когда узнал, что до мужа идем. Купил я 2 портвейна по дороге, позвонил мужу, велел выйти из подъезда. Страшно ведь, вдруг убегать придется. А он с другом еще вышел. Оба бухие еще. Стало не так страшно. Руки пожали. Я ему лапши навешал, что жена его ко мне по делу заходила, куртку якобы спрашивал как зашить. Он меня в гости позвал, еще портвейна накупили. А у них дома трындец, почти все местные алкаши района сидели. В карты играли. Чем больше пили, тем больше мордобой хотели устроить. Потом узнал, что один за убийство сидел. Стало страшно. Взял своего соседа, который все же пришел под вечер. Соседу уже морду собирались бить. Еле спас его.
На утро они мне звонили, извинялись и просили занять денег. Я отказал, они не расстроились. Кстати от портвейна жуткий отходняк, я впервые в жизни эту гадость пил. Обычно водку пью или пиво. И хреного так было. Смеркалось. Под вечер левый номер звонит. Я ответил, а там эта барышня вчерашняя. Говорит, мужа спать уложила, и намекает, чтоб ей сущие копейки занял на опохмел. Я велел ей придти. Пришла, занял. Опять романтика случилась. Потом я ей сказал всем передать, чтоб мне не звонили больше. Ну и сказал, чтоб меня забыла. Выпроводил, сам напился. И реально, больше никто не звонил 2 дня.
Стыдно ли мне? Не особо. Опасно было. Могли зарезать, побить, ограбить. Я мог заболевание подцепить венерическое. Потратил вот деньги, жаль. Твердо решил бросить пить.
Да тут такая все что угодно можно было ждать! И дай бог отвело тебя, держись не пей первые пол года будет тяжело а потом полегче.
 
Да тут такая все что угодно можно было ждать! И дай бог отвело тебя, держись не пей первые пол года будет тяжело а потом полегче.
Откуда знаешь? Что полгода?
 
Назад
Сверху Снизу