Начал признавать, что я алкоголик

Привет! Знаешь по своему опыту, если у меня зародилась мысль выпить, это уже как писать против ветра, бесполезно. Все равно бухну, просто отодвину употреб. Поэтому буду делать все, чтобы эта мысль ловить на пороге😀
Привет) у меня личная мысль редко возникает, я завишу от предложений
 
он перед новым годом (кажется) прибухнул, ему предложили сбросить счетчик, ну и как обычно пошло понеслося... он обиделся и сказал что уходит.

Привет. там пару дней переперательств под алко...
А вот про этого @Fluffy ничего не знаешь? Чот в засаде сидит второй месяц..
 
А вот про этого @Fluffy ничего не знаешь? Чот в засаде сидит второй месяц..
Я вижу что и все... тоже давно не видел.
Бермудский треугольник...
люди выздоравливают и бросают нас больных :SCRATCH:
 
НД-выгорание, думаю.
возможно, мне вот тоже что то скучновато, и девушку одну давно не вижу, с которой говорили о приедании сайта и необходимости отдыха.
 
возможно, мне вот тоже что то скучновато, и девушку одну давно не вижу, с которой говорили о приедании сайта и необходимости отдыха.
Выгорание скорее не про скуку, а про раздражение и собственные реакции. Уходит эмпатия, понимание новичков, кажется, что дурак на дураке (мне тролли везде мерещатся). Развернутые ответы на вечные вопросы давать не хочется, хочется зубоскалить, обзываться и постить фоточки.
Можешь глянуть про выгорание помогающих профессий, похоже ли твое состояние.
 
Можешь глянуть про выгорание помогающих профессий, похоже ли твое состояние.
Я лет 8 работал на одной должности, я представляю, что такое выгорание. Менялись только начальники, немного требования, а дурдом и безысходность были неизменными.
 
возможно, мне вот тоже что то скучновато, и девушку одну давно не вижу, с которой говорили о приедании сайта и необходимости отдыха.
Я два месяца на сайт не заходил, тут как то дофига народа пропало.
 
Привет Генсек! У нас с тобой счетчик одинаковый, будем вместе трезветь! Я просрала 10 месяцев трезвости😒сейчас вот по новой… болезнь коварная, но вырваться можно! Тебе конечно с такими соседями и дамами тяжело придется))) А нормальные соседи есть?
Привет Катена! Да, устроим соревнование, кто первый выпьет))
У тебя есть своя отдельная тема? Что-то искал - не нашел. Довольно сложноватый форум.
Да не тяжело мне с ними, до этого же с ними жил и не бухал с ними. Нормальные тоже есть, здороваемся и всё. Стыдно, что несколько раз эти нормальные соседи видели, как ко мне алкаши заходят или уходят от меня.
 
Вот первый выходной подошел к концу, я трезв, соседей не видел за день, один лишь написал сообщение, типа, займи на пузырь, я в понедельник отдам. Не занял. На что он написал "печалька". Лоол.
А так делал немного уборку, перемыл всю посуду, там ни одной чашки чистой не было. Весь вечер сериал новый смотрел "Король и Шут", я в большом восторге. Под ребрами болеть перестало наконец-то, пью желчегонный чай.
 
Назад
Сверху Снизу