На пороге срыва

А тем временем, муж продолжает бухать, заканчивать не планирует. Нашла комнату у знакомой, туда съеду, хотя бы на время. Видеть его не могу уже. Пусть трезвеет уже
 
Блин а тут вообще есть реальные алкашки? Что ни фотка так ни налета от алк. Ну есть пару исключений. А вот что б ну реально прям конченные- ни одной :-D
У них телефона просто нет) Я в употреблении не фоткалась и не дай Бог меня кто-нибудь сфоткает)
 
Где вот они я когда регилась думала все такие
У таких уже ни телефона, ни Интернета, ни угла дома своего нет.
Там уже всё кончено, 3-я стадия, даже наркологи не берутся за такое.
 
А тем временем, муж продолжает бухать, заканчивать не планирует. Нашла комнату у знакомой, туда съеду, хотя бы на время. Видеть его не могу уже. Пусть трезвеет уже
Правильно сделала. Ты молодая и красивая. Ничего не потеряно ещё, и точно стоит побороться за лучшую жизнь для себя. А с ним или без - это уже другой вопрос.
Когда кто-то тонет по своей глупости, нет никаких причин присоединяться к нему в этом деле.
 
А тем временем, муж продолжает бухать, заканчивать не планирует. Нашла комнату у знакомой, туда съеду, хотя бы на время. Видеть его не могу уже. Пусть трезвеет уже
Думаю, что очень правильное решение! Удачи тебе в выполнении! Только не поддавайся эмоциям - тихо, спокойно, уверено. Будет выступать, помни - это его черти, пусть с ними и разбирается. Не переходи на личности и не ввязывайся в разборки. Спокойно сообщила, аргументировала - не хочет слушать, это его право, а твое право - не нюхать с ребенком перегар и слушать пьяные тосты
 
Я когда пью сразу толстею, хотя практически не ем.
Это вода накапливается, такая же фигня.
Кода сразу станет жёлтая и с пятнами
А это уже не есть хорошо. Значит тебе нельзя пить и по состоянию здоровья. Не буду умничать, но кажется какие то органы не переваривают алкоголь.

Так что как ни крути, лучше быть трезвой Снегуркой, и тебе так очень идёт :YES:
 
Там ещё и ребёнок есть? Я что-то не увидел это в постах ТС.
Своих 3, дочка 16 лет, сын 13 и младший сын 1.5 года. Ещё есть пасынок - 12 лет. Он с нами хотел нг отмечать, да и живёт практически с нами
 
Это вода накапливается, такая же фигня.

А это уже не есть хорошо. Значит тебе нельзя пить и по состоянию здоровья. Не буду умничать, но кажется какие то органы не переваривают алкоголь.

Так что как ни крути, лучше быть трезвой Снегуркой, и тебе так очень идёт :YES:
Спасибо) пить, мне кажется, всем нельзя по состоянию здоровья)здоровее от этого никто не становится. Последний раз было очень плохо и давление подскакивалл до 160, выход был тяжёлый. Не хочу больше так
 
Где вот они я когда регилась думала все такие
Ой, а я такая вся красивая- красивая) только не стоит открывать этот ящик Пандоры) Кто ж глядя на меня подумает, что я могу пить неделю и в таких нереальных дозах) стоит мне попить маленько и вот она Снегурка- красавица, что на твоих фото)🤣🤣🤣
 
Ой, а я такая вся красивая- красивая) только не стоит открывать этот ящик Пандоры) Кто ж глядя на меня подумает, что я могу пить неделю и в таких нереальных дозах) стоит мне попить маленько и вот она Снегурка- красавица, что на твоих фото)🤣🤣🤣
Каких моих фото? Ну понятно с бодуна нет красивых.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-12-27-12-24-25-09_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    Screenshot_2023-12-27-12-24-25-09_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    56.6 KB · Просмотры: 9
Блин а тут вообще есть реальные алкашки? Что ни фотка так ни налета от алк. Ну есть пару исключений. А вот что б ну реально прям конченные- ни одной :-D
Алкоголизм это псих. болезнь в первую очередь. На фотографии ее не видно.

Зато очень видно в поведении. Например, в желании оправдать алкоголизм тем что по внешности не видно. Хотя вроде и так это очевидно.
 
Мир устроен таким образом, что нет хороших и плохих людей, поступков и пр "в вакууме" - они становятся таковыми если задать систему координат.
Спасибо за эти слова, заскринила себе:ax:
 
Назад
Сверху Снизу