Жизнь одна!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я без занудства, но ещё больше нужны действия. Слушала одного спикера, он в литературе прямо все глаголы подчеркивал и пытался применить на практике.
Удачи тебе, теория очень правильно усваивается, это заметно по постам, даже и добавить нечего)
Действия конечно! Но сначала надо знать, как действовать. Если бы тогда, когда я бросила пить просто на шару на пару лет, тк устала пить. Если бы я знала о действии алкоголя…. Возможно не запила бы снова… но нет смысла сейчас гадать. Работаем с тем, что есть. Один раз смогла, даже без знаний. Значит теперь точно смогу, со знаниями и действиями!!!
 
Привет! Почитала твою тему. Тебе всего 28! Все получится! Идём вместе к трезвой жизни?🙂
Лет мало, но я думаю это к лучшему😉 не успела познать всё "прелести" алкоголизма)
 
Как у тебя еще сил хватало на вечеринки? :blink:
😀😀😀 вот сама удивляюсь) как? На побухать силы всегда находились) ну и вечеринки я люблю) этот пятничный кураж😀 эх )))
 
За этот год я похудела на 10 кг, начала ходить на спорт. Занимаюсь танцами. Осталось одно - бросить пить.
Непрально ты на жизнь смотришь... Ничо у тя не осталось.
Бросить бухать - как было так и есть, так и будет на 1м месте. Иначе ничего у тебя не останется: расжиреешь аки свынюка, спорт сперва станет средством борьбы с абстягой (экстренным вытрезвлятором), потом станет в тягость, а потом его ваще забросишь ибо бухать мешает конкретно! Танцы... Ну если только по синьке под "Беееелые ррррозы, белые ррозы, бизззащитны шыпыыыыы...."
 
😀😀😀 вот сама удивляюсь) как? На побухать силы всегда находились) ну и вечеринки я люблю) этот пятничный кураж😀 эх )))
Алкаш всегда живет прошлым. Его манит алыми труселями задор былых куражей... Ммммдя!
Смирись - того уже нет и не будет больше! Все, все, приехали, дальше некуда!

Хотя можешь еще побухать, поиграться с ГСМ... Ты еще не просрала все полимеры не достигла своего дна! :old:
 
Алкаш всегда живет прошлым. Его манит алыми труселями задор былых куражей... Ммммдя!
Смирись - того уже нет и не будет больше! Все, все, приехали, дальше некуда!

Хотя можешь еще побухать, поиграться с ГСМ... Ты еще не просрала все полимеры не достигла своего дна! :old:
Это было написано в шуточной форме) ну понятно, что шуток ты не понимаешь). Смиряться мне не с чем! Тк задор былых куражей уже был совсем незадорным
 
Читаю Мельникова. Просвещаюсь
 
Непрально ты на жизнь смотришь... Ничо у тя не осталось.
Бросить бухать - как было так и есть, так и будет на 1м месте. Иначе ничего у тебя не останется: расжиреешь аки свынюка, спорт сперва станет средством борьбы с абстягой (экстренным вытрезвлятором), потом станет в тягость, а потом его ваще забросишь ибо бухать мешает конкретно! Танцы... Ну если только по синьке под "Беееелые ррррозы, белые ррозы, бизззащитны шыпыыыыы...."
Ничего не осталось видимо у тебя. Допился поболе??? завидно теперь тем, кто не допился? Спасибо не на добром слове. То, что борьба с алкашкой на 1м месте - теперь я точно знаю!
 
Забудьте этот термин.

Держится тот, кто срывается.

Задача - повышение качества жизни в трезвости, что является почти гарантированным результатом.
Приступы тяги, а также иного эмоционального дискомфорта, сопровождающие трезвение, являются неприятными, но неизбежными и нормальными симптомами выздоровления.
Надо их принять и пережить, а не "держаться".
Ведь не "держится" яхтсмен, который получает в морду холодной водой, идя к финишу на регате? Для него это издержки.

И вам желаю того же.
 
Быть развязной, мега веселой, неугомонной, танцевать до упаду

Ну прям шальная императрица)))

По молодости иногда можно, после 35 уже не имеет смысла, думаю.

Сильно не осуждаю девочек, кто в 40 лет пару раз в год уходят в отрыв. Но все же это уголь в топку алкоголизма.
 
Ну прям шальная императрица)))

По молодости иногда можно, после 35 уже не имеет смысла, думаю.

Сильно не осуждаю девочек, кто в 40 лет пару раз в год уходят в отрыв. Но все же это уголь в топку алкоголизма.
Вот и мне надоело. Пора браться за ум) не 20 лет уже)
 
шальная императрица
Именно так называл меня мой молодой человек, с которым я затеяла отношения после развода. Он, кстати, практически не пьёт. И я с ним тоже редко пила. (Поэтому убегала на тусы с подругами) Но один раз я устроила ему показательное выступление (стыдно было долго) На том и расстались
 
Завтра будет очень опасная пятница. Тк бывший муж заберёт детей на выходные. Обычно в такие пятницы я тусила мощно, тк в субботу никто не мешал мне валяться весь день и отходить
 
Завтра будет очень опасная пятница. Тк бывший муж заберёт детей на выходные. Обычно в такие пятницы я тусила мощно, тк в субботу никто не мешал мне валяться весь день и отходить
А может кто-то помешать? Родители например?
 
Нет. Мама живет очень далеко… в другом регионе за 2000 км
Ну и так как мама далеко, она даже не знает о моей проблеме. И я не хочу, чтоб знала. Когда она приезжает (максимум это неделя), я не пью
 
Завтра вечером я иду на мероприятие. Поеду за рулем. За рулем я не пью. Основная задача - не купить бухло по пути домой. Поэтому план завтра вечером на мероприятии объестся вкусняшек и напиться лимонада
 
Забудьте этот термин.

Держится тот, кто срывается.

Задача - повышение качества жизни в трезвости, что является почти гарантированным результатом.
Приступы тяги, а также иного эмоционального дискомфорта, сопровождающие трезвение, являются неприятными, но неизбежными и нормальными симптомами выздоровления.
Надо их принять и пережить, а не "держаться".
Ведь не "держится" яхтсмен, который получает в морду холодной водой, идя к финишу на регате? Для него это издержки.

И вам желаю того же.
Вы знаете, у яхтсмена есть финиш. Он точно определён. У того, кто "держится" финиша нет. Ему холодная вода в морду будет вечной.
 
Вы знаете, у яхтсмена есть финиш. Он точно определён. У того, кто "держится" финиша нет. Ему холодная вода в морду будет вечной.
Да, и тем не менее. Это регата длинную в жизнь. Стоит смириться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу