Жизнь одна!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мозг шепчет «ну давай чуть чуть». И я да, могу выпить чуть чуть… в этот раз. А в следующий раз нажрусь!
Я сильнее алкодемона! Держусь. Сложно капец
Сказка "Медведь и бревно" К. Ушинский. Коротенькая. Вразумляет.
 
Пирог в духовке. А я… читаю про ПАС. Видимо это оно, подкралось сегодня ко мне незаметно.
У меня сейчас явно 2, 3 и 6 пункты
 

Вложения

  • ED236E1A-2967-40C3-9B5E-53F8A35C774D.jpeg
    ED236E1A-2967-40C3-9B5E-53F8A35C774D.jpeg
    64.1 KB · Просмотры: 16
Пирог в духовке. А я… читаю про ПАС. Видимо это оно, подкралось сегодня ко мне незаметно.
У меня сейчас явно 2, 3 и 6 пункты
Начнет проходить ближе к году. Надо потерпеть.
 
Удивительно…последний раз я пекла пирог полгода назад. И то, я не хотела, а пекла для детей, чтоб порадовать их. Сегодня же мне прям захотелось испечь пирог, ощутить этот запах выпечки, который добавляет уют дома. И это несмотря на мое дурацкое настроение сегодня.
Раньше я очень любила печь и готовить, изучать новые рецепты. Это было как хобби. Кажется, я по-тихоньку начинаю просыпаться от алкогольной спячки. Даже силы прибавились сегодня.
 
Позавчера я была в пятницу.

желание бухнуть может накрыть внезапно ни с того ни с сего…
Правда не видишь причинно-следственной связи? В пятницу ты физически осталась трезва, а мозг "бухнул". Все эти меры предосторожности на первое время - не находиться в пьющей компании, менять маршруты по дороге с работы домой - они ведь не из воздуха взялись, это тоже чей-то печальный опыт.
 
Удивительно…последний раз я пекла пирог полгода назад. И то, я не хотела, а пекла для детей, чтоб порадовать их. Сегодня же мне прям захотелось испечь пирог, ощутить этот запах выпечки, который добавляет уют дома. И это несмотря на мое дурацкое настроение сегодня.
Раньше я очень любила печь и готовить, изучать новые рецепты. Это было как хобби. Кажется, я по-тихоньку начинаю просыпаться от алкогольной спячки. Даже силы прибавились сегодня.
С заборчиком. Силы это хорошо! Не забывай начинать утро с фразы "Сегодня я не пью!" :)
 
С понедельником! Вливаемся в новую неделю трезво😀
11 дней без алко…. Давненько такого не было)))
Ух, как накрыло вчера. Но я справилась.
 
С понедельником! Вливаемся в новую неделю трезво😀
11 дней без алко…. Давненько такого не было)))
Ух, как накрыло вчера. Но я справилась.
Спортивная злость не повредит.
 
Ну что 12й день. День пердень… все валится из рук и бесит. Но я уже подготовленная. Настраиваю себя на позитив. Пить не буду сегодня.
 
День 13й. Кажется силы прибавляются. Сегодня к 8 утра пошла на йогу. 1,5 часа на коврике - прекрасное начало дня. Раньше я не могла вставать так рано, да ещё идти куда то. Спала до 9-10 часов…а сегодня проснулась вобще в 5 утра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу