Мышиная тема))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я за время больничного наела 3 килограмма. С сегодняшнего дня ограничила себя в сладком и мясе.100гр.мяса в день достаточно. Или ещё меньше надо? У меня с алкоголем появилась проблема. Я когда выпивала алкоголь, то через час появлялось красное пятно на щеках. И оно горело, было горячим. Я не пью 5 месяцев, но теперь эти пятна на щеках появляются если я Нервничаю или интенсивно думаю, читаю тексты о своём мыле и занимаюсь расчётами. У кого такое было? Это пройдёт?
 
Пятна на лице, когда нервничаешь - это нормально)
У меня уши, например, становятся бордовыми и горячими))
Конечно это проходит, но пятна могут и вернуться. Это ж ответная реакция организма на стресс)
 
за время больничного наела 3 килограмма. С сегодняшнего дня ограничила себя в сладком и мясе.100гр.мяса в день достаточно.
Я не умею себя ограничивать в еде)
Тоже поправилась, но каждый раз нахожу оправдание и снова ем))
 
Пятна на лице, когда нервничаешь - это нормально)
У меня уши, например, становятся бордовыми и горячими))

Конечно это проходит, но пятна могут и вернуться. Это ж ответная реакция организма на стресс)
У меня до алкогольной жизни не было такой реакции на стресс. Это я алкоголем что-то в организме нарушила. Пятна появляются, горят и часа через2-3 после успокоения проходят.
 
Я когда пила, мои уши тоже цвет не меняли или я не замечала))
Я немного неправильно сформулировала мысль. До2019 года мой организм покраснением не реагировал на стресс. В 2019 начала употреблять ежедневно алкоголь и начались покраснения. С ноября 2020 не употребляю алкоголь, а покраснения появляются и исчезают и опять появляются и т. Д.
 
Доброе утро всем. Ни капли не принимаю. Не хочу портить свой счётчик. Уже столько месяцев прошло... Не хочу портить свою голову. Хочу жить полноценной жизнью на сколько получится при моем заболевании. Частенько заставляю себя что-либо делать: говорю себе:руки, ноги есть? Поднимайся и убирай в комнате, мой посуду. Никаких себяжалений. Я должна быть помощницей моему мужу и моей дочери. Мне ещё маме придётся помогать деньгами, поэтому нужно искать способ заработка денег.
Вот как-то так. Высказалась и легче стало.
 
Что-то я рано диетой заморочилась. Трезвление дороже. Сегодня покормила свою голову шоколадкой, а это же калории. Ну и что, зато трезвая. Сижу изучаю по курсам из интернета мыловарение. У меня на него одна надежда. Поймала себя на мысли, что мне стыдно выходить на улицу, встречать соседей. Они спрашивают работаю ли я. Мне стыдно признаться, что не работаю. Хотя в саду и огороде стараюсь что-то делать понемногу.
 
Они спрашивают работаю ли я. Мне стыдно признаться, что не работаю.
Я бы им ответила с милой улыбкой, лишь одной фразой:
"Могу себе позволить временно не работать))"

Пусть, что хотят, то и думают, это не их дело!
 
Что-то я рано диетой заморочилась. Трезвление дороже. Сегодня покормила свою голову шоколадкой, а это же калории. Ну и что, зато трезвая.
Правильное решение!

Сижу изучаю по курсам из интернета мыловарение. У меня на него одна надежда.
Все получится у тебя, ты старательная)
 
Тоже поправилась, но каждый раз нахожу оправдание и снова ем))
Фиончик и я набрала чудовищно за карантин. :scare3: Села на интервалку,присоединяйся))) Скидывала в прошлый раз на ней отлично. И кушать можно всё на ней.))Ну и фитнесс-видео купила,на след.неделе приедет и начну.)))
 
мне стыдно выходить на улицу, встречать соседей. Они спрашивают работаю ли я. М
Не стыдись,это твоё личное дело,а соседей никто не спрашивал,капец,какие бесцеремонные люди бывают. Им не пофиг?Oни же тебя не кормят.
 
Фиончик и я набрала чудовищно за карантин. :scare3: Села на интервалку,присоединяйся))) Скидывала в прошлый раз на ней отлично. И кушать можно всё на ней.))Ну и фитнесс-видео купила,на след.неделе приедет и начну.)))
Мне только интервалка и помогает!
Потому что мне сложно вводить ограничения в продуктах, проще ограничить время.

Тоже начну скоро и спорт прибавлю.
Ну как спорт... обруч, круг здоровья, больше ходьбы))
 
Девочки, интервала это 16ч перерыв-8 часов кушать можно
Да)

Но ты можешь адаптировать интервал под себя.
Не надо сразу выходить на такой.
Приди сначала к тому, что за 3-4 часа до сна не есть.

И учитывай свой срок трезвости, я на первом году ела все, что плохо лежит))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу