Я готова, что бы трезвость стала нормой моей жизни

Одна бурманская ей 10 лет ( кот монах-четкая девка, подойдет успокоит колыбельную споет на ночь), другая сфинкс канадский 5 лет (кошка гопник, но плавно превращается в кошечку). Это на пятилетие бурмы я ей подарила сфинкса, у них отношения как монастыре шаолиня-наставник и послушник.
 
Одна бурманская ей 10 лет ( кот монах-четкая девка, подойдет успокоит колыбельную споет на ночь), другая сфинкс канадский 5 лет (кошка гопник, но плавно превращается в кошечку). Это на пятилетие бурмы я ей подарила сфинкса, у них отношения как монастыре шаолиня-наставник и послушник.
Здорово)
 
полнейропатия под вопросом, а так объяснила, что резко завязывать так нельзя было, плавней .....
Эх, эх, а мне вот не невролог попался, а прям садист какой-то! Сначала прямо спросил, как давно употребляю, а потом сказал, что забью, запью — и ваще под себя буду ходить Даже не посоветовал плаааавненько подбухивать. Изверг! Да и нарколог не лучше был, тоже говорит бросай и никаких гвоздей

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
 
Эх, эх, а мне вот не невролог попался, а прям садист какой-то! Сначала прямо спросил, как давно употребляю, а потом сказал, что забью, запью — и ваще под себя буду ходить Даже не посоветовал плаааавненько подбухивать. Изверг! Да и нарколог не лучше был, тоже говорит бросай и никаких гвоздей

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Скорее всего, я не совсем точно написла вчера- а то стеб стоит уже в эфире с фразы - что резко завязывать так нельзя было, плавней, Уточняю мой невролог достойная зверюка не один год друг друга знаем и это была просто мотивашечка- извините опустила продолжение фразы- плавней надо было завязывать и по налитому-скользенкому к Витеньке-патологоанатому на стол.

"Даже не посоветовал плаааавненько подбухивать". -достойный врач.

Гуннхильд

можно спечь пирог и запечь курочку и пойти отблагодарить Дока.
 
Эх, эх, а мне вот не невролог попался, а прям садист какой-то! Сначала прямо спросил, как давно употребляю, а потом сказал, что забью, запью — и ваще под себя буду ходить Даже не посоветовал плаааавненько подбухивать. Изверг! Да и нарколог не лучше был, тоже говорит бросай и никаких гвоздей

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Садисты какие-то... Никакой жалости к алкашатам)
 
Добрый фильм посмотрела, якутский кинематограф "Наша Зима" 2022, рекомендую.
В прошлом году в кинотеатре посмотрела якут фильм " Пугало"
 
"как умирает алкоголик" Наталья воронцова-юрьева прочитала статью, достойно и страшно правдиво, где то узнавала себя.......-писали прям с моей натуры.....
 
"как умирает алкоголик" Наталья воронцова-юрьева прочитала статью, достойно и страшно правдиво, где то узнавала себя.......-писали прям с моей натуры.....
Стараюсь ничего таково не читать.
Видимо потому, что мне это можно писать..
 
Я тоже с 8 работала из моего отдела как минимум от троих сифонило по утрам знатно и все знали, что они любители закинуть за воротник)) а им казалось, что нет запаха.
Знакомая история... Хоть мы и с 9-ти...
 
Пускай каждый день будет окутан теплом, благополучием, успехом, надеждой, позитивом. ❤️
Screenshot_20230415_001228_Opera.jpg
С днем рождения!
 
Назад
Сверху Снизу