Я готова, что бы трезвость стала нормой моей жизни

Да все так, поэтому я пришла к Вам за помощью
На форуме принято на "ты".
Помочь себе можно только самой, приняв чёткое решение не пить. И осознать, что алкоголизм- это утрата контроля выпитого.
И однозначно в твоей случае необходимости обесценивать этанол. Не получится бросить пить пока в голове эстетика и романтика шарман с пауэром (а по факту пузырь 0,7 в одно лицо несколько дней подряд)
Алкоголизм даже на твоём примере вон как спрогрессировал
 
Всем спасибо,за утренюю поддержку пробежку, пора идти квартиру оплачивать и на почту письма забирать. До вечера. Всем легкого дня
 
Всем спасибо,за утренюю поддержку пробежку, пора идти квартиру оплачивать и на почту письма забирать. До вечера. Всем легкого дня
Так то по ходу дня заходи. я в начале трезвости вообще с сайта не вылезала, только им и спасалась в первые 6 месяцев. Потом группы подключила
 
Я сладкого вообще не фанат, горький шоколад редко, орехи люблю.
Все так говорят, пока пьют.
А как начинают трезветь - очень меняется мнение.
Где твоему трезвеющему организму брать дофамин, пока выработка своего восстановится?
Только из сладостей.
 
Я смотрю, ты неплохо отметила 8 марта!
Но алкоголь умеет ждать. Не так просто бросить пить. Никаких оправданий, годовщина смерти, день рождения, стресс, машину новую купила....нет, не пей нив ком случае. Удачи!
 
Все так говорят, пока пьют.
А как начинают трезветь - очень меняется мнение.
Где твоему трезвеющему организму брать дофамин, пока выработка своего восстановится?
Только из сладостей.
Мало того, организм привык к углеводам в виде алкоголя и будет добирать углеводы другим способом.
 

Вложения

  • IMG_20230313_172046.jpg
    IMG_20230313_172046.jpg
    64.7 KB · Просмотры: 8
Назад
Сверху Снизу