Я готова, что бы трезвость стала нормой моей жизни

Созванивались вчера, медкомиссиию очень серьезную проходила (13 врачей и куча анализов биохимии+ масса исследований) с середины февраля до 02 марта- вердикт здорова- везде раздивали и все мерили...., в учереждении все крайне серьезно...
Здоровых людей прохожие домой не провожают. Имхо, в голове у тебя все далеко от реального желания бросить.
Организм такой, он вроде выводит это всё, а потом в один момент даёт сбой, а ты думаешь это,наверное, что-то съела не то.
 
С 2008г не ем мясо, но в рационе есть рыба морская и морские гады регулярно ежедневно
Когда забухал основательно, вплотную приблизился к праноедению. Вес был 72, при обычном 80-85кг.
"Если еда мешает бухлишку, ну её нафиг, эту еду" :)
 
Алкоголик - эстет, который мается дурью:sarcastic:
Всё, что ты описываешь про терпкость и ароматику алкоголя- это просто алко программа. Это наркотик и яд, разлитый по разным бутылкам дорогим и дешёвым.

Это тебе так кажется. Ты себя так успокаиваешь. Я тоже с 8 работала из моего отдела как минимум от троих сифонило по утрам знатно и все знали, что они любители закинуть за воротник)) а им казалось, что нет запаха.
Возможно, вы правы (извините за ....) я просто среди недели если пила, то последняя рюмка была в 20.00-21.00, сон, утром нормальный плотный завтрак, ну а весь день чай литра 3-4 на работе, а вот дома как повезет....
 
Возможно, вы правы (извините за ....) я просто среди недели если пила, то последняя рюмка была в 20.00-21.00, сон, утром нормальный плотный завтрак, ну а весь день чай литра 3-4 на работе, а вот дома как повезет....
Вы уж извините ,я вообще раз в неделю пила.

И крепкий алкоголь не пила вовсе. Учусь бросать пить пятый год. Пятый.
 
"Я дочь своего отца алкоголика, папы не стало в 2018г -инсульт, после 3 месяцев реабилитации -отказался собой заниматься, ему было не интересно уже жить. "
Тебе тоже уже не интересно жить?
 
Возможно, вы правы (извините за ....) я просто среди недели если пила, то последняя рюмка была в 20.00-21.00, сон, утром нормальный плотный завтрак, ну а весь день чай литра 3-4 на работе, а вот дома как повезет....
В самую животрепещую часть спектакля ты не зашла. Начало алкокарьеры - "Смурфики", зато потом: "Техасская резня безнопилой" :)
 
Когда забухал основательно, вплотную приблизился к праноедению. Вес был 72, при обычном 80-85кг.
"Если еда мешает бухлишку, ну её нафиг, эту еду" :)
Да виски с ромом под яблочко или грушу, романтика шарман...
Почему ? Обидно было что скоро 8е марта ?
Отчего перенервничала ?
Увольнение с работы, обходной лист с 13 подписями, и везде все было то си боси....., жаль что уходите заберите заявление......,
 
Здравствуйте, дошла до дна, по крайней мере я так считаю, 9 марта около 17.00 упала на улице, подняться смогла только с колен, держась за столб фонарный, резко закружилась голова и отказали ноги- судорога.... после этого смогла пройти еще 600 метров и все опять повторилось, зацепилась за забор железный, благо проходящий мимо мужчина с собакой, предложил помощь довести до дома.... ноги вообще не держали, голова кружилась.
дверь открыла сама и отрубилась на пороге..... в себя пришла через пару часов, безумно болели ноги- выкручивало мыщцы, стоять прямо не могла, кое как на полусогнутых добралась до комнаты и отрубилась на ковре, через еще пару часов смогла принять душ, выпить воды и заснуть. Утром была очень важная встреча, ехать нужно было однозначно, было очень тяжело ходить, ноги не слушались, подкашивались...
Начала пить 6 -9 марта, по 0.7л крепкого алкоголя ежедневно ром и виски, 7 марта был еще брют 0.7л.
Обычно могла себе позволить 100-300мл виски или рома 1-2 р неделю (чт и пт-работаем мы сейчас 4-х дневку), по утрам похмельного синдрома не было.

Крепкий алкоголь употребляю на протяжении 4х последних лет, раньше было больше красного сухого вина
Что хотите от форума и нас?
 
Увольнение с работы, обходной лист с 13 подписями, и везде все было то си боси....., жаль что уходите заберите заявление......,
Мы уже убедились в вашей исключительности.
Да виски с ромом под яблочко или грушу, романтика шарман....
Вам что больше запомнилось - шарман или столб за который держались?
 
"Я дочь своего отца алкоголика, папы не стало в 2018г -инсульт, после 3 месяцев реабилитации -отказался собой заниматься, ему было не интересно уже жить. "
Тебе тоже уже не интересно жить?
В 2018-2020году муж заболел серьезно, папы не стало в июне 2018, а в ноябре 2018 г начались мытарства по разным больницам с операциями и реанимациями- выходила выжил (там тоже был алкоголь по 150-200 на ночьдень через 2, и крепкий и вино... по разному, отпуск никто не давал, да и срок болячки (дивертикулез толстого кишечника с перитонитом и абсцессом) был длительный, единственное послабление было на работе-можно было уйти не в 16.00, а в 13.00....

В 2022году умерла мама на руках, ......
 
Мы уже убедились в вашей исключительности.

Вам что больше запомнилось - шарман или столб за который держались?
Столб+ забор+ глаза собаки питбуля на уровне моего лица.... а исключительности нет -просто выживаю как могу....
 
В 2018-2020году муж заболел серьезно, папы не стало в июне 2018, а в ноябре 2018 г начались мытарства по разным больницам с операциями и реанимациями- выходила выжил (там тоже был алкоголь по 150-200 на ночьдень через 2, и крепкий и вино... по разному, отпуск никто не давал, да и срок болячки (дивертикулез толстого кишечника с перитонитом и абсцессом) был длительный, единственное послабление было на работе-можно было уйти не в 16.00, а в 13.00....

В 2022году умерла мама на руках, ......
Тебе полезно заняться собой. Это не шуточки такие вещи. Психика не резиновая.
 
В 2018-2020году муж заболел серьезно, папы не стало в июне 2018, а в ноябре 2018 г начались мытарства по разным больницам с операциями и реанимациями- выходила выжил (там тоже был алкоголь по 150-200 на ночьдень через 2, и крепкий и вино... по разному, отпуск никто не давал, да и срок болячки (дивертикулез толстого кишечника с перитонитом и абсцессом) был длительный, единственное послабление было на работе-можно было уйти не в 16.00, а в 13.00....

В 2022году умерла мама на руках, ......
Соболезную...

В период 2011-2019 я не пил вообще.
С разницей в полгода в 2014 и 2015 скончались отец и мать.
 
Здоровых людей прохожие домой не провожают. Имхо, в голове у тебя все далеко от реального желания бросить.
Организм такой, он вроде выводит это всё, а потом в один момент даёт сбой, а ты думаешь это,наверное, что-то съела не то.
Да все так, поэтому я пришла к Вам за помощью
 
Назад
Сверху Снизу