Я готова, что бы трезвость стала нормой моей жизни

Все так говорят, пока пьют.
А как начинают трезветь - очень меняется мнение.
Где твоему трезвеющему организму брать дофамин, пока выработка своего восстановится?
Только из сладостей.
можно заменить химию мозга ароматами-духи-эфирные масла и хорошим чаем шен и шу пуэр..... порадовала панда
 

Вложения

  • изображение_2023-03-13_193915624.png
    изображение_2023-03-13_193915624.png
    1.1 MB · Просмотры: 7
Этиловый спирт - высококаллорийная производная углеводов. С содержанием углеводов.
1 бутылка водки равняется кирпичу хлеба.....по каллориям, поэтому девочки не закусывают, фигуру берегут.....шутка, 40 градусов перепаливает нервную оболочку, отсюда судороги и паде-падежи..... Невролог посмотрела-заключение полнейропатия под вопросом, а так объяснила, что резко завязывать так нельзя было, плавней .....
 
Благодарю за идею, сегодня зашла потестила ароматы....
На Здоровье)
1 бутылка водки равняется кирпичу хлеба.....по каллориям, поэтому девочки не закусывают, фигуру берегут.....шутка, 40 градусов перепаливает нервную оболочку, отсюда судороги и паде-падежи..... Невролог посмотрела-заключение полнейропатия под вопросом, а так объяснила, что резко завязывать так нельзя было, плавней .....
И?
 
На Здоровье)

И?
Нейромедин и магне в6 курсом на месяц..., а там будем посмотреть.... Обильное питье-3л в день, зарядка, прогулки, и АЛКО 0 градусов- полный отказ, явка может быть через 2-3 месяца если все пройдет хорошо-пройду все этапы осознания и лечения...
 
Нейромедин и магне в6 курсом на месяц..., а там будем посмотреть.... Обильное питье-3л в день, зарядка, прогулки, и АЛКО 0 градусов- полный отказ, явка может быть через 2-3 месяца если все пройдет хорошо-пройду все этапы осознания и лечения...
Молодец! Сил тебе и спокойствия. Выздоравливай!
Зарядка и прогулки это дело.

Screenshot_20230212_222026.jpg
 
можно заменить химию мозга ароматами-духи-эфирные масла и хорошим чаем шен и шу пуэр..... порадовала панда
О, Господи!
Ты такая умная!!!
Ну в принципе , новые духи-эфирные масла и ты излечилась от алкоголизма!
Очередной Супер метод лечения алкогольной зависимости есть.
P. S. Рассказы о химии мозга и ее замене мне ни к чему, у меня высшее медицинское образование.
Правда, одно всего:-D
И это, кстати, не спасло меня от алкоголизма.
А АА спасло и спасает каждый день.
И форум с советами долготрезвых спасает.
 
О, Господи!
Ты такая умная!!!
Ну в принципе , новые духи-эфирные масла и ты излечилась от алкоголизма!
Очередной Супер метод лечения алкогольной зависимости есть.
P. S. Рассказы о химии мозга и ее замене мне ни к чему, у меня высшее медицинское образование.
Правда, одно всего:-D
И это, кстати, не спасло меня от алкоголизма.
А АА спасло и спасает каждый день.
И форум с советами долготрезвых спасает.
Ты неприятная. Я уже обулась за маслами идти.
 
Невролог, видимо, сама закладывает за воротничок, вот и решила состроить свою теорию лечения алкоголизма.
"Плавное завязывание" :-D
Если бы я решила плавно завязывать, я бы и не заметила, как я плавно бы сгинула в синем болоте.
Хорошо, что я пришла на прием к отличному наркологу и мне не пришлось слушать такой бред сивой кобылы.
 
Ты неприятная. Я уже обулась за маслами идти.
За маслами иди, обязательно!
Я сама их люблю.
Но от пожирания тортов они меня и моих анонимных подруг никак не спасали первые полгода.
Наоборот, наешься сладкого и так хорошо полежать в спальне, где маслами вкусными пахнет.
Так лучше сладости усваиваются.
 
объяснила, что резко завязывать так нельзя было, плавней .....
В последний раз на понижении выходил. Реально боялся или инсульта, или сердце выпрыгнет.
Это было единственное удачное понижение у меня.. вроде как.
 
Сегодня с утра слабость и апатия, вчера сделала практически все дела-заплатила в банке за квартиру, сфоткалась на удостоверение на новом месте работы, с почты забрала от подруги подарок......, вообщем прыг скок до 16.00, потом прочла уже вечером Олега Стеценко и посмотрела фильм добрый 14+. На душе пустота, и вроде понимаю, что в четверг идти на новую работу.... Кушать приготовила сегодня с утра грибы с паприкой... Пью чай и минералку в прикуску к таблеткам
 
Сегодня с утра слабость и апатия, вчера сделала практически все дела-заплатила в банке за квартиру, сфоткалась на удостоверение на новом месте работы, с почты забрала от подруги подарок......, вообщем прыг скок до 16.00, потом прочла уже вечером Олега Стеценко и посмотрела фильм добрый 14+. На душе пустота, и вроде понимаю, что в четверг идти на новую работу.... Кушать приготовила сегодня с утра грибы с паприкой... Пью чай и минералку в прикуску к таблеткам
Привет. Молодец!
Занимать себя надо. Да. Приятного аппетита)
Пустота. Да. Она будет пока что. Абстиненция.
Хорошо, что можешь смотреть фильмы и читать. Значит, не всё так плохо.
Я вот не всегда могу. Мысли убегают на свои рельсы.
И новая работа - в любом случае стресс. И ожидание её особенно.
Ты уж там держись!
 
Благодарю, пойду заниматься кошкомордами- у меня 2 хвостика, вот там все четко по расписанию...
 
Назад
Сверху Снизу