Мышиная тема))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мышсерая

Активный участник
Не пьет 3 года 4 месяца 27 дней
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
639
Кликай на свой профиль справа вверху-- вкладка "информация" ---- пункт "дата отказа от алкоголя"
Спасибо большое
Привет, открывай тему свою. Будем знакомиться.
Я шизофреник. Принимаю лекарство оланцапин. 26.06.2019 выпила 100 грамм вина в театре с коллегой. До этого пила только по праздникам очень большим. В холодильнике могла стоять бутылка вина открытая до года. Дома 20 бутылок виски очень хорошего. Так дальше к теме. После 100 гр. Вина почувствовала прилив энергии. До этого не было н какой мотивации что-то делать. Ходила на работу по принуждение себя. С этих 100 гр. Перешла на 300 гр. Коньяка в 6 утра по выходным. Муж заметил, ругался, дочь отчитала. Начала прятать в доме для себя бутылки коньяка или виски. Противно было от себя самой. Дочь пригрозила, что сообщит моей маме, а я знаю - она этого не переживёт. Психиатр сказала только, что алкоголь и нейролептики нельзя мешать, да я и сама почувствовала, что мне стало хуже. Депрессия усилилась. Натолкнулась на этот сайт. Теперь в 6 утра захожу на сайт и читаю, читаю, читаю. Затем в 8 целую мужа и мне не стыдно, от меня не пахнет спиртным. Хвалю себя целый день за этот подвиг.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо большое

Мне 49 лет. Имею психическое заболевание, Принимаю лекарства. 26.06.2019 выпила 100 грамм вина в театре с коллегой. До этого пила только по праздникам очень большим. В холодильнике могла стоять бутылка вина открытая до года. Дома 20 бутылок виски очень хорошего. Так дальше к теме. После 100 гр. Вина почувствовала прилив энергии. До этого не было н какой мотивации что-то делать. Ходила на работу по принуждение себя. С этих 100 гр. Перешла на 300 гр. Коньяка в 6 утра по выходным. Муж заметил, ругался, дочь отчитала. Начала прятать в доме для себя бутылки коньяка или виски. Противно было от себя самой. Дочь пригрозила, что сообщит моей маме, а я знаю - она этого не переживёт. Психиатр сказала только, что алкоголь и нейролептики нельзя мешать, да я и сама почувствовала, что мне стало хуже. Депрессия усилилась. Натолкнулась на этот сайт. Теперь в 6 утра захожу на сайт и читаю, читаю, читаю. Затем в 8 целую мужа и мне не стыдно, от меня не пахнет спиртным. Хвалю себя целый день за этот подвиг.
Твоя болячка очень грозная. У меня бывшая жена страдала этим. Алкоголь тебе противопоказан вообще, так как он изменяет сознание, а если оно у тебя уже изменено, то прикидывай куда тебя это может завести. И ещё, шизофрения может медленно усугубляться , а может очень быстро. Алкоголь ускоряет изменения в мозге. Не пей алкоголь если хочешь оставаться здоровой ещё 10-15 лет, а может и больше. Плохо изучена эта болячка. Удачи тебе, молись на мужа, ребёнка и свою трезвость.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо большое

Мне 49 лет. Имею психическое заболевание, принимаю лекарства. 26.06.2019 выпила 100 грамм вина в театре с коллегой. До этого пила только по праздникам очень большим. В холодильнике могла стоять бутылка вина открытая до года. Дома 20 бутылок виски очень хорошего. Так дальше к теме. После 100 гр. Вина почувствовала прилив энергии. До этого не было н какой мотивации что-то делать. Ходила на работу по принуждение себя. С этих 100 гр. Перешла на 300 гр. Коньяка в 6 утра по выходным. Муж заметил, ругался, дочь отчитала. Начала прятать в доме для себя бутылки коньяка или виски. Противно было от себя самой. Дочь пригрозила, что сообщит моей маме, а я знаю - она этого не переживёт. Психиатр сказала только, что алкоголь и нейролептики нельзя мешать, да я и сама почувствовала, что мне стало хуже. Депрессия усилилась. Натолкнулась на этот сайт. Теперь в 6 утра захожу на сайт и читаю, читаю, читаю. Затем в 8 целую мужа и мне не стыдно, от меня не пахнет спиртным. Хвалю себя целый день за этот подвиг.
У меня отец шизофреник и иногда постоянно выпивает поаерх нейролептиков грамм по 50 100.
Как ему донести что он гробит себя, я не знаю
 
Последнее редактирование модератором:
Твоя болячка очень грозная. У меня бывшая жена страдала этим. Алкоголь тебе противопоказан вообще, так как он изменяет сознание, а если оно у тебя уже изменено, то прикидывай куда тебя это может завести. И ещё, шизофрения может медленно усугубляться , а может очень быстро. Алкоголь ускоряет изменения в мозге. Не пей алкоголь если хочешь оставаться здоровой ещё 10-15 лет, а может и больше. Плохо изучена эта болячка. Удачи тебе, молись на мужа, ребёнка и свою трезвость.
Спасибо за помощь. Каждый день начинаю с форумом.
 
У меня отец шизофреник и иногда постоянно выпивает поаерх нейролептиков грамм по 50 100.
Как ему донести что он гробит себя, я не знаю
Просьбами, мольбами, но несгибаемостью. Своей трезвостью.
 
У меня отец шизофреник и иногда постоянно выпивает поаерх нейролептиков грамм по 50 100.
Как ему донести что он гробит себя, я не знаю
Плохо.у меня родственница.шизофреничка никогда не пьет.скока ее знаю ни разу не видела даже с рюмашечкой..но она и в окна уже выходила.было дело.и без алкахи там плохо было..
 
Спасибо за помощь. Каждый день начинаю с форумом.
Очень полезный ресурс если его использовать по назначению. Скоро, а у тебя уже месячишко без дня, так вот, скоро тебе станет легче, физически. А потом просто помни, что тебе нельзя. Когда я был женат, то жена моя не пила, совсем. Со мной вместе была и оставалась трезвой. Сейчас даже не знаю, у неё другая семья, вроде побухивает. Но теперь это уже не мои заботы.
 
Очень полезный ресурс если его использовать по назначению. Скоро, а у тебя уже месячишко без дня, так вот, скоро тебе станет легче, физически. А потом просто помни, что тебе нельзя. Когда я был женат, то жена моя не пила, совсем. Со мной вместе была и оставалась трезвой. Сейчас даже не знаю, у неё другая семья, вроде побухивает. Но теперь это уже не мои заботы.
Первые недели покупала безалкогольное пиво. В субботу поймала себя на мысли, что мне
Очень полезный ресурс если его использовать по назначению. Скоро, а у тебя уже месячишко без дня, так вот, скоро тебе станет легче, физически. А потом просто помни, что тебе нельзя. Когда я был женат, то жена моя не пила, совсем. Со мной вместе была и оставалась трезвой. Сейчас даже не знаю, у неё другая семья, вроде побухивает. Но теперь это уже не мои заботы.
Первые недели покупала упаковки безалкогольное пива, а в субботу поймала себя на мысли, что мне лень идти в магазин за пивом. Дома есть чай и мандарины.. Завариваю крепкий чай + килограмм мандарин сьедаю. Отвлекает.
 
Спасибо за помощь. Каждый день начинаю с форумом.
И сегодня начала с форума. И сказала себе я первую не пью. Ищу себе занятие, которое мне принесло бы мгновения счастья и удовлетворённости, вспомнила, что раньше любила танцевать. 4 года не танцую даже дома. Запланировала сегодня 5 минут потанцевать. Может появится прилив сил, положительные эмоции.
 
И сегодня начала с форума. И сказала себе я первую не пью. Ищу себе занятие, которое мне принесло бы мгновения счастья и удовлетворённости, вспомнила, что раньше любила танцевать. 4 года не танцую даже дома. Запланировала сегодня 5 минут потанцевать. Может появится прилив сил, положительные эмоции.
Отлично! Молодец, танцуй, сжигай алкоголь. Я в своё время на велосипед сел и так сжигал, до сих пор гоняю и кайфую.
 
Теперь у тебя есть своя тема)) Название можешь поменять, если есть желание.
 
Отлично! Молодец, танцуй, сжигай алкоголь. Я в своё время на велосипед сел и так сжигал, до сих пор гоняю и кайфую.
Ходила в магазин. Раньше для меня поход в магазин было удовольствие. И без разницы за продуктами или за наряда и себе. Последние 4 года не было удовольствия от покупок. Как то так: надо купить. А сегодня сказала сЕбе: я хочу купить себе тапочки. По дороге увидела незнакомого пожилого мужчину. Он упал, люди помогают ему, вызывают скорую помощь, а он достаёт бутылку пива. Ему говорят нельзя, скорая не возьмёт, а он все равно пьёт. Был наглядный пример к чему я могу прийти.
 
Спасибо. Всё увидела.
Я курить начала в 30 лет. Курила пока не появился бронхит курильщика. И в 2010 бросила курить. Познакомилась со своим теперешним мужем. Переехала в другую страну. Перед мужем было стыдно закурить. Да и дорогое это удовольствие. У меня муж весь положительный. Дочь перевезла к себе Теперь говорю себе:смогла бросить курить-сможешь и пить бросить.
 
Последнее редактирование модератором:
Был наглядный пример к чему я могу прийти.
Та это ерунда по сравнению с тем что могут отобрать ребёнка или ограничить с ним общение. Алкашка ни кого не щадит, ни кого не милует. С ней нужно кончать основательно и бесповоротно. Что ж возможно тебя ждёт не радостное время, может проснуться тяга, грусть тоска навалится и шептать будет "ну налей себе, станет хорошо", но ты держись изо всех сил цепляйся за минутки трезвости, часы, дни. Пройдёт, у всех непременно проходит и меняется на эйфорию, безудержную радость за себя и весь мир. Это клёвое состояние, не несколько опасное, держи себя в руках. Не расходуйся по пустякам, силы тебе нужны. Хорошо питайся, высыпайся, гуляй. Всё придёт в норму.
 
Я курить начала в 30 лет. Курила пока не появился бронхит курильщика. И в 2010 бросила курить. Познакомилась со своим теперешним мужем. Переехала в другую страну. Перед мужем было стыдно закурить. Да и дорогое это удовольствие. У меня муж весь положительный. Дочь перевезла к себе Теперь говорю себе:смогла бросить курить-сможешь и пить бросить.
Сможешь, если захочешь.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу