Мышиная тема))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Придумай и напиши в этом разделе, как хочешь переименоваться)

Только прочитай сначала все правила, там прописано.
 

Придумай и напиши в этом разделе, как хочешь переименоваться)

Только прочитай сначала все правила, там прописано.
Спасибо :obnim1:
 
Я 2 дня смотрю на имена форумчан и что заметила: много имён, которые отражают хорошее о человеке, или соответствуют хорошему внутреннему миру. Форумчане отнеслись с любовью к себе. А я когда писала первый раз мою тему, то сказала: да ты же Мыш серая. Когда мне было 30, то меня мама называла" ты же моя жарптичка". Я всегда была накрашена, одета, в обществе. А с этой работой воспитательница и постоянной тревогой "как бы не уволили", "все сделать правильно", и т. д. Не было ни сил психологических, физических ни желания. Я когда поняла в январе что я больше не могу так, то я заказала в интернете 3 платья себе, достала сапоги из шкафа и надела все это на работу. Родительницы ахнули. Я же себя сама в ноябре не любила. А сейчас задумалась: какой бы ник я себе хотела, на сегодня?
 
Пробую восстановить нормальный режим сна. Последние 2 года спала с 20.00 до 6.00(будильник), без будильника до 8.00, а на больничном до 9.00 дошло. Я так не хочу. Вчера поставила себе цель просыпаться в 6 как раньше. Сегодня ночью проснулась, хотела будильник поставить. Не поставила, сама в 6 проснулась и вот я на форуме. Доброе утро всем.
 
Пробую восстановить нормальный режим сна. Последние 2 года спала с 20.00 до 6.00(будильник), без будильника до 8.00, а на больничном до 9.00 дошло. Я так не хочу. Вчера поставила себе цель просыпаться в 6 как раньше. Сегодня ночью проснулась, хотела будильник поставить. Не поставила, сама в 6 проснулась и вот я на форуме. Доброе утро всем.
Доброе утро! Тоже подъем в 6,в школу и садик!
 
Я не участвовала пока ни в одном марафоне. Прочитала первое задание.
Трезвость для меня это Самоуважение и любовь к себе, свобода планирования моего дня и моей деятельности.
Жизнь моей мамы.
Добрые и доверительные отношения с мужем.
Доверительные отношения с дочерью. Совместные праздники с её друзьями и их родителями.
Память, внимание, способность концентрироваться..
Моя старость в здравом уме и светлой памяти(надеюсь) и способность себя обслуживать. Это немаловажный пункт в жизни. На моих глазах стареет мама(80) и свекровь(90).
 
Я не участвовала пока ни в одном марафоне. Прочитала первое задание.
Трезвость для меня это Самоуважение и любовь к себе, свобода планирования моего дня и моей деятельности.
Жизнь моей мамы.
Добрые и доверительные отношения с мужем.
Доверительные отношения с дочерью. Совместные праздники с её друзьями и их родителями.
Память, внимание, способность концентрироваться..
Моя старость в здравом уме и светлой памяти(надеюсь) и способность себя обслуживать. Это немаловажный пункт в жизни. На моих глазах стареет мама(80) и свекровь(90).
Какие они у вас умницы-и мама,и свекровь.ведь многим отказано дожить до таких лет! Желаю им здоровья,и тебе тоже:IN LOVE:
 
Доброе утро! Также в шесть проснулась? ;-)
 
Неа. Сегодня до 8 спала. Надо ставить будильник.
Моя мелкая дочка навадилась вставать в 5.30,даже раньше будильника и вот прям здесь и сейчас подавай ей кашу:vilka:а так хочется поспать:biggrin:
 
Сегодня ходила пешком на рынок, а это 40 минут быстрым шагом в один конец. Справилась с интервальным питанием:завтрак в 14 часов, ужин в 20 часов, на сегодня всё с едой. На рынке не приглянулся ни один цветочек для моей клумбы. Моя радость белая душистая роза дала первые листочки. Надеюсь она примет я на новом месте.
 
Моя мелкая дочка навадилась вставать в 5.30,даже раньше будильника и вот прям здесь и сейчас подавай ей кашу:vilka:а так хочется поспать:biggrin:
А у тебя есть возможность днем вздремнуть?
 
Сегодня ходила пешком на рынок, а это 40 минут быстрым шагом в один конец. Справилась с интервальным питанием:завтрак в 14 часов, ужин в 20 часов, на сегодня всё с едой. На рынке не приглянулся ни один цветочек для моей клумбы. Моя радость белая душистая роза дала первые листочки. Надеюсь она примет я на новом месте.
Ну ты прям как-то выдерживаешь без еды до 14ч,видать серьёзный настрой на похудение у тебя.я решила пересмотреть своё питание и питаться по типу пп,есть желание сбросить парочку кг.а какой ты цветочек искала,уж не аленький ли?:ohmy:
 
Ну ты прям как-то выдерживаешь без еды до 14ч,видать серьёзный настрой на похудение у тебя.я решила пересмотреть своё питание и питаться по типу пп,есть желание сбросить парочку кг.а какой ты цветочек искала,уж не аленький ли?:ohmy:
Что значит питание по типу пп? Что-нибудь красивое, у меня есть розарий, думала новую розу прикупить, но у нас опять передали ночные заморозки.
 
Что значит питание по типу пп? Что-нибудь красивое, у меня есть розарий, думала новую розу прикупить, но у нас опять передали ночные заморозки.
Утра доброго! пп-правильное питание :biggrin: а в апреле заморозки ещё возможны везде,и в России тоже:smile:
 
Добренького утречка. Сегодня встала с будильником. Настроение бодренькое, с мыслями: большинство проблем переживём. Моя рассада(10растений)страдают от недостатка солнца. Но на улицу выносить ещё нельзя, очень холодно. Посмотрю, что будет дальше. Иду сегодня к терапевту: свекровь выписали из больницы, надо разобраться с её таблетками.
 
Добренького утречка. Сегодня встала с будильником. Настроение бодренькое, с мыслями: большинство проблем переживём. Моя рассада(10растений)страдают от недостатка солнца. Но на улицу выносить ещё нельзя, очень холодно. Посмотрю, что будет дальше. Иду сегодня к терапевту: свекровь выписали из больницы, надо разобраться с её таблетками.
Моя мама сейчас лежит с пневмонией,в ковидной больнице,ждём результат анализа и надеемся на лучшее!я не занимаюсь садоводством,но моя свекровь любительница сада-огорода,рассады полон дом,купила она этажерку под это дело и кажется лампу какую-то,для дополнительного освещения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу