Мышиная тема))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем. Надеюсь, что вы меня не потеряли. 2 месяца сижу на больничном. Привела в порядок немного свои мысли о будущем. Пр шла к выводу, что собственный детский сад я не потяну. Нужно реагировать на разные стрессовые ситуации быстро и адекватно, а у меня больная нервная система. Зато я уже 3 недели улыбаюсь, смотрю телевизор, готовлю для мужа и дочери.
 
Привет всем. Надеюсь, что вы меня не потеряли. 2 месяца сижу на больничном. Привела в порядок немного свои мысли о будущем. Пр шла к выводу, что собственный детский сад я не потяну. Нужно реагировать на разные стрессовые ситуации быстро и адекватно, а у меня больная нервная система. Зато я уже 3 недели улыбаюсь, смотрю телевизор, готовлю для мужа и дочери.
Привет)
Очень рада, что ты здесь, с нами :IN LOVE:

А зачем тебе работать?
Если есть возможность быть счастливой домохозяйкой, то это же прекрасно!

Выздоравливай)
 
Привет)
Очень рада, что ты здесь, с нами :IN LOVE:

А зачем тебе работать?
Если есть возможность быть счастливой домохозяйкой, то это же прекрасно!

Выздоравливай)
Привет. Мне работать надо. Нужны отчисления в пенсионный фонд и страховую медицинскую компанию. Пособие мне никто платить не будет. У меня супруг тоже выходит на пенсию в данное время и денег нам будет не хватать. Я нашла себе занятие: мыло дома изготавливать, возможно и продавать. Муж сказал мне поможет. Я уже все необходимое заказала в интернете. Составила первый рецепт. Но если я все к середине апреля получу, то мыло будет к июню готово. Изучила рынок сбыта: в магазинах есть мыло из натуральных продуктов, дорого, а ручной работы - нет. Возможно моё мыло и найдёт своего покупателя. Кстати-я не чувствую депрессии. Кружусь по дому целый день. :mauridia:
 
Я нашла себе занятие: мыло дома изготавливать, возможно и продавать
Ну вот же)
Есть же выход!

Придумай ещё что-нибудь творческое.
Будь дома, приноси пользу и радуйся жизни)

А как ты говоришь, тебе необходимы отчисления в пенсионный фонд, а это занятие будет предоставлять такие отчисления?
 
Я ещё не узнавала.. Я думаю, что найду себе место воспитателя в каком-нибудь детском саду на пол ставки. И параллельно буду делать разное мыло. Я смотрела в интернете фотографии мыла. Такая красота!!!! Букеты цветов и т. Д. Подумаю 3-4 состава с сушеными травами или отварами и буду делать первые шаги
 
Я ещё не узнавала.. Я думаю, что найду себе место воспитателя в каком-нибудь детском саду на пол ставки. И параллельно буду делать разное мыло. Я смотрела в интернете фотографии мыла. Такая красота!!!! Букеты цветов и т. Д. Подумаю 3-4 состава с сушеными травами или отварами и буду делать первые шаги
Покажи потом фото первых работ, интересно.

У тебя хороший настрой, поддерживаю тебя)
 
Хорошенького денечка всем. Я тружусь в саду. Привела в порядок теплиц и посеяла помидоры и огурцы на рассаду. У нас цены на рынке на тепличные помидоры из Голландии сейчас 10€ за килограмм, а вкуса никакого. Я с Северного Кавказа, привыкла к настоящим грунтовых помидора и огурцам. Решили в 2013 году с мужем купить теплицу большую в длину 4 метра и высота 2.50 метра. В 14 году снимала урожай помидор вёдрами.Семееа купила случайно в сетевом магазине и плоды были очень вкусные. Потом была год больная, потом 4 года работы в садике, времени не было за помидорами ухаживать, а сажать цветущую рассаду покупную сажали. Только сорта попадались не вкусные.
 

Вложения

  • IMG_20210402_125114.jpg
    IMG_20210402_125114.jpg
    126.7 KB · Просмотры: 9
Привет, форумчан. Вот и пришло моё испытание. Завтра муж уезжает в санаторий, я остаюсь одна дома. У меня будет обязанность каждый день проведывать с утра свекровь на дому.Ей 90 лет и она нуждается в помощи. Но остальной день я предоставлена сама себе.
Третье правило-не быть одиноким. Как хорошо, что у меня есть вы. И опять придётся себе говорить: сегодня я не пью.
 
Привет, форумчан. Вот и пришло моё испытание. Завтра муж уезжает в санаторий, я остаюсь одна дома. У меня будет обязанность каждый день проведывать с утра свекровь на дому.Ей 90 лет и она нуждается в помощи. Но остальной день я предоставлена сама себе.
Третье правило-не быть одиноким. Как хорошо, что у меня есть вы. И опять придётся себе говорить: сегодня я не пью.

Привет ! :BYE:
Это хорошо, что у тебя будет необходимость и возможность ухаживать за свекровью.
Времени свободного почти не останется, конечно, но иногда нам это очень надо.
Я за мамой три месяца после операции ухаживала.
Каждый день перед работой к ней заезжала первый месяц, потом уже после работы.
И не пила тогда, не до этого вовсе было.
 
Как хорошо, что у меня есть вы. И опять придётся себе говорить: сегодня я не пью.
Ты умница, правда!
И ты обязательно справишься!
Третье правило-не быть одиноким. Как хорошо, что у меня есть вы.
А у нас есть ты)
Теперь ты часть форума)
:IN LOVE:
 
Значит будет больше времени почитать форум и пообщаться здесь ).
Лежу и вспоминаю, что я делала в первые дни отказа от алкоголя: варила чай с травами, ела мандарины килограммами. План: завтра с утра в магазин за мандаринами или апельсинами, заварить чай с чабрецом или мятой.
По пробуждению каждое утро на форум заходить. Перекличка трезвости. Холодильник забит продуктами-голодная не буду. На работу не хожу, нервировать некому, только сама себя накручиваю часто, что моё будущее без денег. На форуме можно сидеть часами-не одинока. Умственно развиваться план есть. Дочь привезла информацию о мыловарении.
:mauridia:
 
План: завтра с утра в магазин за мандаринами или апельсинами, заварить чай с чабрецом или мятой.
Прочла и самой мандаринов захотелось, я завтра тоже прикуплю, пожалуй. Устроим мандариновый флешмоб )
 
Доброго утречка. Я тут. Все в порядке. Трезвая.
Доброе утро !
А я сегодня вышла на крыльцо и ахнула, у нас все снегом замело. В обед по твоей наводке куплю мандаринок, будет у меня почти Новый год )).
Кстати, у тебя две пятёрки на счётчике, поздравляю отличницу !

full_buket-nezabudok-31__2_.jpg
 
Доброе утро !
А я сегодня вышла на крыльцо и ахнула, у нас все снегом замело. В обед по твоей наводке куплю мандаринок, будет у меня почти Новый год )).
Кстати, у тебя две пятёрки на счётчике, поздравляю отличницу !

Посмотреть вложение 410627
Ой, спасибо. И даже божья коровка есть!!! Сижу, изучаю мыловарение.
 
Доброе утро !
А я сегодня вышла на крыльцо и ахнула, у нас все снегом замело. В обед по твоей наводке куплю мандаринок, будет у меня почти Новый год )).
Кстати, у тебя две пятёрки на счётчике, поздравляю отличницу !

Посмотреть вложение 410627
У нас сегодня тоже то снег, то снежная крупа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу