Мышиная тема))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мой муж сегодня у меня поинтересовался о нашем форуме. У него есть знакомый жена которого пьёт и не признает, что она алкоголик и самое страшное пятилетняя дочь видит все это. Мой муж посоветовал этому мужчине пойти на группу созависимых. Это ещё раз подтверждает, что эта зависимость от алкоголя ой как широко распространена.
 
Птицы в городе - строим кормушки DIVI.

С птичками Мыш)) :IN LOVE:
 
Доброе утро всем. Трезвого денёчка. Давно не писала. С работой ничего не пелучается. Две организации отказали. Ищу дальше. Даже в этой ситуации желания выпить не появилось. Буду искать работу дальше. Не знаю чем я новичкам помочь могу. Я же сама на АА не хожу и просто не пью.
 
Сегодня была в магазине. Купила для мужа железную баночку пива по его просьбе, а себе черносмородиновый сок. Вкуса пива во рту не появилось. Желания выпить то же нет. Я очень благодарна форумчанам. С вашей помощью я выздоравливаю. :mauridia:
 
Доброе утро всем. Трезвого денёчка. Давно не писала. С работой ничего не пелучается. Две организации отказали. Ищу дальше. Даже в этой ситуации желания выпить не появилось. Буду искать работу дальше. Не знаю чем я новичкам помочь могу. Я же сама на АА не хожу и просто не пью.
Не переживай сильно с работой. Делай скидку на пандемию, сейчас всем безработным стало сложнее искать работу.

По поводу - просто не пью.
Ты раздел "Важно" читала? Книги те, какие там есть?
Если читала, то используй знания для себя и доноси эти знания до других, до новичков. Чтобы помогать, необязательно ходить к АА.
Я не была там. Но их книги для меня ценны))
 
Привет всем. Решила показаться. Ещё одна неделя в стрессе прошла. И следующие будут не легче. Но я стою на своем: ни одной капли алкоголя. Даже конфеты с алкоголем себе запретила. И мясо мариную в уксусе, а не в вине. Всё по серьёзному идёт. И мне это нравится.
 
Привет всем. Решила показаться. Ещё одна неделя в стрессе прошла. И следующие будут не легче. Но я стою на своем: ни одной капли алкоголя. Даже конфеты с алкоголем себе запретила. И мясо мариную в уксусе, а не в вине. Всё по серьёзному идёт. И мне это нравится.
Большая молодец)
Главное не останавливайся и не сомневайся в правильности принятого решения)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу