Мышиная тема))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Катастрофа. С поиском работы ничего не получается. Везде получаю отказ. На работу ходить сил нет. Психологически трудно. Что делать не знаю.
 
Катастрофа. С поиском работы ничего не получается. Везде получаю отказ. На работу ходить сил нет. Психологически трудно. Что делать не знаю.
Не раскисай главное!!!
Не забывай, ты ищешь работу в падемию! Я полгода без работы сидела.
Выше нос!

Что делать?
Продолжать постоянно обновлять резюме и откликаться на вакансии.
Не смотря ни на что!!!

И не отчаивайся, ты не одна, кто ищет работу!
:IN LOVE:
 
Привет всем. Давно не появлялась на форуме. Сейчас на больничном. Есть время. Даже муж сказал, что для меня лучше это общение, я должна общаться. На новые собеседования не хожу. Сил нет психических отказы слушать. Решила уволиться и потом начать с начала писать резюме. Правильно ли это не знаю. Главное, что я не употребляю алкоголь.
 
Привет всем. Давно не появлялась на форуме. Сейчас на больничном. Есть время. Даже муж сказал, что для меня лучше это общение, я должна общаться. На новые собеседования не хожу. Сил нет психических отказы слушать. Решила уволиться и потом начать с начала писать резюме. Правильно ли это не знаю. Главное, что я не употребляю алкоголь.
Привет.
Правильно делать перерыв и что-то менять в резюме и поисках (стиле, способе) после третьего отказа.
Есть такой термин, привычная неудача.
Короче, желание пропадает.
 
Спасибо. Рада, что ты откликнулся. На 2-3 месяца денег отложила, а потом пойду уборщицей наверное. Не Знаю что делать. Но на работу больше сил нет ходить. С детьми не справляюсь. Есть ещё вариант частный детский садик искать, но для начала укрепить нервную систему. Лекарство снизила с 10 до 7,5мг.есть надежда снизить и до 5мг.постараюсь уговорить врача. Но это через 2-3 месяца.
 
Спасибо. Рада, что ты откликнулся. На 2-3 месяца денег отложила, а потом пойду уборщицей наверное. Не Знаю что делать. Но на работу больше сил нет ходить. С детьми не справляюсь. Есть ещё вариант частный детский садик искать, но для начала укрепить нервную систему. Лекарство снизила с 10 до 7,5мг.есть надежда снизить и до 5мг.постараюсь уговорить врача. Но это через 2-3 месяца.
Нет сил ходить на работу?
Депрессия?
Больничный не дают?
 
Нет сил ходить на работу?
Депрессия?
Больничный не дают?
Понимание того что я потерпела фиаско в работе. С детьми не справилась. Больничный дают и терапевт и невропатолог сказала даст. На работе можно 40 дней в году на больничном быть. Решила сидеть на больничном до упора.потом уволиться. Мне коллега сказала: твой поезд в этом детском саду ушёл. Я даже свой день рождения (50) не хочу там отмечать. Даже так элементарно, как принести пироженные.
 
Как отключить голову от проблем? Как заставить себя недумать что будет потом, а успокоиться и успокоить нервную систему? Работать на своём месте не могу - это однозначно. У меня на лице проблемы нарисованы, глаза не горят. В голосе энергии нет. Я такая никому не нужна. Подала заявление в пенсионный фонд на санаторий. Это моя надежда на отдых. Что делать?
 
Как отключить голову от проблем? Как заставить себя недумать что будет потом, а успокоиться и успокоить нервную систему? Работать на своём месте не могу - это однозначно. У меня на лице проблемы нарисованы, глаза не горят. В голосе энергии нет. Я такая никому не нужна. Подала заявление в пенсионный фонд на санаторий. Это моя надежда на отдых. Что делать?
Я не знаю, что тебе написать)

Давай, я просто тебя обниму :obnim1:

Ты очень хорошая и искренняя:IN LOVE:
 
Как отключить голову от проблем? Как заставить себя недумать что будет потом, а успокоиться и успокоить нервную систему? Работать на своём месте не могу - это однозначно. У меня на лице проблемы нарисованы, глаза не горят. В голосе энергии нет. Я такая никому не нужна. Подала заявление в пенсионный фонд на санаторий. Это моя надежда на отдых. Что делать?
Надо найти человека, которому хуже чем тебе и помочь ему.
Проверял. Работает.
 
Сегодня сказала мужу, что планирую позвонить на, альнице и сказать, что больше не приду на работу. Юридически это как по собственному желанию. Муж накричал на меня. Сказал, что бы я позвонила и сказала, что жду путёвки в санаторий и когда я выйду с больничного не знаю. Нужно вынудить работодателя, что бы он уволил меня. Тогда я получать деньги в службе занятости буду какое-то время. Я человек который не любит конфликты, а для меня эти действия-конфликт. Как успокоится в этой ситуации?
 
Сейчас была в чужой теме. Читала книгу Горски. Пришла к выводу, что мне срочно надо начинать бороться со стрессом. Книга предлагает релаксации и физические нагрузки как аэробика. Что вы думаете по этому поводу?
 
Привет всем. Пришла домой после иглоукалывание. Сделала себе горячий шоколад. Вчера появилась мысль, а не открыть ли мне свой детский сад. Мужу ничего не говорю. Он будет против, я это знаю.
 
Привет всем. Пришла домой после иглоукалывание. Сделала себе горячий шоколад. Вчера появилась мысль, а не открыть ли мне свой детский сад. Мужу ничего не говорю. Он будет против, я это знаю.
Arkadiy ты тоже в шоке от моей идеи? А я достала свое хобби из шкафа. Начала вязать новый свитер себе. Сегодня даже с мужем пошутить смогла. Даже смеялась. Для меня это большое достижение.
 
Arkadiy ты тоже в шоке от моей идеи? А я достала свое хобби из шкафа. Начала вязать новый свитер себе. Сегодня даже с мужем пошутить смогла. Даже смеялась. Для меня это большое достижение.
я не в шоке.
 
Как отключить голову от проблем? Как заставить себя недумать что будет потом, а успокоиться и успокоить нервную систему?
привет! прочла твою темку, захотелось поддержать. ты большая молодец! :obnim1:
мы с тобой ровесницы почти и я тоже живу в Германии.

"отключить" голову, наверное нельзя, но у меня стало получаться её переключить. позанималась поиском решения проблем, чувствую, что сильно устала, пора и чем -то хорошим для себя позаниматься. от того что мы крутим проблемы в голове постоянно толку никакого. а так, поделала, сколько смогла - и совесть чиста. можно пойдти картошки пожарить, почитать что-то интересное на совсем другую тему, в крайнем случае просто лечь и полежать, медитацию послушать.
от того, что мы себя загоняем как лошадь до полудохлого состояния - проблемы не решаться, а состояние ухудшится.
есть хороший ответ на вопрос: как расслабляться? не надо напрягаться. вот и я хочу так потихоньку начать жить.
ясно, не всегда получается, но если представляешь как хочется, то можно найдти способы, чтобы именно так и получилось. всё наладится, но не сразу. и не всегда так как мы это себе представляли.
береги себя!
 
по поводу рекламы на сайте, её можно отключить, за деньги или за НД. в разделе "магазин" наверху страницы. рекомендую :YES:
 
Привет!
А что значит "ты не справилась с детьми"?
Кем ты работаешь в детском саду?
По поиску работы - это кропотливый, временами нудный процесс.
Я ищу работу постоянно, особенно пока числюсь в этом аэропорту
(все ещё сижу без содержания)
Сколько я получала отказов?
Миллион.
Сколько мне высказывали на работе о моей якобы непрофпригодности.
Хрен им. Я без компенсации не уйду.
 
Доброе утро. Я воспитательница в детском саду. Сейчас на больничном. Не справилась с детьми-не было дисциплины. Они меня за пустое место принимали. Здесь сыграли роль многие факторы. Получила согласие от пенсионного фонда на санаторий. О работе подумаю после санатория.
 
Доброе утро. Я воспитательница в детском саду. Сейчас на больничном. Не справилась с детьми-не было дисциплины. Они меня за пустое место принимали. Здесь сыграли роль многие факторы. Получила согласие от пенсионного фонда на санаторий. О работе подумаю после санатория.
Ну,и отдыхай!
На любой работе выгорают.
А с детьми работа мега-ответственна.
Я работала в детском саду и школе.
Там очень трудно работать.
Но я ушла из-за низкой зарплаты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу