Мышиная тема))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это 16ч перерыв-8 часов кушать можно
Женщинам достаточно 14 часов голода и 10 еды. Мужчинам обязательно 16 голода и 8 еды. У нас сахара быстрее расщепляются,поэтому нам на два часика можно послабее))) По крайней мере так пишут немецкие диетологи,да и я 16 никогда не выдерживала,14 часов голода-самое то для меня.
 
Утренняя перекличка!!! Уже даже дом пропылесосила. Дочь позвонила, сообщила, что завтра приедет. Она соблюдает пост. Буду варить ей вкусный постный супчик. Дальше изучаю теорию по мыловарению. Посчитала паузу в еде. Получается первый приём пищи сегодня в 12 часов у меня. Надо вечером не есть. Не знаю, как я с этим справлюсь. Шоколадки везде лежат. Кароче, надо себя брать в руки.
Привет всем.
 
Утренняя перекличка!!! Уже даже дом пропылесосила. Дочь позвонила, сообщила, что завтра приедет. Она соблюдает пост. Буду варить ей вкусный постный супчик. Дальше изучаю теорию по мыловарению. Посчитала паузу в еде. Получается первый приём пищи сегодня в 12 часов у меня. Надо вечером не есть. Не знаю, как я с этим справлюсь. Шоколадки везде лежат. Кароче, надо себя брать в руки.
Привет всем.
Обязательно следи за своим эмоциональным фоном,если почувствуешь,что не вывозишь,прекращай сразу любые диеты.На интервалке можно все кушать,шоколад тоже))) После 18 не есть не так уж сложно,плотно поужинай и будет тебе счастье)))
 
Обязательно следи за своим эмоциональным фоном,если почувствуешь,что не вывозишь,прекращай сразу любые диеты.На интервалке можно все кушать,шоколад тоже))) После 18 не есть не так уж сложно,плотно поужинай и будет тебе счастье)))
Спасибо за совет.
 
Солнышко вам всем в дом и хорошего настроения. Пинка и сама себя выгнала из дома в магазин купить семян огурцов для рассады. Часовая прогулка до магазина и обратно. Помыла посуду. Падчерица вчера сообщила(16 лет), что собирается на неделю к нам в конце мая. Налаживать отношения с папой(такой предлог), а там не знаю.Вернее мой муж хочет наладить с ней отношения. Надо разговаривать о жизни. Согласится ли мой муж? Просто так поездки туда-сюда не помогут.
Я так думаю.
 
Приезжала дочь. Мы с ней болтали 2 часа. Она рассказала о встречах с подружками. О смешных историях на работе. И мы с ней очень похожий характер теперь имеем. Я ей отварила овощей и с собой дала. Когда в следующий раз увидимся - не знаю. Постараюсь поехать к ней в следующие выходные. На душе очень легко. :dance:
 
:obnim1:
Я очень люблю такие состояния, прям стараюсь зафиксировать их у себя в памяти, потом вспоминаю о них, когда становится грустно)
Я сделаю также. Постараюсь все запомнить.
 
Несколько дней была плохая погода:дождь, град, снег. Было нервное настроение, какой-то страх будущего с мыслями как же все с меньшими потерями денег и поуму устроить. Вчера сказала мужу, что воспитателем больше ни в один садик не пойду работать. Он немного сопротивлялся. Объясню свою точку зрения: для устройства на работу нужна характеристика с предыдущего места работы. Я не получу хорошую. Я была не активна. Объяснила мужу и успокоилась. У меня есть руки и ноги, есть мозги, нет нервов. Буду делать мыло и устроюсь уборщицей + хочу теплицу в этом году привести в порядок. И огород посадить, но это для себя. Сегодня появилось настроение дальше лекции по мыловарению смотреть и прописывать. Просчитала первый рецепт.
 
Я хочу начать и найти свою нишу. Мыло только из растительных масел, никакого пальмового масла. Натуральные эфирные масла. Добавление сухих трав. Товары, мед, пчелиный воск. Окрашивание французскими глинами. Украшение сухими цветами.
 
Я хочу начать и найти свою нишу. Мыло только из растительных масел, никакого пальмового масла. Натуральные эфирные масла. Добавление сухих трав. Товары, мед, пчелиный воск. Окрашивание французскими глинами. Украшение сухими цветами.
Привет.
Бизнес планы с другого конца начинают. Не , что я хочу производить, а что пипл хочет/хавает.
Спрос надо изучить.
 
Я хочу начать и найти свою нишу. Мыло только из растительных масел, никакого пальмового масла. Натуральные эфирные масла. Добавление сухих трав. Товары, мед, пчелиный воск. Окрашивание французскими глинами. Украшение сухими цветами.
Ты так красиво расписала, что мне захотелось такое мыло)
 
Приветик всем. Проснулась сегодня с настроением депрессивные. Плохая погода, дождик, в саду не поработаешь. Зашла на форум, помогла советом и поддержкой одной форумчанке, у самой депрессия проходит сразу и поднимается настроение от сделанного, я даже и не думала, что так может форум на мне положительно сказываться, когда помогаешь другим. Я вас всех люблю. ::-:
 
Зашла на форум, помогла советом и поддержкой одной форумчанке,
Умница :IN LOVE:

Оказывая помощь другим - мы оказываем помощь себе!

Это именно так и работает, видишь и тебе сразу стало полегче)
 
Прочитала на форуме одно слово"убираемся" и в голове как щёлкнул, точно, надо кухню привести в порядок. А потом я себе вкусняшка испекла. Вот так похудение. Но всеравно я себя похвалила.
 
Этим еще занимаются? =-O Помню, в конце 90-х мыловарение было увлечением интеллигентных домохозяек, не думал, что промысел жив.
Мы с мужем смотрели документально передачу о нашем регионе. Рассказали и показали одну женщину которая мыло делает натуральное. Начинала одна дома, теперь у неё мануфактура, сайт с товаром в интернете - семейный бизнес.
 
Я 2 дня смотрю на имена форумчан и что заметила: много имён, которые отражают хорошее о человеке, или соответствуют хорошему внутреннему миру. Форумчане отнеслись с любовью к себе. А я когда писала первый раз мою тему, то сказала: да ты же Мыш серая. Когда мне было 30, то меня мама называла" ты же моя жарптичка". Я всегда была накрашена, одета, в обществе. А с этой работой воспитательница и постоянной тревогой "как бы не уволили", "все сделать правильно", и т. д. Не было ни сил психологических, физических ни желания. Я когда поняла в январе что я больше не могу так, то я заказала в интернете 3 платья себе, достала сапоги из шкафа и надела все это на работу. Родительницы ахнули. Я же себя сама в ноябре не любила. А сейчас задумалась: какой бы ник я себе хотела, на сегодня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу