Муж в длительном запое...

Багира

ну папеньке уже лет много. А сколько таких кто пьет вроде бы и незаметно.

Сава

литр вотки....упс. После такой дозы обычно лежат ....
 
ну может он пьет после работы.
Не обязательно же пить весь день.

Куча народу пьет в таком режиме- утром на работу, днем пашут( че там мона с похмелюги напахать???) , а вечером налакиваюцца чем-нить легким.
В выхи нажираются капитально.

А с понедельника опять режим лайт.
Фокс, но он-то пьёт ежедневно 1.5-3 литра водяры. Это не лайт. Даже если он вечером начинает, то утром вставать - муки адовы. :cry:
 
после 1,5 литра вотки....кто мне интересно встанет?
После 0,7 с трудом....

Короче озвучьте спонсора пьянки....ибо простой подсчет- вотка самая дешевая литр 100 руб.....то есть 150-200 руб в день, это 6000 в месяц, + пожрать....короче не меньше 10-ки.
 
ибо простой подсчет- вотка самая дешевая литр 100 руб.....то есть 150-200 руб в день, это 6000 в месяц, + пожрать....короче не меньше 10-ки.
Подешевела что ле? 😲
Полтора года назад поллитра начиналась со 110-115.
 
Короче озвучьте спонсора пьянки....ибо простой подсчет- вотка самая дешевая литр 100 руб.....то есть 150-200 руб в день, это 6000 в месяц, + пожрать....короче не меньше 10-ки.
Да что вы всё женщины спонсоров везде ищите 😁 Может ему бабушка дачку в наследство оставила, вот и пропивает её потихоньку. Имеет право. А не имеет он права привязывать к себе не очень-то близкого трезвого и доверчивого человека, шантажировать его, и при этом х..м о палец не ударить, чтобы как-то изменить ситуацию. Хотя бы ради себя. Ну если и себе он не нужен, то нафига он Наталочке. Вот это я никак не пойму! 😲
 
да ну....дачку пропивает.
Скажешь тоже.

А про спонсора- эт я из жизни.
Ибо давно живу....
Фокс, про дачку я так для примера. Может ещё что пропивает. Не наше это дело. А если давно живёшь, то должна знать, для пьянки спонсорства не нужно. Достаточно кое-какой зарплатки и обилия собутыльников. 😁
 
Да что вы всё женщины спонсоров везде ищите 😁
Вопрос не для обсуждений в режиме "обо всём", а для того чтобы понять за чей счет идёт развитие болезни.
Может если не за его счет - то можно перекрыть денежные вливания. Как-то фантастично всё звучит -
по литру водяры в день засаживать! В нон-стоп режиме! Как всё это устраивается у человека?
Есть ли помощники в этом?
 
Как-то фантастично всё звучит -
по литру водяры в день засаживать! В нон-стоп режиме! Как всё это устраивается у человека?
Есть ли помощники в этом?
Без спонсора тут никак не обойдешься. Вот и надо выяснить - кто это и кран перекрыть.
 
Скорее всего сам себе спонсор. Если работает, то уж на водку с какой-нить едой хватит. На все остальное может не хватать, а на это - завсегда. Организм еще молодой, выдерживает. У меня, например, муж тоже работал (причем мозгами), и очень даже хорошо работал. Режим пития вы все уже знаете.
 
Здесь, похоже, клиника. У меня возникли сомнения в адекватности топикстартера.
Как она может ответить на вопросы типа "где ваши глаза были"? или "о чем вы думаете"?
Она не знает ответы на куда более простые вопросы:

"как он мне говорит он пьет сильно с 2004 года… в том году он расстался с кем-то там"
или
"лишняя мнительность какая-то"
или
"у него слишком много каких-то комплексов"
и контрольный в голову -
"да и рос и воспитывался как-то странно" 😲

И все это про любимого человека - душа в душу ,надо понимать?
 
Да может у него просто накопления есть. Денег-то на бухло и еду не много надо.
Это кому как... 😄

Моя подруга спивалась исключительно на Хеннеси. А мне последние два года пьянки хватало суррогатов. Аптечные настойки - дешево и сердито.
 
а разве может быть одекватен человек сознательно идущий на мучения живя с алкоголиком? нет конечно, в голове от постоянных противоречий вакуум появляется и ты порой понимаешь что сам ушел "в запой" только умственного характера...
 
а разве может быть одекватен человек сознательно идущий на мучения живя с алкоголиком? нет конечно, в голове от постоянных противоречий вакуум появляется и ты порой понимаешь что сам ушел "в запой" только умственного характера...
Я и говорю - клиника.

Я понимаю,что потеря ориентации,шок,оцепенение. Ну это как артналет - кто бывал в зоне боевых действий тот знает. Та же симптоматика(особенно у новичков неподготовленных). Но в перерывах между обстрелами люди начинают предпринимать активные действия - отползают,окапываются,бегут в бомбоубежище,детей под мышку, паспорт,деньги и подальше оттуда! Остаются только профессионалы и идиоты.

А тут или контузия или в детстве не объяснили что жизнь с алком - это не прогулка.
Я уж не говорю про то , что они совершенно чужие люди: она любит его(хотя толком о нем ничего не знает и хочет ли?), а он любит выпить, ну и еще, вроде, вон ту странную женщину,что постоянно ему "мозги делает"
 
Назад
Сверху Снизу