Муж пьёт плотно уже три года

Но и не административка ведь?)
А
Но и не административка ведь?)
Административка только. Ты сама говоришь, что он твой сожитель, т.е. жил в этой квартире. Не будет тут незаконного проникновения.
 
А

Административка только. Ты сама говоришь, что он твой сожитель, т.е. жил в этой квартире. Не будет тут незаконного проникновения.
Не согласна. С сожителем можно к этому моменту во всё не жить. И юридически это вообще посторонний человек. Этак, можно пробежаться по бывшим, ворваться в их жильё незаконно, взломав или побив окна и административка?) прям бред
 
Не согласна. С сожителем можно к этому моменту во всё не жить. И юридически это вообще посторонний человек. Этак, можно пробежаться по бывшим, ворваться в их жильё незаконно, взломав или побив окна и административка?) прям бред
Если не верите,проконсультируйтесь с адвокатами.
 
Если не верите,проконсультируйтесь с адвокатами.
Ты вольна думать как хочешь. Но я знаю точно, если я проникну незаконно в чужое жильё, то меня будет ждать наказание в соответствии с ук РФ.
 
не поедут со словами: в семейных конфликтах не разбираемся, так и добавят, что будет избиение, труп!
меня когда то давно сама полиция подсказала - когда звонишь 02 - говоришь - " незнакомый в дверь ломится и выбивает двери.....а когда приедут там уж по факту.
 
Назад
Сверху Снизу