Бывший муж пивной алкоголик

Вот именно))

Дело то не в том,ЧТО мелет олкаш - а зачем ТЫ все это выслушиваешь? Что-то ждешь от этих разговоров?
По себе знаю. Когда продолжала слушать , в душе ждала , что поймёт и все изменится)) никому не признавалась, но это было так! А вот стало ровно и на прослушивание сразу нет ни времени ни желания)) так что понятно чего ждет((( что он осознаёт, бросит пить, признаётся в любви и вернётся обновлённым принцем на коне))
 
Очень и очень похоже.
Именно что всё типа делает, не валяется и вообще это же всего лишь пиво!
А что этого пива цистерна в неделю это неважно, чего докопалась.
И ещё самооценка там космос. Или напускное, не знаю. Но любит себя очень.
Все один в один, и самооценка 👍
Я себя не на помойке нашел - в последнее время излюбленная фраза
 
Все один в один, и самооценка 👍
Я себя не на помойке нашел - в последнее время излюбленная фраза
Может и не нашёл, но судя по образу жизни, собрался себя на помойке потерять)))
 
Литр пива (5%) = 125 г водки. Т.е на буднях около стакана водяры, в выходные 500-600 г, но "может и больше".


ЕУ - ежедневное употребление. Судя по дозам, скоро перейдет в лигу "пил каждый день, но бывали запои".
он уже в этой лиге, я уверен на 100%. Просто бывшая еще не увидела, а он не дурак сам признаваться.
 
Не о нем думаю, а о его общении с детьми, но без меня. Раньше я хоть рядом была в случае чего, а теперь его законные 2 выходных в месяц. Это пАрит
Он каждый день употребляет какие нафиг 2 дня в неделю алкашу то
 
А справки от психиатра-нарколога органы не запрашивали?
У меня недавно был просто поразительный случай, (хотя наэрн он абсолютно нормальный, штатный), как на работе коллегу, при прохождении психиатрич.освидетельствования, психиатр с первого-второго вопроса "расколола" на предмет алкоголизма, допуск ей не дала, отправила в ПНД. Мы все знаем, что эта коллега вне работы подбухивает. Норм.психиатр, профессионал, видит, кто алкаш, кто нет.
Ого я думала к ним для галки ходят🤣
 
Назад
Сверху Снизу