Бывший муж пивной алкоголик

История похожа на мою. Тоже пиво пил постоянно. В таких же масштабах. зачастую и крепкое уже было, коньяк или спирт разведённый у соседа. Но от крепкого его уносит быстро. Пивной стаж где то 15 лет. Потом поехал по работе в место где пиво сложно купить но водка и коньяк пожалуйста, но перед отъездом началось что то типа запоев по несколько дней. И вот два года он там пил водку, ну я это не видела, только в отпуске он пил не переставая типа на работе пить нельзя, а в отпуске он будет отдыхать как хочет. Это значит пить. Я закрывала глаза т.к. деньги наконец то увидела от него. Но он стал обвинять меня, то отпуск испортила ему, не то приготовила. И тоже ушел к другой, я писала в своей теме. Возвращался правда. Но потом все же ушел. Переживала я сильно особенно после второго его ухода, да и сейчас не выздоровела ещё почти. Так он утверждал что с ней не пьет и не хочет, но уже звонил несколько раз пьяный.
 
Говори только за себя, прислушивайся к себе, отвечай только за себя))
Этому учиться надо)
И люби себя очень очень)) я вот просыпаюсь сегодня, видок однако)) я болела тут)) и вдруг мысль....какая я красивая женщина!!! Во как голова начала работать, а раньше и при параде себе не нравилась)
 
И люби себя очень очень)) я вот просыпаюсь сегодня, видок однако)) я болела тут)) и вдруг мысль....какая я красивая женщина!!! Во как голова начала работать, а раньше и при параде себе не нравилась)
О, это приятные плоды работы над собой!
Есть к чему стремиться) Вообще работать с самооценкой теперь нужно
 
Он сам за развод, во-первых у него уже новые отношения, во-первых я его задолбала своим недовольством про пиво. Ну и вообще не ценила я и тд и тп.
Кароч мешаешь ему пить. Нормально. Интересно, далее это трансформируется, что пил из-за тебя? :)
А так вангую - скоро прожует права за пьянку и полетит под гору как бешенный каток.
А тебе спокойной жизни желаю.
 
История похожа на мою. Тоже пиво пил постоянно. В таких же масштабах. зачастую и крепкое уже было, коньяк или спирт разведённый у соседа. Но от крепкого его уносит быстро. Пивной стаж где то 15 лет. Потом поехал по работе в место где пиво сложно купить но водка и коньяк пожалуйста, но перед отъездом началось что то типа запоев по несколько дней. И вот два года он там пил водку, ну я это не видела, только в отпуске он пил не переставая типа на работе пить нельзя, а в отпуске он будет отдыхать как хочет. Это значит пить. Я закрывала глаза т.к. деньги наконец то увидела от него. Но он стал обвинять меня, то отпуск испортила ему, не то приготовила. И тоже ушел к другой, я писала в своей теме. Возвращался правда. Но потом все же ушел. Переживала я сильно особенно после второго его ухода, да и сейчас не выздоровела ещё почти. Так он утверждал что с ней не пьет и не хочет, но уже звонил несколько раз пьяный.
Эти отпуска для меня были пыткой. И недовольства и обвинения тоже знакомая тема.
А дети у вас есть общие? Первое время когда ещё переживала из-за его ухода я настраивала себя что теперь в первую очередь хорошо для детей, не будут этого видеть
 
Кароч мешаешь ему пить. Нормально. Интересно, далее это трансформируется, что пил из-за тебя? :)
А так вангую - скоро прожует права за пьянку и полетит под гору как бешенный каток.
А тебе спокойной жизни желаю.
Спасибо)))
Пил, конечно из-за меня, ну ещё из-за проблем со здоровьем дочери. И пофиг что дружит с пивом задолго до её рождения
 
Спасибо)))
Пил, конечно из-за меня, ну ещё из-за проблем со здоровьем дочери. И пофиг что дружит с пивом задолго до её рождения
Я так пишу потому что сам такой же :( И таких как я легион :(((

Понимаешь, тут нормальная логика не работает с нами. То что он дружил с пивом до рождения дочери - ну и что? Пива нельзя уже?! В пт вечером. Все так пьют, на свои, не валяюсь, все делаю… А то что сейчас это переросло в литры и запои мы старательно игнорируем и вытесняем, ища причину в ком и чем угодно. Ведь иначе придётся осознать какое ты днище. А это пистуц как больно. Адски больно. Это признать что ты всю жизнь прожил безвольным говном и обговнял жизнь близким. Да ну нафик! Не может этого быть! Мир злой и несправедливый, меня никто не понимает. Пойду пива возьму. Литра три для начала. А то что то я разнервничался. Всякая фигня в голову лезть начала.

Ты сейчас поступаешь абсолютно правильно. Это вообще единственно правильный вариант - уйти от алка.
 
Эти отпуска для меня были пыткой. И недовольства и обвинения тоже знакомая тема.
А дети у вас есть общие? Первое время когда ещё переживала из-за его ухода я настраивала себя что теперь в первую очередь хорошо для детей, не будут этого видеть
Да сын у нас один. Алименты платит, ну там выхода нет не платить. Зарплата официальная приличная. Тоже вывожу себя больше из за ребенка, что для него лучше. А то то я на работе а мне соседи звонят, что он пьяный лежит на полу в 10 утра а сын сидит на него смотрит и все а таком духе. Конечно, новая женщина его меня вывела из колеи, забрал ее с ее дочерью к себе. Она от мужа ушла. Снял квартиру, все покупает для них, везде возит. Не то что нас. Заблочила везде его, вот он и звонит пьяный типа хочет общаться со мной по ребенку. А я вообще не хочу, не могу. И сыну пьяный звонит иногда я слышу. Ну и конечно он пьет из за меня по его версии что я такая б. и ш. что у меня были отношения до него.
 
Да сын у нас один. Алименты платит, ну там выхода нет не платить. Зарплата официальная приличная. Тоже вывожу себя больше из за ребенка, что для него лучше. А то то я на работе а мне соседи звонят, что он пьяный лежит на полу в 10 утра а сын сидит на него смотрит и все а таком духе. Конечно, новая женщина его меня вывела из колеи, забрал ее с ее дочерью к себе. Она от мужа ушла. Снял квартиру, все покупает для них, везде возит. Не то что нас. Заблочила везде его, вот он и звонит пьяный типа хочет общаться со мной по ребенку. А я вообще не хочу, не могу. И сыну пьяный звонит иногда я слышу. Ну и конечно он пьет из за меня по его версии что я такая б. и ш. что у меня были отношения до него.
Оо! Классика жанра прям.
Риторический вопрос - а тебе он девственником достался? Не говоря про умственную деградацию, скажу тебе так - мужики, которые такие вещи произносят в слух не мужики. Глупые, слабые, немужики.
 
Я так пишу потому что сам такой же :( И таких как я легион :(((

Понимаешь, тут нормальная логика не работает с нами. То что он дружил с пивом до рождения дочери - ну и что? Пива нельзя уже?! В пт вечером. Все так пьют, на свои, не в делаю… А то что сейчас это переросло в литры и запои мы старательно игнорируем и вытесняем, ища причину в ком и чем угодно. Ведь иначе придётся осознать какое ты днище. А это пистуц как больно. Адски больно. Это признать что ты всю жизнь прожил безвольным говном и обговнял жизнь близким. Да ну нафик! Не может этого быть! Мир злой и несправедливый, меня никто не понимает. Пойду пива возьму. Литра три для начала. А то что то я разнервничался. Всякая фигня в голову лезть начала.

Ты сейчас поступаешь абсолютно правильно. Это вообще единственно правильный вариант - уйти от алка.
Очень и очень похоже.
Именно что всё типа делает, не валяется и вообще это же всего лишь пиво!
А что этого пива цистерна в неделю это неважно, чего докопалась.
И ещё самооценка там космос. Или напускное, не знаю. Но любит себя очень.
 
Оо! Классика жанра прям.
Риторический вопрос - а тебе он девственником достался? Не говоря про умственную деградацию, скажу тебе так - мужики, которые такие вещи произносят в слух не мужики. Глупые, слабые, немужики.
Дело в том, что я с ним познакомилась, когда жила с парнем долгое время. Из за него рассталась. Ну как бы и с этой своей женщиной он тоже начал общаться, она замужем была и стала от мужа к нему ездить.
 
Очень и очень похоже.
Именно что всё типа делает, не валяется и вообще это же всего лишь пиво!
А что этого пива цистерна в неделю это неважно, чего докопалась.
И ещё самооценка там космос. Или напускное, не знаю. Но любит себя очень.
А и член на него ;) Я только это к тому что алкоболезнь у всех одинаковая. И все что тебе про него пишут - все так и будет.
В твоей власти только отследить что б он трезвым детей заберёт. А если отдаст под градусом - обрубить возможность видеться.
Главное честно и открыто его об этом предупредить и потом не отступить.
 
Да сын у нас один. Алименты платит, ну там выхода нет не платить. Зарплата официальная приличная. Тоже вывожу себя больше из за ребенка, что для него лучше. А то то я на работе а мне соседи звонят, что он пьяный лежит на полу в 10 утра а сын сидит на него смотрит и все а таком духе. Конечно, новая женщина его меня вывела из колеи, забрал ее с ее дочерью к себе. Она от мужа ушла. Снял квартиру, все покупает для них, везде возит. Не то что нас. Заблочила везде его, вот он и звонит пьяный типа хочет общаться со мной по ребенку. А я вообще не хочу, не могу. И сыну пьяный звонит иногда я слышу. Ну и конечно он пьет из за меня по его версии что я такая б. и ш. что у меня были отношения до него.
Ой такая же фигня! Мы от него зп не видели, только продукты иногда покупал.
А новую мадам уже в Турцию свозил, на концерты билеты покупает, по выходным дома отдыха, поездки в соседние города и тд.
И детям пьяный звонит, а у меня в чс везде, тоже не могу совершенно с ним общаться
 
Назад
Сверху Снизу