Бывший муж пивной алкоголик

Подскажите, какие у него перспективы? Есть вариант что он завяжет с пивом и станет нормальным человеком?
Привет)
Диагнозу по интернету - это самое "весёлое" и самое бессмысленное занятие.
Перспективы в чем? Может еще десятки лет также пить, а может и умереть (когда не известно) - инсульта, инфаркт. Может пойти на "повышение" в алколиге, перейти на крепкие напитки, пить запоями, нарколожки, ребцентры, улица, тюрьма, больница. Много вариантов.
Вариант, что завяжет - всегда есть, но ты к этому не имеешь практически никакого отношения.
Что такое нормальный человек - тоже очень размыто.
Если, просто, что не пьет - то нет, в этом плане, судя по описанию, он "нормальным", как все, уже не будет.
Да и не пить - это не самое сложное, а вот не пить и при этом жить и давать жить другим, вот это задача
 
Хм, а нормальным как это данный пассажир станет - там чет он ручонками махал и уволиться собралсси, дабы бешеных алиментов сцучке крашаной не досталось - эти чудесные опции вдруг поменяются чтоль? Ну да, таки фантазии ток у алков и у полоумных созов: фигак, просушился и всё дерьмо в мозгах переформатировалось, угум.
ну, так или иначе, в жизни всякое случается... и потом, под нормальностью я имею ввиду не употребление алкоголя, а алименты и всё остальное это уже другой вопрос...
 
а вдруг не свалит в друг она махровый соз и нарожает ему 4 детей :-D , и будет надеяться что он бросит пить ради детей и любви к ней,и получит она не ништяки , а делирий с белочкой.:WASSUP::WASSUP:
Предлагаешь предупредить и спасти бедную девочку? :-D
 
А справки от психиатра-нарколога органы не запрашивали?
У меня недавно был просто поразительный случай, (хотя наэрн он абсолютно нормальный, штатный), как на работе коллегу, при прохождении психиатрич.освидетельствования, психиатр с первого-второго вопроса "расколола" на предмет алкоголизма, допуск ей не дала, отправила в ПНД. Мы все знаем, что эта коллега вне работы подбухивает. Норм.психиатр, профессионал, видит, кто алкаш, кто нет.
Ему в диспансере выдали справку как я поняла без осмотра
 
Я так же делал.
Закуска градус крадет (с)
Грустно это все (((
Деградация продолжится. Дозы будут рости. А он даже не признаёт проблему. Даже формально.
Как он, кстати, реагирует на развод? Что ты рушишь семью, непонятно что тебя не устраивает? Он работает, под забором не валяется, деньги в семью, не гуляет….?
Он сам за развод, во-первых у него уже новые отношения, во-первых я его задолбала своим недовольством про пиво. Ну и вообще не ценила я и тд и тп.
 
Как с моего списано. Только в будни он сейчас уже по 6-8 пьёт, 3 это такая редкость, считай что ничего и не выпил 😏
Ну и руки пока не распускает, а в остальном, весь букет аналогичный
Сочувствую. Даже не знаю что хуже, временные запои или такое ежедневное "культурное" пьянство.
А отделаться от них правда нереально. Мне повезло просто что он к другой переметнулся
 
Сочувствую. Даже не знаю что хуже, временные запои или такое ежедневное "культурное" пьянство.
А отделаться от них правда нереально. Мне повезло просто что он к другой переметнулся
Мой гордится своей семейностью и верностью, так что ухода я вряд ли дождусь. Перед всеми знакомыми выпячивается какой он супер супер молодец многодетный отец и что квартиру взял в ипотеку. Не мужик - мечта!
 
Че ее жалеть? Получит свои ништяки и свалит. Себя тут жалеть надо - а баба сама прекрасно разберется.
Никого не надо жалеть. Просто устраивать только свою жизнь и не отвлекаться на жалость к другим и к себе. Жалость не конструктивна по природе своей. А уж чужих тёток жалеть тем более
 
а вдруг не свалит в друг она махровый соз и нарожает ему 4 детей :-D , и будет надеяться что он бросит пить ради детей и любви к ней,и получит она не ништяки , а делирий с белочкой.:WASSUP::WASSUP:
И удачи ей в ее миссии))) нас-ть и розами засыпать, как говорил один из моих мужей))))
 
Он сам за развод, во-первых у него уже новые отношения, во-первых я его задолбала своим недовольством про пиво. Ну и вообще не ценила я и тд и тп.
Вот по Этому сообщению прямо чувствуется твоя обида, которая не прошла! Ты классная и вот эта информация единственная для тебя интересная. Отпал алкаш, потеря потерь)) забудь ты про его новые отношения и тд. И не он за развод, а ты!!! Ты разводишься, а не с тобой)) ибо такое добро тебе не надо, а уж кто его там подберёт ..... ну и в помойках люди копаются и наверно считают, что находят что-то ценное))))
 
Мой гордится своей семейностью и верностью, так что ухода я вряд ли дождусь. Перед всеми знакомыми выпячивается какой он супер супер молодец многодетный отец и что квартиру взял в ипотеку. Не мужик - мечта!
Мда, чужая семья потёмки. Ведь со стороны и правда всё супер кажется
 
Вот по Этому сообщению прямо чувствуется твоя обида, которая не прошла! Ты классная и вот эта информация единственная для тебя интересная. Отпал алкаш, потеря потерь)) забудь ты про его новые отношения и тд. И не он за развод, а ты!!! Ты разводишься, а не с тобой)) ибо такое добро тебе не надо, а уж кто его там подберёт ..... ну и в помойках люди копаются и наверно считают, что находят что-то ценное))))
Да по сути пофиг кто с кем разводится и кто от кого ушел. Сам факт - отделалась. И неважно как.
Теперь только получать удовольствие от жизни, ну и параллельно лечить головушку))
 
Мда, чужая семья потёмки. Ведь со стороны и правда всё супер кажется
Потёмки конечно потёмки. Но тебе то какая разница, кому что кажется?! Пусть крестятся, если кажется. Есть только один важный вопрос: тебе в этой семье как? Остальное не важно. Я до этого дошла вот недавно, а то тоже все смотрела, кому что там кажется)))
 
Да по сути пофиг кто с кем разводится и кто от кого ушел. Сам факт - отделалась. И неважно как.
Теперь только получать удовольствие от жизни, ну и параллельно лечить головушку))
Важно в том смысле, что в своей жизни решаешь ты и только ты. Ты разводишься, так как сама так решила! И вообще ты молодец, а остальные.... ну это их печаль)))
 
Потёмки конечно потёмки. Но тебе то какая разница, кому что кажется?! Пусть крестятся, если кажется. Есть только один важный вопрос: тебе в этой семье как? Остальное не важно. Я до этого дошла вот недавно, а то тоже все смотрела, кому что там кажется)))
Говори только за себя, прислушивайся к себе, отвечай только за себя))
Этому учиться надо)
 
Назад
Сверху Снизу