Муж пьёт плотно уже три года

ты - правовед что ли?

Привет,
Никакой я не правовед (хотя и успел поучиться на юридическом :-D .
Однако же предпочитаю жить в правовом гоударстве, а не по законам фантазий, царящих в головах у фанатичек, которые с собой-то разобраться не могут, но всегда готовы другим рассказать, что, как и почему.
 
А ты сейчас вообще то где - в каком отделении? И где твои дети были 2 года назад? Лишили тебя прав то или нет родительских?
 
Привет,
Никакой я не правовед (хотя и успел поучиться на юридическом :-D .
Однако же предпочитаю жить в правовом гоударстве, а не по законам фантазий, царящих в головах у фанатичек, которые с собой-то разобраться не могут, но всегда готовы другим рассказать, что, как и почему.

правовое государство это как царство истины 🙄
по сути ты и есть фанатик 🤔 и зеркалишь свой фанатизм
 
или ты психолог?
Гладко стелешь (правда не в кассу, но это вторично)

И не психолог. Хотя книжек по психологии прочитан вагон и маленькая тележка :-D
Ладно, пойду я, пожалуй. Забыл, что в этом отделе оставаться дольше 10 минут чревато для здоровья. Проще свидетелей иеговы убедить в том, что ни хрена они на самом деле не видели, чем вести конструктивный диалог с некоторыми местными святыми воительницами. Я просто сразу не вспомнил Амариш, каюсь. Щас еще какая-нибудь КВЛ подтянется и придется потом пол ночи порчу снимать...
 
@chupakabraz,

Я почитала его тему - судя по всему его жена из семьи хочет удалить .

Вот спрашивается, что делали дети этого человека. когда он тройку лет назад валялся в канаве? Но он скажет - что офигенно о них заботился. Это к вопросу - как видит алкосторона процесс...

Слава Вс - что до суда она редко доползает с великой заботой о детях...
 
И книжки по психологии вагонами и юридически он подкован. И смелый такой, по созоразделу без забрала мечется. И в керамограните, небось, шарит с закрытыми глазами. Ангел прелестный.
 
А ты сейчас вообще то где - в каком отделении? И где твои дети были 2 года назад? Лишили тебя прав то или нет родительских?

@chupakabraz,

Я почитала его тему - судя по всему его жена из семьи хочет удалить .

Вот спрашивается, что делали дети этого человека. когда он тройку лет назад валялся в канаве?


Не-не-не! Я ж говорю, вспомнил тебя. Ты и тогда на личности быстро перешла и пыталась почти один в один так же примитивно уколоть (и тоже, кстати, так ни разу и не попала). Щас еще подружки подтянутся, люто заплюсуте друг друга, самовнушите себе чего-нибудь, во что вам приятней и проще верить, в общем, всё у вас хорошо будет. Так что пошел я, пора в канаву, буду оттуда пытаться манипулировать детьми и просить жену не удалять меня из семьи :wink:
 
@Дона,


Если ты не излагаешь свою причину присутствия здесь - значит приравниваешься к человеку , не имеющему опыта реального взаимодействия с олкашем. То есть - элементы троллизма.
Я перед тобой вообще не обязана отчитываться. И зря тратишь время на провокации. Бесполезно.
 
Последнее редактирование:
@Дона,
Да а зачем общаться с троллями и людьми, которых "якобы" сюда случайно занесло?))) Какой опыт и интерес может от них поступать?

Так - молоть воду в ступе.
 
А где я писАла что жизнь сказка?
Амариш, ты сама что-то придумаешь, и сама себе отвечаешь, походу

Дети должны расти в нормальной семье. А если семья ненормальная - есть законы и опека. И создавать условия нормальные детям родители ОБЯЗАНЫ. А если не хотят - существует детский дом. ИМХО

И я никого не обвиняю, что за манера у тебя переиначивать, приписывать и додумывать за кого-то.

Я несколько раз тебя просила не отвечать мне, но тебя не хватает на это.
Но поумничать на тему что детям никто ничего не должен - прям, остановится не можешь.
Родители должны своим детям, если не по душевному устроению, то по законам РФ.
Согласна 💯
 
Алк такой же родитель, между прочим.

Кто это дОЛЖЕН?

Если будет необходимость - РФ применит свои законы. А не форум НД вынесет обвинительный приговор. И если РФ еще не применила - значит нет оснований пока применять его к ТС.

Что за нагнетание страстей каких то?
Это не говорит о том, что нет оснований применить закон, это говорит о том что в РФ пока ещё много беззакония.
 
Я вызывала на БМ милицию и его забирали на сутки и штраф давали, хоть он и был прописан. Если есть малолетний/несовершеннолетний и рядом пьяное тело, то забирают (живу в Беларуси). Участковый говорил, что 5-7 таких вызовов и отправят в ЛТП, но до этого не дошло, я переехала.
Может в РФ по-другому, не знаю, у нас так.
В РФ нет ЛТП
 
Это не говорит о том, что нет оснований применить закон, это говорит о том что в РФ пока ещё много беззакония.
Конечно, беззакония полно, и ты совершенно права , это не говорит о том, что в РФ нет законов для привлечения алка к ответственности. А возвращаясь к алку ТС, так и законы есть. И не один.
Вопрос в том, чего ТС хочет. И все.
 
Назад
Сверху Снизу