Что мне делать когда муж в запое, а я не рядом

ну это вполне и мой стиль тоже из прошлой жизни. жена за порог - я в хлам.
кстати, да..мой муж тоже так, бывало..я куда-то выйду, он быстренько напьется)) не понимала просто никогда - почему?)) он же и при мне пьет, зачем ждать, чтоб я ушла?)) ладно, если бы сдерживал себя, пока я дома, а тут - свобода) но нет же, прекрасно и со мной попивает дома вечерами)
 
лежит там пьяный, никакой, может ему помощь медицинская нужна. А никто и не узнает, пока запах не пойдет. Такие у меня мысли. Он просил, чтобы я вернулась.
"В ямку закопать, надпись написать"(це)
 
кстати, да)) а так бы кто, может в том же городе, съездил бы проведал)))) и ТС успокоится, что живой))
Допустим в твоем городе: поедешь, глянуть, как там посторонний алк в запое, тепло ли там ему, мож надо капельника вызвать или супчику горячего он давно не кушал?
 
Допустим в твоем городе: поедешь, глянуть, как там посторонний алк в запое, тепло ли там ему, мож надо капельника вызвать или супчику горячего он давно не кушал?
это была шутка с моей стороны)) никуда я б не поехала)) за своим не ходила, не искала, за чужим - уж тем более))))
 
Такое длинное многоточие - это чтобы прочувствовать этот кайф свободы?)
Боянище:
У грузина умерла жена. После похорон он приходит домой, садится на стул и грустно произносит: "Адын, савсэм адын!" Потом задумывается и говорит с куда более спокойно-вопросительной интонацией: "Адын, савсэм адын?" Опять задумывается и начинает приплясывать: "Адын, савсэм адын! Адын, савсэм адын!".
 
....Я представляю самое страшное. Что мне делать??? Рядом с ним никого нет.
Самое страшное в мужнином запое это если у него закончится бухло, а слетать за добавкой нет сил. Но сейчас вроде доставки на дом работают, на дворе 21-й век.
 
Что делать? З месяца назад муж кодировался. Я уехала в командировку, он начал пить. Я приеду только через 2 недели. На связь не выходит, телефоны отключены. Я бросить все и приехать не могу, так как у меня будут серьезные проблемы на работе со штрафом. Я не сплю, высокое давление, вызывали скорую. Я представляю самое страшное. Что мне делать??? Рядом с ним никого нет.
Да и славбоху, пусть пьет, самое страшное это что? Смерть?
Даже не надейся)) а так бы освободилась от него побыстрее. Не давление меряй, а на развод подавай дистанционно
 
Я боюсь, что он умрет
А чего в этом страшного? Сам освободится и тебя освободит.
Вообще люди жить хотят и счастливо. А если он не хочет жить, травит себя бухлом, спецом дождался, когда ты уедешь, чтоб не мешалась? Думай о своей жизни о своем здоровье
 
Что мне делать???
Раз так психуешь, что кушать не можешь и скорую вызываешь, обратись на YouDo. За малую денежку навестят твоего алкаша и тебе видеоотчет предоставят. Если он будет в состоянии дверь открыть. За дополнительную плату можно попросить втянуть воздух через замочную скважину: что там перегар или запах разложения?
Я так к своему запойному соседу ментов вызывала несколько раз: определить помер или валяется в блевотине обосравшись среди объедков. Это бесплатно.
 
Да, Вы правы у меня созависимость. Когда я рядом была , вытаскивала его. Сейчас я далеко,он в последний раз мне написал, что его все кинули, он снова один, стал говорить о смерти. Мне плохо сильно от того, что у меня перед глазами картина, что он лежит там пьяный, никакой, может ему помощь медицинская нужна. А никто и не узнает, пока запах не пойдет. Такие у меня мысли. Он просил, чтобы я вернулась. Я сказала, что не могу. Не знаю, где получить помощь. Хотела к психологу записаться, а у них очень высокие цены.
Так это не его все кинули, а он всех кинул
Все надеялись на него как на человека а он оборотился в скатину
Заговорил он блт о смерти, сначала может придется в блевотине и в испражнениях лежать
 
Назад
Сверху Снизу