оказалось,что я зашла в тупик...

Зачем молодым в гостях мамо?)
Так не на праздник же напрашиваюсь. Меня если б мама так спросила,то я сказала бы-приходи когда захочешь.
Или я что-то недопонимаю в жизни.
 
Сейчас сижу как табуретом по башке глушеная. Соседка звонила, вчера сын устроил шалман,все обкурились,барагозили до 3х ночи. Хорошо она милицию не вызвала,а то и с работы бы вылетел и прав лишился.

Что делать ума не приложу.... И делать ничего не хочу,и видеть его тоже не хочу. И сознавать,что сын наркоманом становится или уже стал ужас ужасный. Легкие наркотики,ведь тоже наркотики.

И виновата во всем этом я,это я живя с алком искорежила психику сыну.
 
Сейчас сижу как табуретом по башке глушеная. Соседка звонила, вчера сын устроил шалман,все обкурились,барагозили до 3х ночи. Хорошо она милицию не вызвала,а то и с работы бы вылетел и прав лишился.

Что делать ума не приложу.... И делать ничего не хочу,и видеть его тоже не хочу. И сознавать,что сын наркоманом становится или уже стал ужас ужасный. Легкие наркотики,ведь тоже наркотики.

И виновата во всем этом я,это я живя с алком искорежила психику сыну.
Нет, это совсем нехорошо. Хорошо когда приезжает милиция, теряют работу и лишают прав, тогда может быть начинают задумываться, а многих и это не останавливает.
 
Нет, это совсем нехорошо. Хорошо когда приезжает милиция, теряют работу и лишают прав, тогда может быть начинают задумываться, а многих и это не останавливает.
Может(надежда штука такая коварная,в лучшее верить заставляет) ему достаточно будет этого предупреждения соседки.
Ведь если сразу оптом лишить и работы и прав,то ведь может решить- сгорел сарай,гори и хата(оправдываю видимо) и покатится совсем под горку.
 
Так не на праздник же напрашиваюсь. Меня если б мама так спросила,то я сказала бы-приходи когда захочешь.
Или я что-то недопонимаю в жизни.
Так вы не одинаковые и он не должен мыслить так же)
 
Может(надежда штука такая коварная,в лучшее верить заставляет) ему достаточно будет этого предупреждения соседки.
Ведь если сразу оптом лишить и работы и прав,то ведь может решить- сгорел сарай,гори и хата(оправдываю видимо) и покатится совсем под горку.
А сейчас он что, вверх забирается).
Вы спросите у любого бросающего алкаша, стоит ли прикрывать пьянки-закуры. Ответ будет однозначным.
 
Почему-то случай вспомнился,не в тему совсем. Он когда в аварию автомобильную попал сильную,мне не позвонил,сказал побоялся расстроить,сказал, что потом бы уже из больницы набрал,что все нормально. А я уже знала,мне гаи сообщили,что машина в хлам состояние сына не известно,и я по больнице металась.
Т.е если б тут накрыли их то хз что бы вообще было в его голове
 
А сейчас он что, вверх забирается).
Вы спросите у любого бросающего алкаша, стоит ли прикрывать пьянки-закуры. Ответ будет однозначным.
Вниз катится,так ведь может и аккуратно затормозить и вырулить, а можно и об стену затормозить.
 
Вниз катится,так ведь может и аккуратно затормозить и вырулить, а можно и об стену затормозить.
Это наркомания, здесь очень сложно говорить об аккуратности- зависимость очень жесткая. В основном люди приходят осознанию проблемы, оказавшись перед пустотой, перед явной потерей чего-то очень дорогого. А пока их кто-то прикрывает, пока им все сходит с рук, здесь практически невозможно созреть до правильного решения.
 
Грозы,громоотводы... Хрен с ним с алком, живет как ему удобно, я-как удобно(?) мне. Приспособилась я. Подушку безопасности на случай войны накапливаю.

У меня другая дума,сын с девочкой разошелся,2 года прожили. Вот он разошелся,а я никак не могу. Жалко мне ее,хоть к себе забирай (созья моя натура,пëс еë дери). Дергаю себя,дергаю:"Маша,не лезь,сами разберутся". Не лезу, а она звонит,плачет.
Ждет,что он придет мирится,а он тут же какую-то деваху подцепил,типа встречаются уже.

Я то села подумала,понимаю почему так отношусь к ней: мне выгодно, она со мной дружит, учтивая, сын опять же под присмотром,не пьющая не гулящая,клушка домашняя. Другая фиг знает какая будет...

Вот он ее бросил и счастлив, а я нервы себе,дура мотаю....
Зачем обзываете девушку клушкой?
А клушке-то повезло, что он свалил. Радоваться за нее надо. Я это называю- мусор вынес сам себя.
А у нее появился шанс встретить другого.
А это с какой целью? Просьба такая)))) были прецеденты, что внимал и слушался?🤣
Скорее наоборот))) Такой- ага, хорошие сапоги, надо брать)))
Или типа он был не в курсе, что пить вредно)))
Сейчас сижу как табуретом по башке глушеная. Соседка звонила, вчера сын устроил шалман,все обкурились,барагозили до 3х ночи. Хорошо она милицию не вызвала,а то и с работы бы вылетел и прав лишился.

Что делать ума не приложу.... И делать ничего не хочу,и видеть его тоже не хочу. И сознавать,что сын наркоманом становится или уже стал ужас ужасный. Легкие наркотики,ведь тоже наркотики.

И виновата во всем этом я,это я живя с алком искорежила психику сыну.
Оспаде, вы молодая женщина, занимайтесь своими делами. Это обычный день рождения, как у большинства в нашей стране.
 
Последнее редактирование:
....

Оспаде, вы молодая женщина, занимайтесь своими делами. Это обычный день рождения, как у большинства в нашей стране.
Пусть снимают коттедж и гуляют хоть неделю, а если решили сэкономить, наплевав на соседей, однозначно сдавать.
 
Нет, это совсем нехорошо. Хорошо когда приезжает милиция, теряют работу и лишают прав, тогда может быть начинают задумываться, а многих и это не останавливает.
Ой а участковый такой страшный можно подумать)))

Не бросают пить от действий/бездействий соза. Хватит вообще думать в сторону манипуляции алком. Это вредно созу. Ему бы на себя развернуться...
Работы новые находятся, права выкупаются..

Здрасте, Леша!
 
Пусть снимают коттедж и гуляют хоть неделю, а если решили сэкономить, наплевав на соседей, однозначно сдавать.
Официальные выходные в стране, все пьют.
Прям невидаль- шалман)
Только на нд могут этому удивляться и качать головами)
Менты попросят тише сделать и уедут. Чо там сдавать-то? Если приедут вообще.
 
Сейчас сижу как табуретом по башке глушеная. Соседка звонила, вчера сын устроил шалман,все обкурились,барагозили до 3х ночи. Хорошо она милицию не вызвала,а то и с работы бы вылетел и прав лишился.

Что делать ума не приложу.... И делать ничего не хочу,и видеть его тоже не хочу. И сознавать,что сын наркоманом становится или уже стал ужас ужасный. Легкие наркотики,ведь тоже наркотики.

И виновата во всем этом я,это я живя с алком искорежила психику сыну.
Не обязательно ты виновата. У нас на работе есть начальник, очень классный мужик, не алк. По его словам, он своего отца трезвым не помнит. Когда его мать умерла, а отец заболел Альцгеймером, он дохаживал за ним, до его смерти. Все не однозначно.
 
Ой а участковый такой страшный можно подумать)))

Не бросают пить от действий/бездействий соза. Хватит вообще думать в сторону манипуляции алком. Это вредно созу. Ему бы на себя развернуться...
Работы новые находятся, права выкупаются..

Здрасте, Леша!
Приветик Олеандра!:ax:
Минуту назад хотел назвать тебя по имени, а сейчас забыл как тебя зовут. Не подсказывай. Я вспомню.)
 
Приветик Олеандра!:ax:
Минуту назад хотел назвать тебя по имени, а сейчас забыл как тебя зовут. Не подсказывай. Я вспомню.)
Неееет!
У меня новая параноидальная фишечка- просить называть меня по нику. Т.ч.это к лучшему!)
 
Неееет!
У меня новая параноидальная фишечка- просить называть меня по нику. Т.ч.это к лучшему!)
Ну дай голову потренеровать. Дальше буду звать Олеандрой.)
 
Не обязательно ты виновата. У нас на работе есть начальник, очень классный мужик, не алк. По его словам, он своего отца трезвым не помнит. Когда его мать умерла, а отец заболел Альцгеймером, он дохаживал за ним, до его смерти. Все не однозначно.
Так созу НАДО быть виноватой. Не мешайте!
 
Зачем обзываете девушку клушкой?
А клушке-то повезло, что он свалил. Радоваться за нее надо. Я это называю- мусор вынес сам себя.
А у нее появился шанс встретить другого
А с чего вы взяли,что я ее обзываю? Да,она клушка,в хорошем смысле слова,домашняя хозяюшка.
И да,повезло, что ушел,не известно что дальше будет в самом худшем если варианте,я ей об этом так и сказала.

И если б они напились, было б одно дело,можно сказать было бы,что ну пацаны оторвались и перебрали,с кем не бывает. Они укурились. А это не однт и то же.
 
Назад
Сверху Снизу