оказалось,что я зашла в тупик...

Опишу вчерашнюю ночную ситуацию. Тот крючок,на который попадаю и на который реагирую (поймала себя на этом сразу) ВСЕГДА одинаково.
Алк вечером решил выпить,ну и выпил две бутылки,с третьей пришел ко мне,вручил,чтоб убрала и ему не давала. Повелась. Убрала. В ночи явился снова-отдай обратно. Надо было отдать сразу (или наверное,вообще не брать изначально),но... Но я уже включилась на не дам. 5 минут препирательств-отдала, обвинила в алкоголизме. И хоп,мигом у него корона 👑 распушилась:все что у тебя есть,это благодаря мне,без меня ты пустое место. И тут же вжух,моя корона активировалась:да если бы не я(тут ловлю себя на том,что корона сразу в нимб трансформировалась,а я уже не королева,а чистая богиня),ты б давно издох под забором. В общем,нимб убрала,спать забралась.
Раньше не замечала вообще это,а тут прям ВО! с этого ж завожусь с полпинка. Одинаково реагирую.
 
И хоп,мигом у него корона 👑 распушилась:все что у тебя есть,это благодаря мне,без меня ты пустое место. И тут же вжух,моя корона активировалась:да если бы не я(тут ловлю себя на том,что корона сразу в нимб трансформировалась,а я уже не королева,а чистая богиня),ты б давно издох под забором.
Ничья 1:1 :bud:
 
Опишу вчерашнюю ночную ситуацию. Тот крючок,на который попадаю и на который реагирую (поймала себя на этом сразу) ВСЕГДА одинаково.
Алк вечером решил выпить,ну и выпил две бутылки,с третьей пришел ко мне,вручил,чтоб убрала и ему не давала. Повелась. Убрала. В ночи явился снова-отдай обратно. Надо было отдать сразу (или наверное,вообще не брать изначально),но... Но я уже включилась на не дам. 5 минут препирательств-отдала, обвинила в алкоголизме. И хоп,мигом у него корона 👑 распушилась:все что у тебя есть,это благодаря мне,без меня ты пустое место. И тут же вжух,моя корона активировалась:да если бы не я(тут ловлю себя на том,что корона сразу в нимб трансформировалась,а я уже не королева,а чистая богиня),ты б давно издох под забором. В общем,нимб убрала,спать забралась.
Раньше не замечала вообще это,а тут прям ВО! с этого ж завожусь с полпинка. Одинаково реагирую.
Лучше бы предложить, чтобы сам спрятал. Сам спрятал, потом забыл, к тебе идти без пользы, ты спишь, выяснений чей нимб круче нет, алк грустит сам с собой
 
Опишу вчерашнюю ночную ситуацию. Тот крючок,на который попадаю и на который реагирую (поймала себя на этом сразу) ВСЕГДА одинаково.
Алк вечером решил выпить,ну и выпил две бутылки,с третьей пришел ко мне,вручил,чтоб убрала и ему не давала. Повелась. Убрала. В ночи явился снова-отдай обратно. Надо было отдать сразу (или наверное,вообще не брать изначально),но... Но я уже включилась на не дам. 5 минут препирательств-отдала, обвинила в алкоголизме. И хоп,мигом у него корона 👑 распушилась:все что у тебя есть,это благодаря мне,без меня ты пустое место. И тут же вжух,моя корона активировалась:да если бы не я(тут ловлю себя на том,что корона сразу в нимб трансформировалась,а я уже не королева,а чистая богиня),ты б давно издох под забором. В общем,нимб убрала,спать забралась.
Раньше не замечала вообще это,а тут прям ВО! с этого ж завожусь с полпинка. Одинаково реагирую.


Маш - ну ты и фанат однако))) Прятать бутылку алка от него - это прям начало кино "Техасская резня бензопилой".

Смелая ты женщина!
 
Опишу вчерашнюю ночную ситуацию. Тот крючок,на который попадаю и на который реагирую (поймала себя на этом сразу) ВСЕГДА одинаково.
Алк вечером решил выпить,ну и выпил две бутылки,с третьей пришел ко мне,вручил,чтоб убрала и ему не давала. Повелась. Убрала. В ночи явился снова-отдай обратно. Надо было отдать сразу (или наверное,вообще не брать изначально),но... Но я уже включилась на не дам. 5 минут препирательств-отдала, обвинила в алкоголизме. И хоп,мигом у него корона 👑 распушилась:все что у тебя есть,это благодаря мне,без меня ты пустое место. И тут же вжух,моя корона активировалась:да если бы не я(тут ловлю себя на том,что корона сразу в нимб трансформировалась,а я уже не королева,а чистая богиня),ты б давно издох под забором. В общем,нимб убрала,спать забралась.
Раньше не замечала вообще это,а тут прям ВО! с этого ж завожусь с полпинка. Одинаково реагирую.
Алк переложил ответственность за свое питие на тебя. А ты и взяла эту ответственность. Ну, соз на то и соз. Оставь алку алково, разбирайся с собой. Вот корону отметила, позанималась собой, молодец.
 
У меня паника. С утра потекли сопли,горло запершило, почуствовала себя не важно. К вечеру температура поднялась и нюх пропал. Чувствую только ядреную звездочку вьетнамскую. Нуи кашель блин. Истерю-вдруг корона. Врача вызвать и всем на карантин уйти или просто отсидется,вдруг орви
 
У меня паника. С утра потекли сопли,горло запершило, почуствовала себя не важно. К вечеру температура поднялась и нюх пропал. Чувствую только ядреную звездочку вьетнамскую. Нуи кашель блин. Истерю-вдруг корона. Врача вызвать и всем на карантин уйти или просто отсидется,вдруг орви
У нас у одной сотрудницы был КВ, мужа хотели посадить как контактное лицо. Он без анализа отказался подписывать постановление об изоляции и ему сказали, что он не первый кто не подписывает. И муж у нее продолжал ходить на работу, птому что его на анализ направлять не посчитали нужным.
 
У меня паника. С утра потекли сопли,горло запершило, почуствовала себя не важно. К вечеру температура поднялась и нюх пропал. Чувствую только ядреную звездочку вьетнамскую. Нуи кашель блин. Истерю-вдруг корона. Врача вызвать и всем на карантин уйти или просто отсидется,вдруг орви
Вызывай врача
Не истери. Лучше перебздеть
 
Вызывай врача. Хотя у мну тут два сотрудника с типа ОРВИ ходили у мя по офису с месяц назад, щас один на какую то мед процедуру идет и сдал тест - а там антитела к короне, второй тож сдал, ибо в отпуск едет, тож антитела. Тьфу, все на ногах перенесли. Вот сижу в залдумчивости пронесет мене или нет, хотя я еще в ноябре 2019 с чем то подобным в кровати неделю провалялась и потом еще на неск дней укладывалась - ужас какойты, как вспомню... Думаю, переболела уже тогда. Муж, племянник в контакте - нифига - даж не чихнули.
 
На работу ходить не буду точно,чтоб не дай бог не заразить никого. А вот с врачом до завтра подумаю. У меня как поняла,что нюх пропал,так и насморк с кашлем и слабостью прошли с перепугу. Даже температура упала.
 
На работу сообщают или нет? Мне начальница мозг ложкой потом выест,она очень мнительная
В мае у нас сообщали, без имен ток, рекомендовали выделить деньгоф и всех тестировать - были посланы. Потом еще прям проверка целая в химзащите летом ввалилась - сами мазки взяли ( результатов по сей день не сказали).
Потом еще была бредовая бумажка, шо мы всех сотрудников из отпусков прибывших должны чет там как то понять на предмет короны и если они заболеют, то конторе будет штраф - вопросы задали, как нам сие мероприятие организовать, никто так и не признался че делать надо.
В августе тож сотрудник у соседней фирмы переболел, так он сам сказал, никто не извещал. Так что не думаю, что сообщат - все таки медицинская тайна жеж.
 
Я бессовестно смалодушничала,врача не вызвала,узнала у соседки,что принимала при ковиде. Отправила сына в аптеку за антибиотиками,выкупил,их правда не давали без рецепта,пришлось соврать,что собаке от кашля.
Начала принимать. Нюх прорезался,хожу все нюхаю,как нюхач:JOKINGLY:,как же оказывается классно,что всë пахнет. Выздоровею совсем-сдам на антитела,хоть буду знать ковид был или нет.
 
У меня нюх при синусите пропадал. Были сопли, кашель и слабость. Темпра.
У меня остался только кашель. Температура и сопли вылечились в тот момент,как я поняла,что нюх пропал. Прям как током ударило. Может и не ковид,да пофиг что,лишь бы все прошло)
 
Назад
Сверху Снизу