оказалось,что я зашла в тупик...

У меня остался только кашель. Температура и сопли вылечились в тот момент,как я поняла,что нюх пропал. Прям как током ударило. Может и не ковид,да пофиг что,лишь бы все прошло)
После синусита у меня ещё месяц кашель был. Я к тому, что это необязательно ковид.
 
С новым годом всех! Кого-то с наступившим,кого-то с наступающим! А по сути,всех с очередным новым днем,очередного наступающего календарного года!
 
Не прошу никаких реакций на следующее сообщение,т.к по сути будет простынь и она,скорее всего,для меня,как итог,как некая черта.
Просто подведу итоги уходящего года.
Важное: сын все таки съехал от меня,как бы мне не было страшно за него,какбы не цеплялалсь,отпустила. С девочкой со своей расстался,наскучила она ему после 2х лет жития вместе.

А я,я увидела,как исковеркала жизнь сына,как он стал похож на отчима, моего алка. Налепляя на себя розовые очки и прикрываясь фразами,что на отрицательном примере он никогда таким не будет,я горько ошибалась. Он практически точная его копия,хотя,пока(?) и не пьет.
Нет,он не обижал свою девочку физически, он давил ее морально,потом жалел, а потом опять давил.

Мне жалко ее безумно, потом хочется,чтоб она вернулась(она же хочет,она же любит его), но пусть разбираются сами,а если быть честной, то пусть бежит роняя тапки,пусть ищет счастье с тем,кто не обидит даже словом.

Важное 2: перестала ходить к пт. Спать на сеансах дорого,а разговаривать со мной не хотят. Таблетки принимаю,но солнце от чего-то не светит. Зима может?)

Что еще? С алком живу соседями, он ко мне не лезет, я к нему тем более.

Больше в итогах ничегошеньки нет. Год прожит неинтересно.. Ждем следующего
 
@Марья Орлова , хорошо что ты заглянула.
С наступающим новым годом.
Мне тоже не особо радостно. Так бывает.
Желаю тебе , да и себе мира в душе.
А близкие пусть живут свою жизнь.
 
Марья, с наступившим!:)
А ты так НД почитываешь?


Паршивый год был, да....
С наступившим!) Почитываю частенько. Теперь чаще темы мам,чьи сыновья пьют.
Очень боюсь за сына,но он большой уже, не слушает и не слышит меня. У него по линии мужской все алки, жил в семье корявой еще,мной созданной... А еще больше страшно, что траву курить стал.
 
С наступившим!) Почитываю частенько. Теперь чаще темы мам,чьи сыновья пьют.
Очень боюсь за сына,но он большой уже, не слушает и не слышит меня. У него по линии мужской все алки, жил в семье корявой еще,мной созданной... А еще больше страшно, что траву курить стал.
Так тебе надо себя еще больше лечить.Чтобы понять, что теперь ты уже на выбор сына влияния не имеешь. Что выросло, то выросло. Счаз еще его созить начнешь...С алком таки разъезжаться не хочешь?
 
Так тебе надо себя еще больше лечить.Чтобы понять, что теперь ты уже на выбор сына влияния не имеешь. Что выросло, то выросло. Счаз еще его созить начнешь...С алком таки разъезжаться не хочешь?
Сына стараюсь не созить,вот всю волю в кулак сжимаю,и твержу,что у него СВОЯ собственная жизнь,что изменить я ее не могу.
На счет алка и разъехаться с ним, разобрав себя по составу поняла,что меркантильность моя сильнее любви к себе, выгоды держат финансовые. Мать у него умерла, жил площадь ее он продал,кредит чертов за дом закрыл совсем,вот вроде Маша свободна теперь. Фирму закрыл свою,типа по налоговой время пришло(чтоб проверок не было), новую открыл с тем же названием,только учредитель я уже, а он директор.

Пьет по немногу сейчас,но каждый день. И самое главное,что мне не мешает, от слова совсем.
 
Грозы,громоотводы... Хрен с ним с алком, живет как ему удобно, я-как удобно(?) мне. Приспособилась я. Подушку безопасности на случай войны накапливаю.

У меня другая дума,сын с девочкой разошелся,2 года прожили. Вот он разошелся,а я никак не могу. Жалко мне ее,хоть к себе забирай (созья моя натура,пëс еë дери). Дергаю себя,дергаю:"Маша,не лезь,сами разберутся". Не лезу, а она звонит,плачет.
Ждет,что он придет мирится,а он тут же какую-то деваху подцепил,типа встречаются уже.

Я то села подумала,понимаю почему так отношусь к ней: мне выгодно, она со мной дружит, учтивая, сын опять же под присмотром,не пьющая не гулящая,клушка домашняя. Другая фиг знает какая будет...

Вот он ее бросил и счастлив, а я нервы себе,дура мотаю....
 
И с сыном тоже, звонит сам мне,каждый день, обижается что звонит только он, я ооочень редко. А я никак не могу грань поймать,где этот контроль начинается. Вдруг часто звонить начну:это контроль,с расспросами буду лезть. Где она эта золотая середина? Чтоб просто общаться, чтоб не давить и не созить?
 
И с сыном тоже, звонит сам мне,каждый день, обижается что звонит только он, я ооочень редко. А я никак не могу грань поймать,где этот контроль начинается. Вдруг часто звонить начну:это контроль,с расспросами буду лезть. Где она эта золотая середина? Чтоб просто общаться, чтоб не давить и не созить?

Тут не в количестве звонков дело - а именно в том, насколько ты задаешь неуместные вопросы))
 
Тут не в количестве звонков дело - а именно в том, насколько ты задаешь неуместные вопросы))
Я вообще сейчас не понимаю какие вопросы уместные,а какие нет. Я вообще не знаю что говорить((

Сегодня он гулянку затеял в честь дня рождения прошедшего. Не звоню,не достаю. В вк спросила: как дела?. Сказал: превосходно.
Написала,что рада за него и попросила не делать ничего,за что утром будет стыдно.

Я как-то не научилась жить отдельно.
 
Я вообще сейчас не понимаю какие вопросы уместные,а какие нет. Я вообще не знаю что говорить((

Сегодня он гулянку затеял в честь дня рождения прошедшего. Не звоню,не достаю. В вк спросила: как дела?. Сказал: превосходно.
Написала,что рада за него и попросила не делать ничего,за что утром будет стыдно.

Я как-то не научилась жить отдельно.

Ну матери все время нравоучают)) Он наверно уже привык и не парится особо...
 
Я вообще сейчас не понимаю какие вопросы уместные,а какие нет. Я вообще не знаю что говорить((

Сегодня он гулянку затеял в честь дня рождения прошедшего. Не звоню,не достаю. В вк спросила: как дела?. Сказал: превосходно.
Написала,что рада за него и попросила не делать ничего,за что утром будет стыдно.

Я как-то не научилась жить отдельно.
А это с какой целью? Просьба такая)))) были прецеденты, что внимал и слушался?🤣
 
А это с какой целью? Просьба такая)))) были прецеденты, что внимал и слушался?🤣
А фиг его знает с какой целью. Ну можно было написать, много не пей, чтоб не переблеваться и квартиру потом не мыть. Да много можно было вписать, у меня фантазия на эту тему быстро работает((

А можно было вообще ничего не писать и не спрашивать. И вообще можно не общаться.
 
И с сыном тоже, звонит сам мне,каждый день, обижается что звонит только он, я ооочень редко. А я никак не могу грань поймать,где этот контроль начинается. Вдруг часто звонить начну:это контроль,с расспросами буду лезть. Где она эта золотая середина? Чтоб просто общаться, чтоб не давить и не созить?
Он , по ходу, уже на вину тебя сажает, контролить просит....
 
Он , по ходу, уже на вину тебя сажает, контролить просит....
Смеша,да вроде не просит контролить, ключи от квартиры своей не дает,хоть я и просила(и он знает прекрасно,что сама я туда бегать не буду проверять),он посменно работает, я попросила,мало ли трубу прорвет затопит или сам ключи где посеет, чтоб взять у меня. Глупо,наверно...

А что почти не звоню сама,сказал, что мне видимо,не интересно как он живет.
Спросила в гости когда позовет,ответил как-нибудь может когда попозже.(он и с девочкой жил когда,я 1 раз только была у них,когда вещи помогала перевозить).

В гости если приходит,поест и к алку в комнату,там шушукаются,девок обсуждают(да,я подслушала),он какие-то советы по жизни сыну дает.

Не пойму никак,ревную я что ли сына? Но обижаюсь точно,что от меня только поесть интересует
 
Спросила в гости когда позовет
Зачем молодым в гостях мамо?)

обижаюсь точно,что от меня только поесть интересует
Просто нехватка любви к самой себе, которую ты хочешь восполнить через сына.
Провальный вариант.
 
Назад
Сверху Снизу