оказалось,что я зашла в тупик...

Я вообще не знаю как быть,как себя вести. Что говорить и говорить ли.

И страх потерять его и в физическом и моральном смысле.

Хорошо вы здесь все умные,знающие,тактичные.
А я такая наставления какие-то глупые даю,типа не поступай так,чтоб стыдно не было. Видимо было надо вообще ничего не говорить ему,а еще лучше общаться перестать,чтоб глупое не сказать.

Налетели,заклевали. Плавали,знаем ваши обычаи
 
Я вообще не знаю как быть,как себя вести. Что говорить и говорить ли.

И страх потерять его и в физическом и моральном смысле.

Хорошо вы здесь все умные,знающие,тактичные.
А я такая наставления какие-то глупые даю,типа не поступай так,чтоб стыдно не было. Видимо было надо вообще ничего не говорить ему,а еще лучше общаться перестать,чтоб глупое не сказать.

Налетели,заклевали. Плавали,знаем ваши обычаи
Никто тебя не клюет. Ты хочешь помочь сыну и тут же прикрываешь его зависимость.
Ты еще во многом не разобралась.
И потом: сын нуждается в том, чтобы избавиться от любой дури или ему и так хорошо?
 
Никто тебя не клюет. Ты хочешь помочь сыну и тут же прикрываешь его зависимость.
Ты еще во многом не разобралась.
И потом: сын нуждается в том, чтобы избавиться от любой дури или ему и так хорошо?
Хорошо ему, как алкам хорошо быть алками, так и тут. И голова у него засрана,что в других странах трава легальна,натур сырье.
 
Хорошо ему, как алкам хорошо быть алками, так и тут. И голова у него засрана,что в других странах трава легальна,натур сырье.
Так что ж ты хочешь получить в конечном итоге, если нарку пока хорошо и расставаться с этим хорошо он не планирует?
 
Так что ж ты хочешь получить в конечном итоге, если нарку пока хорошо и расставаться с этим хорошо он не планирует?
Хочу получить сына обратно,пока(возможно) не поздно. Пока не каждый день и даже не каждую неделю. Пока не перешел на сильное. Пока хочет работать и увидеть мир, пока человеческие ценности не потеряны.

Много хочу?
 
Хочу получить сына обратно,пока(возможно) не поздно. Пока не каждый день и даже не каждую неделю. Пока не перешел на сильное. Пока хочет работать и увидеть мир, пока человеческие ценности не потеряны.

Много хочу?
Нормальное желание, только не у всех родителей получается осуществить.
 
Хочу получить сына обратно,пока(возможно) не поздно. Пока не каждый день и даже не каждую неделю. Пока не перешел на сильное. Пока хочет работать и увидеть мир, пока человеческие ценности не потеряны.

Много хочу?
Да, очень много. Он вкусил этот плод, и его все усираивает. Теперь все в его руках.
А в твоих руках твоя безопасность и твоё спокойствие.
 
Так что делать-то? Вести себя как ни в чем не бывало? Разговаривать? Отстранится? ЧТО?
Он никогда не возьмет чужого, не обидит слабого,поможет старому.

Как мне себя вести с ним? Я подозревала раньше, но он отнекивался, иногда говорил,что пробовал
 
Так что делать-то? Вести себя как ни в чем не бывало? Разговаривать? Отстранится? ЧТО?
Он никогда не возьмет чужого, не обидит слабого,поможет старому.

Как мне себя вести с ним? Я подозревала раньше, но он отнекивался, иногда говорил,что пробовал
Не прикрывай и не защищай его наркоманию, не пытайся за него бросать, не мешай ему созревать для важного шага, обезопась себя.
 
с чего вы взяли,что я ее обзываю? Да,она клушка,в хорошем смысле слова,домашняя хозяюшка.
Ну да))
Коллега моя называет, например, в обсуждениях сноху «писта с ушами», и ничо такова, типа любовно, обсуждая ее воспитание детёныша. Ну в духе не так сидит, не так свистит, или где-то посмела поступить как считает нужным)
Хотя и в глаза думаю может, с нее не убудет.
Не, не обзывательство ни разу))

я раньше это все тоже нормой считала - ну многие так общаются, не со зла же, в конце концов))
 
Марья Орлова, что толку от того, что когда-то мои родители вместе с моей женой и двумя детьми когда-то хотели, чтобы я стал хорошим. Да только раздражали. У тебя тот же случай, как и остальных созов (соалков).
 
Ну да))
Коллега моя называет, например, в обсуждениях сноху «писта с ушами», и ничо такова, типа любовно, обсуждая ее воспитание детёныша. Ну в духе не так сидит, не так свистит, или где-то посмела поступить как считает нужным)
Хотя и в глаза думаю может, с нее не убудет.
Не, не обзывательство ни разу))

я раньше это все тоже нормой считала - ну многие так общаются, не со зла же, в конце концов))
Поэтому разгым поколениям лучше держаться на расстоянии!!
 
Так созу НАДО быть виноватой. Не мешайте!
Может и нет.
Может и наоборот- ТС же прям щипцами из нас вытягивает, что б мы ее убеждали в обратном.
Это что бы не заниматься собой в реальном времени.
Ну скажите же, что я молодец!

А с чего вы взяли,что я ее обзываю? Да,она клушка,в хорошем смысле слова,домашняя хозяюшка.
Это называется- нормальная девушка.
А клуша по словарю- Неуклюжая, нерасторопная женщина разг. неодобр..
Хочу получить сына обратно,пока(возможно) не поздно. Пока не каждый день и даже не каждую неделю. Пока не перешел на сильное. Пока хочет работать и увидеть мир, пока человеческие ценности не потеряны.

Много хочу?
Одно другому не мешает.
Алкаши из соседнего раздела сплошь миллионеры-путешественники.
Ну да))
Коллега моя называет, например, в обсуждениях сноху «писта с ушами», и ничо такова, типа любовно, обсуждая ее воспитание детёныша. Ну в духе не так сидит, не так свистит, или где-то посмела поступить как считает нужным)
Хотя и в глаза думаю может, с нее не убудет.
Не, не обзывательство ни разу))

я раньше это все тоже нормой считала - ну многие так общаются, не со зла же, в конце концов))
БС называла вторую невестку крысина.
Ну а чо такова. Не со зла.
Просто типа у нее улыбка такая, похожая на "окрысилась"
 
Может и нет.
Может и наоборот- ТС же прям щипцами из нас вытягивает, что б мы ее убеждали в обратном.
Это что бы не заниматься собой в реальном времени.
Ну скажите же, что я молодец!


Это называется- нормальная девушка.
А клуша по словарю- Неуклюжая, нерасторопная женщина разг. неодобр..

Одно другому не мешает.
Алкаши из соседнего раздела сплошь миллионеры-путешественники.

БС называла вторую невестку крысина.
Ну а чо такова. Не со зла.
Просто типа у нее улыбка такая, похожая на "окрысилась"
Что вы ко мне прицепились?
Обзывать девочку и в мыслях не было,даже в словарь заглянули,браво!. Только она не клуша, не надо передергивать, я охарактеризовала ее клушкой(она хозяйственная,домовитая,наседочка такая). Может у вас в лучших домах Лондóна и Парижа это оскорбление,у нас на периферии сразу понятно,что девочка домашняя.
А понятие нормальная девушка для каждого свое.

Блин,который раз убеждаюсь,что лучше читать,чем писать.

Да,бывший муж алк, сын наркоман, я -молодец(из кого-то там щипцами вытащила🤣)

На этом думаю пора закончить. Всего всем доброго.
 
Налетели,заклевали. Плавали,знаем ваши обычаи
А вот с твоей регой вообще странно писать такое.
Хочу получить сына обратно,пока(возможно) не поздно. Пока не каждый день и даже не каждую неделю. Пока не перешел на сильное. Пока хочет работать и увидеть мир, пока человеческие ценности не потеряны.

Много хочу?
Конечно, много. Ты не Бог, не тебе решать, лечи свою голову, здесь все ножками топали и просили вернуть все взад, ни у кого не получилось...



Что нового ты хотела услышать?
 
Что вы ко мне прицепились?
Обзывать девочку и в мыслях не было,даже в словарь заглянули,браво!. Только она не клуша, не надо передергивать, я охарактеризовала ее клушкой(она хозяйственная,домовитая,наседочка такая). Может у вас в лучших домах Лондóна и Парижа это оскорбление,у нас на периферии сразу понятно,что девочка домашняя.
А понятие нормальная девушка для каждого свое.

Блин,который раз убеждаюсь,что лучше читать,чем писать.

Да,бывший муж алк, сын наркоман, я -молодец(из кого-то там щипцами вытащила🤣)

На этом думаю пора закончить. Всего всем доброго.
У тебя единственный выход - это наладить свою жизнь, научиться самой жить в радость. Только ты теперь, вроде как отцепившись от мужа, готова прицепиться к сыну.
С сыном поезд уже ушел, что выросло то выросло. С чего ты ждешь от сына понимания, сочувствия, и быть иным чем его отец? Так сын ходит к отцу и советуется с ним, ты же сама писала?

Уважение к матери, к тебе, откуда ему быть у сына? Я свою мать презирала за годы своего детства. Но я выросла и дальше сама сама ... уже мои дети выросли и ... постепенно и медленно налаживаются отношения с дочерями, уже за их детство.

Ещё раз - собой займись, быть не унылым г постоянно ждущим от других как это обычно у нас , а женщиной живущей в радости, сама по себе. Остальные подтянутся уже сами, или не подтянутся, это уже по их желанию, это уже их дело. Научись за себя отвечать, сын сам со своим разберется.
 
Назад
Сверху Снизу