Что мне делать когда муж в запое, а я не рядом

Я ни на кого ответственность не перекладываю. Мне нужно было мнение посторонних людей. Я его получила. И решила, что делать. Спасибо всем за встряску.
Всё же разбирайся со своим, а то с неврозом и психосоматика не за горами.
 
Отвлекать разговорами, уговаривать, что с мужем все будет хорошо... Типа : "не очкуй Слаик, я 100 раз так делал"
Я так вижу запрос)
Наверно))), что то я уже и забыла как сама на форуме сидела когда муж пил :-D .
 
Что делать? З месяца назад муж кодировался. Я уехала в командировку, он начал пить. Я приеду только через 2 недели. На связь не выходит, телефоны отключены. Я бросить все и приехать не могу, так как у меня будут серьезные проблемы на работе со штрафом. Я не сплю, высокое давление, вызывали скорую. Я представляю самое страшное. Что мне делать??? Рядом с ним никого нет.
Наслаждаться жизнью в свободное время от работы!
 
а вообще чувак грамотный - зная, что не приедет жена, можно и повыделываться и стродать ))))

Так удобно же.
Ну и заранее почву подготовить, когда совсем край наступит - а она уже здесь, уже примчала спасать.
Напишу, чем все закончится.
 
Никто даже не спросил, в каком городе муж, сердца ваши зачерствели.
 
Напишу, чем все закончится.
Да брось ты его спасать. Зам влез в запой, сам пусть и вылазит. Походи по форуму, почитай темы, пообщайся по темам - это отвлекает.
И таки да, мужик сам влез - пусть теперь выкарабкивается, будет знать по чем фунт лиха :-D . А то понимаш ли приучила взрослого мужика на тебя надеяться. мамку себе нашел нанькаться с ним.
 
Да брось ты его спасать. Зам влез в запой, сам пусть и вылазит. Походи по форуму, почитай темы, пообщайся по темам - это отвлекает.
И таки да, мужик сам влез - пусть теперь выкарабкивается, будет знать по чем фунт лиха :-D . А то понимаш ли приучила взрослого мужика на тебя надеяться. мамку себе нашел нанькаться с ним.
Вы правы
 
Да брось ты его спасать. Зам влез в запой, сам пусть и вылазит. Походи по форуму, почитай темы, пообщайся по темам - это отвлекает.
И таки да, мужик сам влез - пусть теперь выкарабкивается, будет знать по чем фунт лиха :-D . А то понимаш ли приучила взрослого мужика на тебя надеяться. мамку себе нашел нанькаться с ним.
Да не будет он ничо знать.
Какой фунт лиха, Еша?
Просто весь мир говно же)
И родная жона - тоже!)))
 
Назад
Сверху Снизу