Что мне делать когда муж в запое, а я не рядом

Я боюсь, что он умрет
То, что люди гибнут от алкоголизма - это хорошо, потому что таким путём отбраковываются слабые, порочные и нежизнеспособные. Это может быть горем для их родичей, но благом для всей популяции. Так и в организме постоянно гибнут миллионы клеток - это необходимо для жизни.
 
То, что люди гибнут от алкоголизма - это хорошо, потому что таким путём отбраковываются слабые, порочные и нежизнеспособные. Это может быть горем для их родичей, но благом для всей популяции. Так и в организме постоянно гибнут миллионы клеток - это необходимо для жизни.
что ты такое несешь-то?
 
то, что люди гибнут от алкашки, это не хорошо и не плохо... это значит, что пропаганда - "пейте культурно, пейте красиво" - работает хорошо и кто-то зарабатывает неплохие деньги. все гораздо сложнее...или проще.
 
и то верно!
тс надо просто собрать побольше инфы, как жить дальше, если алк умрет. тогда её тревожность пройдет. а может она даже с ним разведется...
Тем более значит квартира не ее. Пусть жжёт и топит, не жалко)) сам и ответит
 
а может там наоборот долги сплошные, при чем, на ТС все записаны... вот она и мечет.
Она может и не вступать в наследство тогда
Ну так и есть, вот же:

Я Вас понимаю.У Вас не все так плохо, на мне еще куча кредитов и нет жилья. Сама зашла на этот форум, чтобы получить поддержку. Но видимо не получу. Буду сама себя вытягивать как Мюнхаузен. Я знаю, какого это верить человеку, строить планы, надеяться на его поддержку. А в ответственный момент он своим запоем тебя кидает. Сама не знаю как во все это вляпалась.
 
Ну так и есть, вот же:
каюсь, я просто тему всю не читала. так как по опыту знаю: боится - значит фигня там какая-то нездоровая, т.к зрелый и независимый человек не боится, что другой зрелый и независимый человек помрет. жалко - да, досадно - да. больно - да, очень больно. но чтоб вот так до усрачки страшно!- это нет.
 
каюсь, я просто тему всю не читала.
Автор почему-то предпочла про кредиты и отсутствие жилья не указывать в своей теме. А прописала вообще в каком-то чужом старом топике.🤷🏻‍♀️
так как по опыту знаю: боится - значит фигня там какая-то нездоровая, т.к зрелый и независимый человек не боится, что другой зрелый и независимый человек помрет. жалко - да, досадно - да. больно - да, очень больно. но чтоб вот так до усрачки страшно!- это нет
Соглашусь. Рисование смерти тут слишком красочное. Лежит, воняет. Фублин, нафига 🙄
 
Слабые и нежизнеспособные не только алкаши(. Порочные - определяющее здесь? Тоже как-то(.
Есть слабые и нежизнеспособные, которые тем не менее хотят жить... а есть внешне вполне здоровые, но которые не хотят. Вообще, смерть - это благо в том смысле, что без смерти невозможна и жизнь. Иначе на перенаселённой Земле чёрт-те чего бы было.
 
Есть слабые и нежизнеспособные, которые тем не менее хотят жить... а есть внешне вполне здоровые, но которые не хотят. Вообще, смерть - это благо в том смысле, что без смерти невозможна и жизнь. Иначе на перенаселённой Земле чёрт-те чего бы было.
Ну вот немного подправлено определение предназначенных пойти в топку, и читать уже не так страшно. Так-то я против перенаселения.
 
Назад
Сверху Снизу