Муж в длительном запое...

Когда знакомились я замечала что он выпивает... я писала где-то выше, он пиво глушил литрами... как бы опаски все это не вызывало, да и не было у меня до него опыта общения с алкоголиками 😁 да и вообще не знала что так пить можно, и в окружении и друзья не пьющие. я сама вообще не употребляю... два раза год только шампанское могу выпить и все, ничего крепче, у меня видимо врожденное отвращение к алкоголю... вот урывками у него бывает - не могу уже, не хочу... были приступы рвоты, с кровью даже один раз, бывало плоховасто ему, но это редкость... в основном вообще ни чувствует себя плохо, чуствует себя плохо только от отсутствия алкоглля... кошмар весь проспиртован уже.
я работаю, а так увлекаюсь компьютерами, играми, фотографией, учусь заочно, но как-то в последнее время пропал нтерес ко всему и всем...
 
я работаю, а так увлекаюсь компьютерами, играми, фотографией, учусь заочно, но как-то в последнее время пропал нтерес ко всему и всем...
пора сваливать и не париться
 
Кошмар!!!Валить бегом от него.Нефиг жизнь свою на него тратить.Детей нет и славо богу.Вас ничего недержит возле него.Бегите и неоглядывайтесь.Удачи вам.
 
Любоф 😰
в общем в последние месяцы стал агрессивным очень, если раньше он меня не трогал и не замечал когда пил, то сейчас все кардиналдьно изменилось, делает все чтобы меня достать! дома бьет все, вся посуда перебита уже, двери, ну все что под руки попадается, все швыряет и беьт... бывает в меня летит что либо, хотя я его не трогаю.... я его боюсь и поэтому вообще встаю и ухожу в другую комнату...
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???? КАК ВЕСТИ СЕБЯ??? 😭
Молодая еще, и есть время все изменить. Хотя вряд ли ты решишься на расставание, так всю жизнь и будешь прятаться по комнатам. И в один прекрасный момент он начнет не посуду бить, а тебе по башке твоей тупой треснет так, что не на новую посуду деньги будешь отдавать, а на лекарства себе "любимой".
Беги от него - и чем дальше, тем лучше
 
Когда знакомились я замечала что он выпивает... я писала где-то выше, он пиво глушил литрами... как бы опаски все это не вызывало, да и не было у меня до него опыта общения с алкоголиками два раза год только шампанское могу выпить и все, ничего крепче, у меня видимо врожденное отвращение к алкоголю... вот урывками у него бывает - не могу уже, не хочу...
я работаю, а так увлекаюсь компьютерами, играми, фотографией, учусь заочно, но как-то в последнее время пропал нтерес ко всему и всем...
Вот и вопрос зачем он Вам нужен был и тогда и сейчас. Я понимаю бы ещё "любовь, шампанское, закаты, переулки, лакие, юнкера и хруст французской булки...." А так постоянная вонь от проспиртованного алкоголика. Поначалу жрал 5 литров пива. Что прельстило? Хорошо, не понимала. Но когда дальше стал жрать 2 литра водки в день поняла? Почему не сбежала? Молодая ещё. Тем более есть интерес ко всему. Что держит около помойной ямы? :cry:
 
Что держит около помойной ямы? :cry:
Жизнь созика - загадка
<
 
Ёжик, Bugor, вот мне кажется, что в данном случае это действительно диагноз. КАК можно так к себе относиться??? Если бы у меня вот так начиналась совместная жизнь с любимым человеком... Высокие отношения! (с) Получается, ТС ни разу товарища трезвым и не видела. Ужас ведь! 😲
 
Да нормальная жизнь....э для них. садомазо - ну нужны некоторым острые ощущения. Типа бьет, пьет.... - значит любит. Аха, острее экстаз чувствуется в редкие моменты соития)))))
 
млин я в шоке реально.

Вот правда как Бугор пишет- любофф там....или б поняла если б синячили вместе- тогда да, боевого друга не бросишь просто так, даже если сам завязал.

Еще и ручками машет....сломать ему ручку-то надо....шоб не махал.
 
У меня наверное риторический вопрос. Но...
22-летние, 26-летние, 28-летние КОГДА ВЫ ПОВЗРОСЛЕЕТЕ?
Ну ладно наше поколение 45 летних было в чем-то ограничено.
Но вы же молодые! Вы сейчас гораздо свободнее, чем мы. Почему вы с такой одержимостью наступаете на грабли?
Наталочка, гоните его вон из своей жизни!
Чего ты боишься? Остаться одной? Фигня! Все прийдет своим чередом.
Нечего слушать глупых баб: а вдруг он исправиться!
Да флаг ему в руки, если справится.
 
. Что держит около помойной ямы? :cry:
Меня всегда мучает вопрос - почему, чем мужик гаже и неполноценнее, тем сильнее некоторые бабы начинают его нянчить?

Когда уже поймут, наконец, что любовь и жалость совершенно разные понятия.
 
Меня всегда мучает вопрос - почему, чем мужик гаже и неполноценнее, тем сильнее некоторые бабы начинают его нянчить?
Когда уже поймут, наконец, что любовь и жалость совершенно разные понятия.

А некоторые никогда не поймут.
 
А некоторые никогда не поймут.
И еще интересный момент...
Если он вдруг, каким-то чудом протрезвеет и начнет новую жизнь, то, голову даю на отсечение! Посмотрит на близлежащую женщину, изумленно почешет в затылке и скажет:"Ё-ё-ё-ё-ё!!! А я, оказывается, женат на ком-то..."

Так происходит очень часто.

Женилась-то субличность - личность под анестезией в это время была, да и по сей день спит.
 
А кто спонсирует ударного алкоголика? Неужто сам ходит на работу при таких дозах?
(в сообщениях автора был упомянут начальник, который косо смотрит)
 
Сава

ну может он пьет после работы.
Не обязательно же пить весь день.

Куча народу пьет в таком режиме- утром на работу, днем пашут( че там мона с похмелюги напахать???) , а вечером налакиваюцца чем-нить легким.
В выхи нажираются капитально.

А с понедельника опять режим лайт.
 
Назад
Сверху Снизу