Может всё- таки получится?

Вия добрый вечер, сыну 8 лет и он все знает о моей болезни, вот так довелось ему стать взрослым едва исполнилось 7 лет, но тут надо сказать спасибо папе. Он не молчал, а при нем мне высказывал какая дрянь и все такое. Теперь Максимка как он вырожается бережет меня, как гости так он следит чтобы никто не пил, даже на папу ругается. Ростет натуральный соз, но он мленький и объяснить ему пока не возможно, он считает что он может контралировать мою жизнь и помогать мне. Я его оч люблю, и не поверишь Вия я только после не пития стала видеть совершенно другого ребенка, СКОЛЬКО Я НЕ ЗАМЕЧАЛА!!!!! Мне оч жаль его, ему пришлось пройти через все это так рано и так печально. Я надеюсь он простит меня, я изо всех сил стараюсь стать ему настоящим другом, и сейчас у нас отличные именно дружеские отношения. Он делиться своими проблемами с девчонками 😄 советуется что сделать либо что не делать, вообщем у меня растет настоящий Парень!!!! Я с трудом представляю что было бы если бы.......... Ведь у меня не раз были попытки к суициду, вот так мне было плохо, и ты знаешь я до сих пор не могу понять что со мной было, какой бес в меня вселился, я надеюсь что в свою жизнь я его больше не впущу, буду делать все чтобы он не просыпался!!!!! Вот фотка моего сына. Расскажи как сейчас у вас дела?
 
Вия добрый вечер, сыну 8 лет и он все знает о моей болезни, вот так довелось ему стать взрослым едва исполнилось 7 лет, но тут надо сказать спасибо папе. Он не молчал, а при нем мне высказывал какая дрянь и все такое. Теперь Максимка как он вырожается бережет меня, как гости так он следит чтобы никто не пил, даже на папу ругается. Ростет натуральный соз, но он мленький и объяснить ему пока не возможно, он считает что он может контралировать мою жизнь и помогать мне. Я его оч люблю, и не поверишь Вия я только после не пития стала видеть совершенно другого ребенка, СКОЛЬКО Я НЕ ЗАМЕЧАЛА!!!!! Мне оч жаль его, ему пришлось пройти через все это так рано и так печально. Я надеюсь он простит меня, я изо всех сил стараюсь стать ему настоящим другом, и сейчас у нас отличные именно дружеские отношения. Он делиться своими проблемами с девчонками 😄 советуется что сделать либо что не делать, вообщем у меня растет настоящий Парень!!!! Я с трудом представляю что было бы если бы.......... Ведь у меня не раз были попытки к суициду, вот так мне было плохо, и ты знаешь я до сих пор не могу понять что со мной было, какой бес в меня вселился, я надеюсь что в свою жизнь я его больше не впущу, буду делать все чтобы он не просыпался!!!!! Вот фотка моего сына. Расскажи как сейчас у вас дела?
Аннушка, привет. Действительно жаль, но как знать может это ему послужило определённым уроком, который ему пригодится в его взрослой жизни. Главное что ты смогла изменить всё!!! У тебя всё получилось, пусть так будет всегда и ты забудешь тот кошмар который был. Сынуля у тебя очень красивый!
У меня всё хорошо, это и понятно, я всё это уже проходила, первые недели две всё будет спокойно, потом видно будет.
 
Чем больше читаю форум, тем больше понимаю на сколько я соз. Даже сейчас когда всё нормально думаю о том что если муж пойдёт до конца ему так тяжко будет, не поверите жалко становится. Но жалеть не буду

Сегодня в разговоре, к слову пришлось, и я так осторожненько промолвила ему про форум, мол если хочешь почитай, на что получила категоричное НЕТ.
 
Не знаю- у меня двое взрослых детей и тоже не считают алкоголь главным атрибутом праздника. К тому же оба не курят.
Вы учите детей думать и не вестись на традиции и все срастется. Я своих не пить не учил- сами додумались, что и без кайфа можно славно посумасбродничать. 😄

Ой , а я за своих так боюсь, вырастут какими они будут? У меня отец алко запойный. Я так всё хорошо с детства помню. Ещё родные брат и сестра есть. У них все праздники с алкоголем и вечером немножко за ужином почти каждый день. Этого я тоже не поддерживаю
 
Вия вот это НЕТ на форум пугает, опять же отрицание болезни. Может конечно это не так, но..... Вий он вообще проводит какое то время в инете? Переписывается играет?
 
Вия вот это НЕТ на форум пугает, опять же отрицание болезни. Может конечно это не так, но..... Вий он вообще проводит какое то время в инете? Переписывается играет?
К компу он даже не подходит, если что нужно посмотреть меня просит, даже сообщения в одноклассниках просит меня просмотреть, страничку там ему я создала, да и то по своей инницыативе, от нечего делать. Я уверена что форум ему помог бы. В своё время я очень сильно поправилась и никак не могла себя заставить взяться за себя, видела себя в зеркало и ненавидела своё отражение, а взяться не могла, только после того как начала читать форумы про похудение, видить результаты других, и общаться с ними, мне придало силы, что я хуже всех? И результат пошёл...
 
Вия приветик, как у тебя дела? почему не пишешь? как ваши достижения?

Привет,у меня всё пока спокойно, муж не пьёт. 20 января мой брат пригласил нас к себе на Д. р. Я сказала мужу , что если ему тяжело туда идти, то я что нибудь придумаю и мы не пойдём. Он сказал что всё будет хорошо, пить он не будет и мы пойдём.
Разговаривали с мужем о чём то (не помню), но у меня вырвалось "Ты же не пьёшь" Что немного разозлило его и он ответил"Я сам решу пить мне или не пить". По этим словам я поняла, что чёткого НЕТ в голове у него нет.
 
Вия приветик, может и есть тонкая нить но это уже хорошо, чем больше воздержание тем лучше для мозга, начинаешь лучше осозновать действительность и если ему понравиться эта жизнь во всех красках то есть шанс что он бросит, а на счет Ты ж не пьешь, лучше вообще не говорить об этом, это тут же вызывает тягу, страх что навсегда, а как же я больше никогда не попробую! и вообще запрет он плохо действует, лучше не упоминай. Я надеюсь что все получиться, ну не сей момент и может и не на этот раз, но получиться, кто пытается это уже хорошо. Удачи!
 
Вия приветик, может и есть тонкая нить но это уже хорошо, чем больше воздержание тем лучше для мозга, начинаешь лучше осозновать действительность и если ему понравиться эта жизнь во всех красках то есть шанс что он бросит, а на счет Ты ж не пьешь, лучше вообще не говорить об этом, это тут же вызывает тягу, страх что навсегда, а как же я больше никогда не попробую! и вообще запрет он плохо действует, лучше не упоминай. Я надеюсь что все получиться, ну не сей момент и может и не на этот раз, но получиться, кто пытается это уже хорошо. Удачи!

Да я когда ляпанула, сама сразу поняла что зря ,аж таскливо стало, слово не воробей, вылетит не поймаешь.
 
Ух. давно меня здесь не было. На вопрос в названии моей темы "Может всё таки получится" могу ответить "Не получается" . Мой любимый алко не пил 2 месяца, потом был такой срыв , какого ещё не было никогда, пил 5 дней, чуть с работы не слетел, потом опять 2 месяца не пил (хотя вру немного было но без запоев). а теперь вот опять запой.

Всё таки я полная дура. 10 лет живём, 10 лет пьёт. А я так задумываюсь и с ужасом понимаю, что у меня где то очень глубоко в мозгу сидит какая то надежда, что всё ещё изменится, полный бред.

Всё это время была в виртуальной группе АлАнона.

Сейчас моя голова занята в очередной раз вопросом, как себя повести, когда милый будет вовращаться из своего запоя...

У дитя зубы режутся, всю ночь плакал, я его трясла трясла, пока благоверный мой развлекался где то, к обеду пришёл.... ух..забыла я обо всём... сорвалась как ненормальная, потом когда успокоилась, вспомнила всё что я говорила и делала.. признаюсь немного стыдно стало. Но в конце концов, я ж человек и имею полное право на эмоциии.
 
У меня точно такая же ситуация...только я муж. После последнего заплыва сказал-хватит. И знаю, что больше не выпью ни рюмки. Если хочешь ,могу поговорить с твоим.
 
знаешь, очень хочу, но для начала нужно его заставить почитать форум, он считает, что это чушь собачья.....

А ты знаешь, что ему можно сказать?
 
ПРИШЁЛ МОЙ БЛАГОВЕРНЫЙ С ДОВОЛЬНЫМ ЛИЦОМ, КАК БУДТО ПРОСТО НА ПЯТЬ МИНУТ ВЫШЕЛ В МАГАЗИН, А НЕ БЫЛО ЕГО ПОЧТИ ДВОЕ СУТОК.

В ДВА НОЧИ ЕМУ В КОМАНДИРОВКУ, ЗА РУЛЬ СЯДЕТ. 1000 КМ ТРУБИТЬ. КОМАНДИРОВАННЫЙ, КОТОРОГО ОН ПОВЕЗЁТ, ДУМАЮ ВРЯТЛИ УСНЁТ, ОТ ПЕРЕГАРА И ОТ СТРАХА 😲
 
Назад
Сверху Снизу