Может у меня желания маловато?

Живая,ты всё правильно конечно пишеш. Просто я свои жизненные проблемы уже постоянно с алкоголизмом сравниваю. Не могу завязать с первого,второго,третьего раза,значит надо найти парралели из жизни. Ах вот я и это ,и это не довела до конца. А на самом деле может проще к жизни относится надо? Ты вот срок не ставиш,а если не секрет сколько уже не пьёш? Если не хочеш не пиши,я не обижусь. 😄
Месяца 1,5.За год,выпила 3 раза.
 
Сев, с пятнадцатилетием! Любви вам, взаимопонимания и доллгой-долгой трезвой жизни!!! 😍 😍 😍
 
следит за мной..небезразлична видимо 😉
Конечно, двоешница. 😉
<
😳
 
Вы знаете, девочки, достаточно буквально 1-2 минуты, когда эмоции захлестывают, помолчать, несколько глубоких вдохов и при этом говорю себе, " Стоп! Молчи, думай". Не сразу, но получится, главное цель поставить и очень захотеть.
Есть ещё один способ
Прежде чем сказать, что нибуть сосчитай до 10, а потом реши стоит ли вобще это говорить. 😁
 
Сев, я к шапошному разбору - ну с датой вас семейной! Тут редко у кого можно увидеть крепкую семью, а вы молодцы! Поздравляю! 😍 😍 😍
 
Сев, с пятнадцатилетием! Любви вам, взаимопонимания и доллгой-долгой трезвой жизни!!! 😍 😍 😍
Спасибо большое. Мне очень приятно.

Лиси и тебе тоже.

Забежала на 5 минут,и всё равно неудержалась что бы по чужим темкам не пробежать. Все становятся такими родными.
У меня потихоньку появляется новогоднее настроение. Сегодня у нас выпал первый снег. А на работе показывали новогодние подарки детям. Которые бесплатно раздавать будут. Правда не дорогие на 300 рублей. (правда конфеты неплохие) , но за бесплатно грех жаловаться. Вот чем не новогоднее настроение.

Ребятишки меня порадовали четвертными оценками. Оба закончили одинаково. Только с одной четвёркой по русскому языку. Обещают в следующей четверти все пятёрки принести. 😄

Правда дочка сегодня заболела. У нас в городе эпидемия ОРВИ. У неё под вечер 39,9 было. Сейчас сбили. Врача вызывали. Но надеюсь быстро поправится. Если не считать этого,то настроение у меня замечательное. Вот они скачки.
 
Ой,мне о таком только мечтать. В принципе если 3 раза в год,то это нормально.
Я тоже считаю нормой,но срывов боюсь,говорят же алкоголь не излечим.Хотя совсем не пить для алко лучший вариант!
 
настроение у меня замечательное. Вот они скачки.

Сев, теперь так долго еще будет. И не говори, что тебе только мечтать можно о 1,5 годах трезвости (как у Живой). Мы не только мечтаем тут, а все же что-то делаем, чтобы в одних мечтах не погрязнуть. Вот видишь - пятница на улице, а у тебя настроение замечательное, уже прогресс же! Лечи дочу, мы тоже все гриппуем вялотекуще, и в нашей области тоже уже снег! 😁
 
Спасибо большое. Мне очень приятно.

Лиси и тебе тоже.

Забежала на 5 минут,и всё равно неудержалась что бы по чужим темкам не пробежать. Все становятся такими родными.
У меня потихоньку появляется новогоднее настроение. Сегодня у нас выпал первый снег. А на работе показывали новогодние подарки детям. Которые бесплатно раздавать будут. Правда не дорогие на 300 рублей. (правда конфеты неплохие) , но за бесплатно грех жаловаться. Вот чем не новогоднее настроение.

Ребятишки меня порадовали четвертными оценками. Оба закончили одинаково. Только с одной четвёркой по русскому языку. Обещают в следующей четверти все пятёрки принести. 😄

Правда дочка сегодня заболела. У нас в городе эпидемия ОРВИ. У неё под вечер 39,9 было. Сейчас сбили. Врача вызывали. Но надеюсь быстро поправится. Если не считать этого,то настроение у меня замечательное. Вот они скачки.
Детки молодцы,не чего сказать!А в подарках конфеты до нового года не засохнут,как-то сильно рано .Доче-здоровья.
 
Так нам подарки не раздовали,просто образец для одобрения показывали. Я надеюсь нам к новому году всё таки свежих положут,а не с прошлого праздника. 😁
 
Так нам подарки не раздовали,просто образец для одобрения показывали. Я надеюсь нам к новому году всё таки свежих положут,а не с прошлого праздника. 😁
Севушка,доброе утро!Чего-то заклинила меня 😉 ,мы частники своим рабочим подарки сами делаем!На гос предприятиях не работала,порядков не знаю,вот и клинануло 😲 ! 😁 !
 
Живая , ты так в выходные рано встаёш, или не ложилась совсем? ( последний ответ 5 часов). Да разница у нас наверное в час. У вас было 6 утра. Ну ты и жаворонок. А я так рабочую неделю не высыпаюсь,что в выходные минимум до пол девятого дрыхну.
 
Эво. спасибо большое. У дочки в ночь, опять до 39,9 поднималась. Но с сутра как новенькая проснулась. Вылечимся, с нашими детьми мы уже все с вами как доктора стали. Муж ребёнка в карате повёз на занятия,а я сейчас солянку варить собираюсь. Редко это делаю, в основном на Новый Год. Ч тобы 1 числа с похмели,да супчика горячего 😁 . А сейчас решила,что надо семью побаловать. Тем более у Мухи научилась,как надо продукты к солянке заготавливать. Вот наморозила пол морозилки на большую кастрюлю. Пошла варить. 😄
 
Назад
Сверху Снизу