Молодой алкоголик

Ну тонна считай,
Как здоровье, новая жизнь?
 
Редкий случай осознанного отказа от бухла без больших потерь, вызванных бухлом. Встречается здесь такое. Так же часто, как бриллианты под ногами:-D. @Valeryevich , от твоей темы надо новичков отгонять:-D, потому что твой метод волевого принятия решения идет вразрез с форумным: не бросить без Шичко или АА. Удачи тебе, мил человек, береги свое сокровище,которое досталось тебе сравнительно легкой ценой, и, конечно, отписывайся хоть изредка))). С прекрасным, вдохновляющим сроком чистоты и свободы!
 
Какая цифра красивая)
Как дела? Что нового? Рассказывай :girls1:
Привет, спасибо!)
А всё нормально, работаю на нелюбимой работе по нелюбимому графику, ради опыта работы по любимому делу :-D ну, а если серьёзно, всё не плохо, но не понятно, как люди работают на 5-дневке?! У меня как будто время из жизни крадут! 
Всё хочу уволится, вот-вот, вот ещё чуть-чуть, а то премию какую то дадут неожиданно, то зарплату увеличат чуть не в полтора раза! Негодяи!
Личную жизнь, как будто поставил на паузу, ничего не происходит, никуда не ездим, ничего не делаем, выходные редко совпадают, сплошная бытовуха! Ну и с остальной жизнью так же,двое выходных(а иногда их ОДИН) едва хватает на исполнение разных дел... Короче рутина... :CRAZY:
 
На днях должен был встретится с приятелем чтобы забрать свои инструменты, у него тоже график работы не ахти и выходные редкое явление, звоню в назначенное время, а он не может в назначенный день подъехать в назначенное место, т.к . помирает с похмелья, и все запланированные дела перечеркнулись, и я удивился , как так можно из за бурного вечера потерять ЦЕЛЫЙ день?! :sarcastic: Как я был глуп, не ценя так своё время, охренеть, день... Сейчас мне несколько часов порой не хватает...
 
Ну тонна считай,
Как здоровье, новая жизнь?
Привет! А здоровье вот кстати в порядке, спасибо! За зиму удалось воплотить давнюю мечту и набрать не много веса, ну как не много, за зиму +10кг:-[ все праздники специально ел как не в себя, + малоподвижная работа, теперь при росте 175 мой вес 75кг. И чувствую себя на много лучше и уверенее))
 
Каждый раз проходя мимо зеркала в голове:
-Баатюшки, это что за богатырь?! :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
 
@Турецкая Сабля офигеть, уже 4 года:blink: сколько не пью, а тебя всё догнать не могу!)
 
Всем спасибо! )) и за поздравления, и за три года трезвости! :PREVED:
 
Назад
Сверху Снизу