Молодой алкоголик

Почитал тему, моя поддержка! Мне 31. Я тоже с врожденным пороком, оперировали в 17 лет сразу как нашли, ну и с армией пролетел, и точно как тебя особо не тревожит, но мне также надо наблюдаться постоянно. Я зимой бросил, а летом уже тоже был впервые на черном море)) и тут согласен, когда новая обстановка в которой раньше употреблял, становится сложнее себя контролировать, потому что это первый опыт той или иной ситуации без алкоголя. Надо как я понял, просто перетерпеть. Но у меня не было никаких торгов, так просто залетали мимолетные мысли ненадолго, которые я купировал сразу. В следующий раз когда полечу на море, мне будет уже намного проще) удачи, хорошего отдыха!
В этот раз уже всё спокойно, даже нет ни одной мыслишки, всё отлично, наслаждаюсь каждой минутой отдыха))
 
Здравствуйте дорогие мои!) :PREVED:
Не так давно в своей теме о курении обещал поделиться новостями из своей жизни, и вот, день настал:-D
Такс, ну я уволился перед отпуском с работы и съездил отдохнул с женой, по приезду пару недель поездил по собеседованиям и устроился на новую работу, хороший график 2/2 как и хотел, не плохая зарплата для моей сферы деятельности, отличный коллектив куда я сразу без проблем влился, есть и существенные минусы, но не будем сегодня о плохом, так как сегодня у меня праздничное настроение, сегодня закончилась моё обучение на категорию "CE" , закончилось оно успешной сдачей гос.экзамена, завтра еду за новым в/у с новой категорией, позволяющей мне управлять грузовыми автомобилями с прицепом:CRAZY: радости нет предела, почти два года к этому шёл, и вот я добился поставленной цели!)
И ещё радостная новость для вас, только по секрету, прям ни кому ни слова:mysterious:
Я в скором времени стану отцом! После долгих попыток и моего лечения и всяких разных процедур мы потерпели успех!) к 30-летию жду подарок от жены:blush:
Безумно рад тому, чего я достиг на пути своей трезвости, даже не знаю кем бы я был если бы однажды не принял волевое решение всё изменить, многим я обязан nd , в самом начале все вы были моей опорой и поддержкой, и я безмерно за это благодарен!)):PREVED:
 
@Valeryevich, хорошо отдохнули, давай, готовься к изменениям💪
 
Здравствуйте дорогие мои!) :PREVED:
Не так давно в своей теме о курении обещал поделиться новостями из своей жизни, и вот, день настал:-D
Такс, ну я уволился перед отпуском с работы и съездил отдохнул с женой, по приезду пару недель поездил по собеседованиям и устроился на новую работу, хороший график 2/2 как и хотел, не плохая зарплата для моей сферы деятельности, отличный коллектив куда я сразу без проблем влился, есть и существенные минусы, но не будем сегодня о плохом, так как сегодня у меня праздничное настроение, сегодня закончилась моё обучение на категорию "CE" , закончилось оно успешной сдачей гос.экзамена, завтра еду за новым в/у с новой категорией, позволяющей мне управлять грузовыми автомобилями с прицепом:CRAZY: радости нет предела, почти два года к этому шёл, и вот я добился поставленной цели!)
И ещё радостная новость для вас, только по секрету, прям ни кому ни слова:mysterious:
Я в скором времени стану отцом! После долгих попыток и моего лечения и всяких разных процедур мы потерпели успех!) к 30-летию жду подарок от жены:blush:
Безумно рад тому, чего я достиг на пути своей трезвости, даже не знаю кем бы я был если бы однажды не принял волевое решение всё изменить, многим я обязан nd , в самом начале все вы были моей опорой и поддержкой, и я безмерно за это благодарен!)):PREVED:
Отличные новости!😍👍👍👍
 
Здравствуйте дорогие мои!) :PREVED:
Не так давно в своей теме о курении обещал поделиться новостями из своей жизни, и вот, день настал:-D
Такс, ну я уволился перед отпуском с работы и съездил отдохнул с женой, по приезду пару недель поездил по собеседованиям и устроился на новую работу, хороший график 2/2 как и хотел, не плохая зарплата для моей сферы деятельности, отличный коллектив куда я сразу без проблем влился, есть и существенные минусы, но не будем сегодня о плохом, так как сегодня у меня праздничное настроение, сегодня закончилась моё обучение на категорию "CE" , закончилось оно успешной сдачей гос.экзамена, завтра еду за новым в/у с новой категорией, позволяющей мне управлять грузовыми автомобилями с прицепом:CRAZY: радости нет предела, почти два года к этому шёл, и вот я добился поставленной цели!)
И ещё радостная новость для вас, только по секрету, прям ни кому ни слова:mysterious:
Я в скором времени стану отцом! После долгих попыток и моего лечения и всяких разных процедур мы потерпели успех!) к 30-летию жду подарок от жены:blush:
Безумно рад тому, чего я достиг на пути своей трезвости, даже не знаю кем бы я был если бы однажды не принял волевое решение всё изменить, многим я обязан nd , в самом начале все вы были моей опорой и поддержкой, и я безмерно за это благодарен!)):PREVED:
Клааассс! Поздравляю!!! :PREVED: то ли ещё будет!
 
С новым, 2024 годом, товарищи!:PREVED:уже четвертый новый год с бокалом сока, радостно(:
Те кто не пьёт, желаю вам и дальше жить счастливо и трезво, нас не так много в масштабе общества, но мы знаем как это прекрасно:mysterious:
А те кто еще собирается, или же в начале пути - успехов вам и сил, оно того стоит, ребят, не ведитесь на поводу зависимости и мнения окружающих, гните свою линию, награда на заставит себя долго ждать!))

Сейчас это так бросается в глаза, когда ходишь по магазинам и видишь как все с таким трепетом ходят среди полок с алкоголем, набирают целыми корзинами боясь что не хватит:-Dсам так ходил как будто вчера, а уже прошло 3.5 года, жизнь так перевернулась что уже и не веришь что было иначе!)
Сегодня у меня был кулинарный дебют, приготовил новогоднюю утку в духовке:-Dполучилось ну прям бомба, кушали с женой и наслаждалисьIMG_20231231_235254.jpg
Работаю вновь на новой работе, 29 числа вечером приехал с первого рейса, сейчас праздники посижу дома и потом опять куда нибудь покачу, был в Екатеринбурге, ездил по всему Уралу и не много Курганской области, предлагали на праздники поехать в Сибирь, а точнее в Новосибирск, решил праздники побыть дома, потом возможно туда и поеду:mysterious:
Изначально жена была против командировок, но условия труда, белая зп и её уровень перевесили наши хотелки, а точнее её, я то всегда рвался к смене обстановки и местности, такая уж я натура, да и нравится мне хорошо поработать чтобы потом хорошо и долго отдыхать) тут уж каждому своё, а я прям чувствую себя в своей тарелке, домой приехал как после отпуска, каждому углу дома рад:-D IMG_20231226_130212.jpgвот как то так и живу, всё по тихоньку, всё хорошо) планов и желаний куча, надеюсь год будет продуктивным, чего собственно и вам желаю, всё будет огонь!) мы всё сможем , пока будем находится в трезвом уме и светлой памяти!)
 
Последнее редактирование:
@Valeryevich, С праздником! Высоко сижу, далеко гляжу, класс🕺
 
Не много кошачьей радости вам :-D забыл кстати рассказать вам о новом члене семьи, летом взяли этого горемыку с приюта, когда его нашли ему было около 3-х месяцев, он весь кишил блохами и невероятно запуганный , по приезду домой наверное месяц еще прятался, зато теперь такое ощущение что это он нас взял к себе жить:-D на днях свозили его на очередную прививку и заодно кастрировали , вот соорудил ему компенсацию за предоставленный вред, вроде в расчёте:sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу