Банька-парилка

Ребро

Активный участник
Не пьет 7 месяцев 26 дней
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
724
Приветствую, народ! Я трезв уже полгода, не пью не курю, настроение нормализовалось, обратно не тянет. Правда сон не наладился пока, но это ерунда. Самое главное то, что депрессия отступила вроде как - отпустило. Не знаю что помогло, я не смогу ответить на этот вопрос, но я не сидел без дела. И таблетки пил, и спортом занимаюсь, и делами естественно, секс обязательно это самое главное, банька-парилка... По началу мне было очень тяжело морально, иногда были физические боли и из-за этого загоны, здесь наверное стоит отдать должное антидепрессантам, невролог мне их выписал именно от боли, я не знал что они могут лечить не только психические недуги. Сейчас я уже ничего не пью, только витамины, недавно вот купил жидкий D3. Что ещё, в целом жизнь стала простой, обычной, иногда скучно, иногда кто то бесит, это нормально. Бывает хочется о чем то написать, с кем то поделиться, спросить совета. Поэтому я решил создать тему. Так то я здесь давно, форум кстати тоже очень помогает. Ну, будем знакомы :YES:
 
Привет! Весна пришла, и мы сошли с ума. Вроде как ничего не случилось, а ощущение как будто земля уходит из под ног. Ну типа кошки скребут, что то не так, а что именно я сам не знаю. Не сказать что депрессия, но чего то не хватает. Ещё как на зло все вокруг бухают, вот честное слово уже надоело наблюдать, иногда хочется все бросить и тоже бахнуть. Но нет, под алкоголем все дико тупят, как дети, иногда даже бесят, правда что ли все мозги с мочой уходят...
 
Назад
Сверху Снизу