Молодой алкоголик

Тоже 5.5:O_v:открыл одновременно шкаф и холодильник,и всё из кухни не выйти:-D
Ну вообще, плита можно на 2 комфорки, шкаф духовой на самом деле можно обойтись, холодос можно низкий, если надо морозильник то отдельно мелкий взять
 
Ну вообще, плита можно на 2 комфорки, шкаф духовой на самом деле можно обойтись, холодос можно низкий, если надо морозильник то отдельно мелкий взять
Смотря, сколько человек в семье. У меня двое детей, муж и кот. И все любят кушать.
 
Ну вообще, плита можно на 2 комфорки, шкаф духовой на самом деле можно обойтись, холодос можно низкий, если надо морозильник то отдельно мелкий взять
Это все, если один живёшь, даже на двоих этого уже мало
 
Ну вообще, плита можно на 2 комфорки, шкаф духовой на самом деле можно обойтись, холодос можно низкий, если надо морозильник то отдельно мелкий взять
И так плита - две комфорки встроенная,а духовка и вовсе отельностоящая в кладовке :-D ну а холодильник какой был,в высоту мне место не нужно:-D
 
Спасибо всем большое!)
Прям вот сил жизненных прибавилось от того что не один я такой со своими проблемами))
На семейном совете нашей микросемейки из двух человек,было принято решение что мне нужно увольняться и побыть не много альфонсом :CRAZY:
Отпуск хотел брать до конца месяца за свой счёт, а зачем возвращаться туда,куда я на хочу возвращаться?!
В общем уволюсь ,пару недель отдохну,точнее доделаю все домашние дела,и уже буду искать работу, ну как искать... варианты есть,нужно ехать и устраиваться,на крайняк я уверен что всегда смогу вернутся на настоящее место!)
А то так я никогда не сменю работу и не буду заниматься тем ,чем хочу,короче,на шаг ближе к мечте)
 
Есть даже варианты,которые заведомо не очень хороши, но меня возьмут по любому И я получу драгоценный для меня опыт!
Это уже думаю лучше чем тратить своё здоровье здесь,тем более скоро зима и работать станет раза в 3 тяжелее...парень я не из слабых, но даже я еле как вывожу, при этом всём еще и морально выматывают, почувствую хоть как это,быть безработным:-D последний раз я был в таком статусе в 2014 году:-D
 
Привет всем кто читает!)
Ну штоЖ, не писал долго, т.к. особо нового ничего не было, искал работу, доделывал ремонт, перевозил матушку... Короче, с ремонтом почти закончено, а точнее он мне сильно надоел, оставил одну комнату которая впринцыпе не нужна, оставил на когда нибудь... В общем, потерпел я много неудач, сложностей и не много унижений пока бегал и звонил по потенциальным работодателям:-D никто меня не ждал без опыта и не хотел давать мне шанс, от отчаяния не много даже поработал на газели, быстро поняв что это совсем не моё, ну и спустя месяц с небольшим мне таки дали шанс , хорошая организация, работа официальная, зп такая же как и на прежнем месте, только в разы ближе к дому, правда 5 дневка, но кто я такой чтобы выбирать:-D в общем я теперь водитель 20 тонного самосвала КАМАЗ:CRAZY:
Работаю вторую неделю, сказать что было страшно по началу это ничего не сказать, тем более после не бальшой стажировки по базе я сел сразу на гружëную асфальтом машину и поехал через весь город:blink: в общем напотелся первую неделю, ну ничего, по тихоньку осваиваюсь, главное что сбылась мечта идиота, лёгкого конечно мало, и работал до ночи уже и ремонтировался в чистом поле и засадил его даже один разок в карьере, но тем не менее я доволен!)
А дальше будем посмотреть)
В первую же неделю дали премию, точнее половинку премии ко Дню водителя, на них купил большой букет жене, за её терпение и поддержку, А то я сильно нервничал пока не мог найти работу, она всё время мне твердила чтобы не шёл куда попало, а искал работу по душе, за что я ей безмерно благодарен, благодаря ней я становлюсь лучше!)
 
Условно среднетоннажный грузовичок? Или прямо камаз самосвал, дрова, кора, песок, щебень?
Как в воду глядел :CRAZY: прямо Камаз самосвал, асфальт, песок,щебень:sarcastic:IMG_20221027_135854.jpg
 
Привет всем кто читает!)
Ну штоЖ, не писал долго, т.к. особо нового ничего не было, искал работу, доделывал ремонт, перевозил матушку... Короче, с ремонтом почти закончено, а точнее он мне сильно надоел, оставил одну комнату которая впринцыпе не нужна, оставил на когда нибудь... В общем, потерпел я много неудач, сложностей и не много унижений пока бегал и звонил по потенциальным работодателям:-D никто меня не ждал без опыта и не хотел давать мне шанс, от отчаяния не много даже поработал на газели, быстро поняв что это совсем не моё, ну и спустя месяц с небольшим мне таки дали шанс , хорошая организация, работа официальная, зп такая же как и на прежнем месте, только в разы ближе к дому, правда 5 дневка, но кто я такой чтобы выбирать:-D в общем я теперь водитель 20 тонного самосвала КАМАЗ:CRAZY:
Работаю вторую неделю, сказать что было страшно по началу это ничего не сказать, тем более после не бальшой стажировки по базе я сел сразу на гружëную асфальтом машину и поехал через весь город:blink: в общем напотелся первую неделю, ну ничего, по тихоньку осваиваюсь, главное что сбылась мечта идиота, лёгкого конечно мало, и работал до ночи уже и ремонтировался в чистом поле и засадил его даже один разок в карьере, но тем не менее я доволен!)
А дальше будем посмотреть)
В первую же неделю дали премию, точнее половинку премии ко Дню водителя, на них купил большой букет жене, за её терпение и поддержку, А то я сильно нервничал пока не мог найти работу, она всё время мне твердила чтобы не шёл куда попало, а искал работу по душе, за что я ей безмерно благодарен, благодаря ней я становлюсь лучше!)
Почитала, и прям радостно так за тебя стало!🤗 Сижу, улыбаюсь
 
Ну и напрасно. У тебя и раньше были просушки по три месяца. Излечился? Или ты по Шичко работаешь или с АА?
Ну я первый раз на спор два месяца не пил, понял как это чудесно но снова начал :sarcastic: затем уже целенаправленно пробовал бросить и не пил три месяца, ещё и не курил) Ну а сейчас ни с чем не работаю, не излечился, не считаю что это лечится, живу с тем что я не пьющий алкоголик:-D
 
Хоба :CRAZY: Всем салют!
Что вы, как вы?! С началом зимы вас, господа!))
Сижу тут в отпуске, на недельку отправили в оплачиваемый отпуск, работы не много, холода, технику решили напрасно не мучать нас на базе не держать, в понедельник уже на работу, ещё устать не успел, а уже отдыхаю:-D
Так в целом всё хорошо, работа в радость, хожу как на праздник, дома всё спокойно, матушка проходит обследование перед операцией, на носу новый год, др у сестры, жены, мамы... А я без денег т.к. месяц сидел дома:-D ох уж этот декабрь...
Планов на грядущий год не меньше чем на этот, надеюсь всё что задумано сбудется, а точнее сделается:CRAZY: потому что всё зависит не от манны небесной , а от меня 
А пока остаётся только ждать весны и работать))
 
Хоба :CRAZY: Всем салют!
Что вы, как вы?! С началом зимы вас, господа!))
Сижу тут в отпуске, на недельку отправили в оплачиваемый отпуск, работы не много, холода, технику решили напрасно не мучать нас на базе не держать, в понедельник уже на работу, ещё устать не успел, а уже отдыхаю:-D
Так в целом всё хорошо, работа в радость, хожу как на праздник, дома всё спокойно, матушка проходит обследование перед операцией, на носу новый год, др у сестры, жены, мамы... А я без денег т.к. месяц сидел дома:-D ох уж этот декабрь...
Планов на грядущий год не меньше чем на этот, надеюсь всё что задумано сбудется, а точнее сделается:CRAZY: потому что всё зависит не от манны небесной , а от меня 
А пока остаётся только ждать весны и работать))
С датой и денег🧘‍♂️
 
Назад
Сверху Снизу