Молю о помощи! Больше не осталось сил.

Извините меня пожал та а ничего что мальчики с отцов берут пример, а тут отец значит был положительный но сын такой вырос и отец развёл руками или отец просто всегда сам все спустя рукава относительно сына делал?
правильный вопрос
 
Так я и работаю. На работе меня любят и уважают. Стыдно только,когда сын пьяный приходит на работу. Готова сквозь землю провалиться. Чтобы ушел,приходиться откупаться.


Зачем вы играете в эти игры?

Превите все близкие контакты. Перестаньте давать деньги.

И запретите приходить на работу. Категоримчески"! Вплоть до вызова милиции.
 
Так я и работаю. На работе меня любят и уважают. Стыдно только,когда сын пьяный приходит на работу. Готова сквозь землю провалиться. Чтобы ушел,приходиться откупаться.
стыдно должно быть ему , а не тебе . - это и есть созовисимость - Я САМА его выходила после реанимации....МНЕ ЗА НЕГО стыдно
----
видимо полиции нет в селе ...или реагируют на трупы только :bes:
 
С семьёй жил в городе,неподалеку от нашего села. Квартиру взяли в ипотеку. На бывшего мужа обиды нет,даже завидую ему, почему он смог отдалиться,я же на протяжении 15 лет всегда бегу спасать.. когда по пьяне упал с высоты и был неделю в коме,потом четыре года передачи в тюрьму, восстановление документов,опять реанимация, всё сама.

Нет. Собутыльнику. Вместе пили в тот день. Умер он не приходя в сознание. Но снохе тоже крепко доставалось.
епти. беда беда.
на административном надзоре у участкового состоит?
 
про откупаться я сначала не поняла даже кому и от кого.......прям представила ходит ЦАРЬ по селу - мешает всем жить - а от него все откупаются - есть пить на что.
 
епти. беда беда.
на административном надзоре у участкового состоит?
Состоял ..надзор сняли в ноябре. Сейчас за все административные тоже ищут. Будут опять надзор устанавливать. Только у них отмазки какие то глупые- не можем его трезвым поймать,а пьяного в суд нельзя.
 
Состоял ..надзор сняли в ноябре. Сейчас за все административные тоже ищут. Будут опять надзор устанавливать. Только у них отмазки какие то глупые- не можем его трезвым поймать,а пьяного в суд нельзя.


Ну он всем уже надоел, видимо даже полиции. Никому не нужны проблемы!

Он сложившихся человек - ваш сын - не мешайте ему.

Займитесь своей жизнью. Вы еще вполне можете ее устроить.
Зачем вы к нему прилипли?
 
Ну он всем уже надоел, видимо даже полиции. Никому не нужны проблемы!

Он сложившихся человек - ваш сын - не мешайте ему.

Займитесь своей жизнью. Вы еще вполне можете ее устроить.
Зачем вы к нему прилипли?
. Уже не прилипла. Молюсь,чтобы не пришел сегодня и завтра. Поняла что ничего я не смогу исправить. Отчаянье и страх.
 
. Уже не прилипла. Молюсь,чтобы не пришел сегодня и завтра. Поняла что ничего я не смогу исправить. Отчаянье и страх.


Почему?

Он живет свою жизнь. Так, как ему уготовала ВС.

Если вы православный человек - Вам остается только принять жизнь таковой, какая она есть.

Подпитывать его пороки своими деньгами - не надо. нехорошо это.
 
Так я и работаю. На работе меня любят и уважают. Стыдно только,когда сын пьяный приходит на работу. Готова сквозь землю провалиться. Чтобы ушел,приходиться откупаться.
Понятно. У тебя мягкий характер, ты не можешь воевать. Я сама такая. Ко мне тоже приходил на работу и просил-требовал денег. Всегда держала под рукой 100-200 руб. чтобы только отвязался и быстрее ушел. Стыдно было. Значит единственный выход для тебя - бежать не оставляя адреса.
 
Понятно. У тебя мягкий характер, ты не можешь воевать. Я сама такая. Ко мне тоже приходил на работу и просил-требовал денег. Всегда держала под рукой 100-200 руб. чтобы только отвязался и быстрее ушел. Стыдно было. Значит единственный выход для тебя - бежать не оставляя адреса.
Спасибо, Маренго!! Придется бежать.
 
Ваш сын - психически болен. И опасен.
Да не болен он. Просто деградированный алкоголик с судимостью...да ещё и по статье "хорошей".
То, что опасен - соглашусь. Рецидив по УК у него будет 99%.
Решайте вопрос с квартирой и уходите в сторону. К сожалению ему мало чем можно помочь. Вернее сказать ни чем не помочь.
При таком раскладе и поведении скоро вернётся в "Нижний Тагил"
 
Читала много на этом сайте. Про созов,волков,срывы. Ни разу не видела,чтобы запой длился более месяца. Здесь же с 21 декабря почти без перерывов. Только когда на сутки закрывали или после эпиприступов был перерыв,не более трёх дней. Четвертый месяц. Разве так бывает?
 
Да не болен он. Просто деградированный алкоголик с судимостью...да ещё и по статье "хорошей".
В смысле- не болен? Алкоголизм ваще то психическая болезнь, не в курсе? Уже почти год как на НД зареген.
 
Читала много на этом сайте. Про созов,волков,срывы. Ни разу не видела,чтобы запой длился более месяца. Здесь же с 21 декабря почти без перерывов. Только когда на сутки закрывали или после эпиприступов был перерыв,не более трёх дней. Четвертый месяц. Разве так бывает?
И не такое бывает. Мой бывший муж почти 30 лет пьет, практически не переставая. Ежедневник.
 
Мой сын,33 года ему,три месяца пьет с небольшими перерывами. До этого были кодировки,после первой не пил год,после второй и третьей не продержался и полгода. В доме разбито и разломано все что можно. А я в депрессии. Таблетки,что прописали не помогают. От них только сильно голова болит.
Сообщение поста не совсем соответствует названию. Какого рода помощь нужна?

1. Есть раздел «Вопрос юристу» - там можно получить консультацию, как можно поступить в рамках правового поля. Например, продать свою долю в собственности дома.

2. Можно получить у форумчанок кучу информации, как спасти себя саму. Те же группы взаимопомощи родственников зависимых поискать. Начать спасать себя.

3. Если сын сам не хочет бросить пить - это его право. И никто его не остановит. А если хочет, то может прийти к нам - постараемся помочь опытом. Или, как вариант, в АА может пойти - там тоже помогут.

Прекрасно понимаю чувства и эмоции - сам ребёнок алкоголиков и созависимый «по первому образованию». Там мрак и ад, пока не начинаешь помогать себе.
 
Назад
Сверху Снизу