Молю о помощи! Больше не осталось сил.

Мой сын,33 года ему,три месяца пьет с небольшими перерывами. До этого были кодировки,после первой не пил год,после второй и третьей не продержался и полгода. В доме разбито и разломано все что можно. А я в депрессии. Таблетки,что прописали не помогают. От них только сильно голова болит.
При твоих исходных данных, нормально, что у тебя депрессия, и нормально, что таблы не помогают. Постоянно жить в напряжении -как же себя убедишь, что все в порядке?
Разъехаться с ним, купить какой домик подешевле - никак?
 
Надо разъезжаться с сыном. Не надо с ним рядом находиться. Он опасен - если уже были тяжкие телесные.
Очеь советую вам перебраться в другое место. Обращайтесь к родственникам. Или сами ищите что либо.

С работы бы тоже ни к чему уходить - сидеть в этом всем дома - это же - зачем?

Алкоголизм не лечится кодировками.
 
Мой сын,33 года ему,три месяца пьет с небольшими перерывами. До этого были кодировки,после первой не пил год,после второй и третьей не продержался и полгода. В доме разбито и разломано все что можно. А я в депрессии. Таблетки,что прописали не помогают. От них только сильно голова болит.
почитай здесь Запой 4 недели...
 
Без работы, наверное, будет сложнее тебе. Как-то разъезжаться нужно. А с семьей он где жил?
То, что отец не хочет слышать о сыне, ничего удивительного. Сын-то вырос уже.
 
Без работы, наверное, будет сложнее тебе. Как-то разъезжаться нужно. А с семьей он где жил?
То, что отец не хочет слышать о сыне, ничего удивительного. Сын-то вырос уже.
 
Сын с судимостью. Нанесение тяжких телесных. Давали шесть лет,но отпустили через четыре года. Живём сейчас вместе,он прописан в доме у меня. До этого жил с женой и двумя дочками. Их развели три дня назад.
Надеюсь это не им тяжкие телесные?
 
Отец живой. Не выдержал наверное такой жизни. Сейчас живёт в столице ,с другой женой. О сыне не хочет даже и слышать
Извините меня пожал та а ничего что мальчики с отцов берут пример, а тут отец значит был положительный но сын такой вырос и отец развёл руками или отец просто всегда сам все спустя рукава относительно сына делал?
 
С семьёй жил в городе,неподалеку от нашего села. Квартиру взяли в ипотеку. На бывшего мужа обиды нет,даже завидую ему, почему он смог отдалиться,я же на протяжении 15 лет всегда бегу спасать.. когда по пьяне упал с высоты и был неделю в коме,потом четыре года передачи в тюрьму, восстановление документов,опять реанимация, всё сама.
Надеюсь это не им тяжкие телесные?
Нет. Собутыльнику. Вместе пили в тот день. Умер он не приходя в сознание. Но снохе тоже крепко доставалось.
 
есть знакомые, или родные, которые могут предоставить вам прибежище? лучше конечно не в этом населенном пункте.
Наверное сложно будет на такой доход снимать квартиру или комнату?
По сути лучше совсем исчезнуть из его жизни. Он сам быстрее определится. А варианты указали выше.
 
Извините меня пожал та а ничего что мальчики с отцов берут пример, а тут отец значит был положительный но сын такой вырос и отец развёл руками или отец просто всегда сам все спустя рукава относительно сына делал?
Так он и взял многое от отца. Бывший мой (разошлись после 27 лет совместной жизни) был ходок и очень жестоким.. даже не знаю как правильно объяснить,все пакости делались с улыбкой на лице..Но он (бывший) почти не пил и не курил. Пуп земли. И сына так воспитывал. А я...прислуга,фигня невзрачная
 
Вас били и сын и бывший муж на глазах у сына? Со снохой общаетесь? Хорошие отношения или обида? У вас же там внуки, может сьехаться пока маленькие, что-то с этой комнатой придуматт
 
есть знакомые, или родные, которые могут предоставить вам прибежище? лучше конечно не в этом населенном пункте.
Наверное сложно будет на такой доход снимать квартиру или комнату?
По сути лучше совсем исчезнуть из его жизни. Он сам быстрее определится. А варианты указали выше.
Есть сестрёнка и две лапочки дочки. Я в последнее время часто у них ночую по очереди. Но тогда тяжело на работу добираться. Можно и квартиру снять. Припасла немного ,знала,что придется решать проблему с жильем. Хотела собрать на комнату себе. Жалко дом бросать. Он или разгромит тут всё или сожжёт. А продать не могу. Моей доли в доме - половина,вторая принадлежит экссупругу. Он же ничего предпринимать не хочет.
 
Вас били и сын и бывший муж на глазах у сына? Со снохой общаетесь? Хорошие отношения или обида? У вас же там внуки, может сьехаться пока маленькие, что-то с этой комнатой придуматт
Со снохой общаемся каждый день по телефону. Иногда видимся. Она у меня замечательная. Моя третья доченька. Только она сейчас и сама в квартире не живёт,а с мамой,потому что сын и там засаду устроил. Пьяный даже в детский сад приходит. Внучки месяц не могли ходить в садик.
 
Со снохой общаемся каждый день по телефону. Иногда видимся. Она у меня замечательная. Моя третья доченька. Только она сейчас и сама в квартире не живёт,а с мамой,потому что сын и там засаду устроил. Пьяный даже в детский сад приходит. Внучки месяц не могли ходить в садик.
Вот, не то что моя свекровь. А жила в квартире с вами что-ли? Или в той что ипотечная. А она сейчас пустует что-ли? Чего сын туда не переберется?
 
Есть сестрёнка и две лапочки дочки. Я в последнее время часто у них ночую по очереди. Но тогда тяжело на работу добираться. Можно и квартиру снять. Припасла немного ,знала,что придется решать проблему с жильем. Хотела собрать на комнату себе. Жалко дом бросать. Он или разгромит тут всё или сожжёт. А продать не могу. Моей доли в доме - половина,вторая принадлежит экссупругу. Он же ничего предпринимать не хочет.
Фиг бы с ним с этим домом, если есть возможность где-то пристроиться. Себе дороже выйдет. Он же опасен. Тебе спасаться нужно. Сжечь он и в твоём присутствии все может.
Ты ещё не старая женщина, оспаде, спокойно пожить можешь.
 
Назад
Сверху Снизу