Молю о помощи! Больше не осталось сил.

Читала много на этом сайте. Про созов,волков,срывы. Ни разу не видела,чтобы запой длился более месяца. Здесь же с 21 декабря почти без перерывов. Только когда на сутки закрывали или после эпиприступов был перерыв,не более трёх дней. Четвертый месяц. Разве так бывает?
Оспаде, бывает, конечно. У сестры последний запой месяцев 7 был. Толку только подсчитывать.
 
Жду чуда. Ищу ,как здесь пишут,волшебную таблетку. Работаю в православной гимназии,мне говорят - молись.
Нет волшебной таблетки. В православии нет ничего про то, что нужно терпеть алкоголика рядом. С алкоголиками и развенчивают и пр.
 
Жду чуда. Ищу ,как здесь пишут,волшебную таблетку. Работаю в православной гимназии,мне говорят - молись.
Не надо надеяться на бога. . Все мы прошли через это. Ну а в православной гимназии, естественно, кивают на молитвы, призывают к смирению и терпению. Не надо. Я думаю, ты уже сделала для сына все, что могла и даже больше. Хватит, подумай о себе.
 
Интересно то, что многие алкоголики в сообществе АА рассказывали, что приняли решение бросить пить тогда, когда остались без жен, мам, пап и друзей. Пока нашего брата обеспечивают и вытаскивают за уши, мы редко предпринимаем действия.
да , дно созы не дают почувствовать.....
 
Почему же не правда? Звонят мне,по месту прописки. Просят,чтобы сам приехал. Естественно никто никуда не едет. Штрафы неоплаченные за административные нарушения,тоже мне звонят. Кредитов набрал,тоже мне и снохе звонят. Сноху теперь опека терроризирует,за то что сын в детское учреждение пьяный пришел. Поставили на учёт. Достается от власти мне и снохе. Ему хоть бы хны. Что с него возьмёшь? Наверное так рассуждают.
сноха развелась - все теперь не должны к ней...
а ты отвечай - не знаю.
 
Наверное можно. Работаю поваром в православном учреждении. Я ушла. Сынуля в дверь стучится
Может в монастырь
Маренго,так и есть. Ни дочки ни внуки ко мне просто так не приезжают. Сейчас карантин в школе и внук спросил: Бабушка,можно я к тебе приеду? Заплакала бабушка и весь ответ. Куда ехать? Жить в этой вони и разрухе? За одну ночь разбить сразу два телевизора .кирпичом. Потому что ушла из дома к коллеге ночевать,чтобы не видеть его пьяного
Да ладно прям из-за этого. Ты ж не жена чтоб его ревновать. Просто шизу поймал. А так может кирпич в тебя бы полетел вместо телека
 
Жду чуда. Ищу ,как здесь пишут,волшебную таблетку. Работаю в православной гимназии,мне говорят - молись.
Нет ну молиться полезно ты как бы вроде и добра желаешь вроде бы и вот он твой вклад во спасение сына но какой. Ты все доверяешь богу. Признаешь что уж не тебе то точно на что-то здесь влиять. Но по идее и не богу. А ему самому. Но лучше уж молитва это все равно признание бессилия
 
Жду чуда. Ищу ,как здесь пишут,волшебную таблетку. Работаю в православной гимназии,мне говорят - молись.
Так и молись, но, разве, молитва мешает действовать тебе? Ведь и Христос бывал резким - и торгашей скотом выгнал из храма.
Понимаешь, столько лет ты делала одно и тоже - результат не просто нулевой, а стал еще хуже.
Значит, надо делать что-то другое.
Касаемо опеки, которая поставила семью на учет потому что папаша пришел пьяный - лично я бы показала им документы о разводе, не поможет снятию детей с учета - катала бы жалобы дальше.
Полиция не хочет приезжать на пьяные выходки - заяву в полицию которые над ними.
Только, конечно, тебе надо найти прибежище, чтобы не ночевать дома.
Имхо - вам надо объединяться со снохой и дочерьми. Слава Богу - у тебя прекрасная группа поддержки.
 
Касаемо опеки, которая поставила семью на учет потому что папаша пришел пьяный - лично я бы показала им документы о разводе, не поможет снятию детей с учета - катала бы жалобы дальше.
Ох опека наша, опека. Опека и приставы - это даже хуже МВД, Им лишь бы на учет поставить, а не помочь этого упыря РП лишить.

РП лишать надо его, чем скорее, тем лучше.
 
Ну как я прочитала БМ требует деньги за свою долю. Как вариант - продать и поделить.
А я так поняла, что он не хочет ничего продавать, т.к. это его единственное жилье. Он сейчас живет у новой жены, но мало ли, что произойдет...
 
А я так поняла, что он не хочет ничего продавать, т.к. это его единственное жилье. Он сейчас живет у новой жены, но мало ли, что произойдет...
Ну как бе лучше деньги за долю, чем от куя уши, если алк сожжет дом.
 
Пожар, кстати, с алкоголиками - это не пугалки. Я писала уже, что собутыльник матери сжёг дачу. Сгорело всё дотла: дом, баня и все постройки. Я продала участок за копейки, так как зрелище было не для слабонервных.
 
Назад
Сверху Снизу