Молю о помощи! Больше не осталось сил.

Вальсируем

🚭
Не курит 2 года 5 месяцев 25 дней
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
538
Пол
женский
Мой сын,33 года ему,три месяца пьет с небольшими перерывами. До этого были кодировки,после первой не пил год,после второй и третьей не продержался и полгода. В доме разбито и разломано все что можно. А я в депрессии. Таблетки,что прописали не помогают. От них только сильно голова болит.
 
Мой сын,33 года ему,три месяца пьет с небольшими перерывами. До этого были кодировки,после первой не пил год,после второй и третьей не продержался и полгода. В доме разбито и разломано все что можно. А я в депрессии. Таблетки,что прописали не помогают. От них только сильно голова болит.
почему разломано? буянит?
отец живой?
 
Мой сын,33 года ему,три месяца пьет с небольшими перерывами. До этого были кодировки,после первой не пил год,после второй и третьей не продержался и полгода. В доме разбито и разломано все что можно. А я в депрессии. Таблетки,что прописали не помогают. От них только сильно голова болит.
Таблетки не помогут, к сожалению. Вы вместе живете?
 
Сын с судимостью. Нанесение тяжких телесных. Давали шесть лет,но отпустили через четыре года. Живём сейчас вместе,он прописан в доме у меня. До этого жил с женой и двумя дочками. Их развели три дня назад.
 
Сын с судимостью. Нанесение тяжких телесных. Давали шесть лет,но отпустили через четыре года. Живём сейчас вместе,он прописан в доме у меня. До этого жил с женой и двумя дочками. Их развели три дня назад.
Да, сочуствую, сил Вам. Я непрофильный в разделе, созы, надеюсь обьяснят
 
Отец живой. Не выдержал наверное такой жизни. Сейчас живёт в столице ,с другой женой. О сыне не хочет даже и слышать
мдааа...как с доходом дела обстоят?
тут три пути мне кажется, как бы грустно не звучало...или его лечить (даже принудительно), или снова тюрьма или гроб
 
мдааа...как с доходом дела обстоят?
тут три пути мне кажется, как бы грустно не звучало...или его лечить (даже принудительно), или снова тюрьма или гроб
Его лечить принудительно- не вводите в заблуждение человека.
 
Лучший вариант-его отселить, напр. в комнату в общежитии.
Вылечить алкоголика без ЕГО ЛИЧНОГО желания невозможно.
Вам надо подумать о себе и своем здоровье.
Сколько Вам лет?
 
мдааа...как с доходом дела обстоят?
тут три пути мне кажется, как бы грустно не звучало...или его лечить (даже принудительно), или снова тюрьма или гроб
Живу в сельской местности. Заработок тут не очень большой,плюс скромная пенсия. На жизнь хватает. Помимо кодировки,было ещё и лечение у местного "шамана". Продержался тоже год. И в наркологический лежал две недели.. как вышел- сразу напился. Сам лечится не хочет. Даже наш нарколог сказала,что все бесполезно без его желания..
 
Лучший вариант-его отселить, напр. в комнату в общежитии.
Вылечить алкоголика без ЕГО ЛИЧНОГО желания невозможно.
Вам надо подумать о себе и своем здоровье.
Сколько Вам лет?
56 лет мне. В данный момент сижу на больничном. Сердце . Подумываю уйти с работы. Нет сил ни на что.
 
Темы матерей
Здравствуйте .

Я довольно долго читала этот форум гостем. Потом зарегистрировалась. И никак не решалась начать разговор. Больно и стыдно. Даже анонимность не спасает от стыда и какой-то ярости.

Всё таки надумала рассказать о своей беде. Ещё решила быть предельно откровенной , хотя это непросто. По-моему я даже сама с собой боюсь быть честной .

...
Мне скоро 70 лет..... Я не очень хорошо разбираюсь в компьютере и очень медленно печатаю , но я умею читать и то что я прочитала здесь просто поразило меня . Я всю жизнь прожила с мужем алкоголиком , а сейчас живу с сыном алкоголиком и все время надеялась ,что все наладится .А все только хуже и хуже . И только сейчас, попав сюда и прочитав тему Седы , я увидела себя со стороны и поняла что жизнь прошла мимо..... Я жила для них, я делала вид ,что у меня все хорошо, я улыбалась на людях, никто не знал, что творится у меня в душе , сейчас у меня словно открылись глаза ,и я поняла что надо действовать. Хоть остаток жизни я хочу прожить для себя и спокойно. Седа, спасибо тебе за тему!!!!
...
 
А почему у тебя счетчик? Ты алк, или просто так?
Счётчик,потому что я новенькая. Думала,что всем нужно. Последний раз выпивала на поминках у родственников. А вообще не пью,нельзя мне быть даже немного пьяненькой,и в доме ничего спиртного не держу,и в гости никого не зову. Боюсь
 
Назад
Сверху Снизу