Молю о помощи! Больше не осталось сил.

Вальсируем

Новичок
и автор не пьет: 4мес. 11дн.
Мой сын,33 года ему,три месяца пьет с небольшими перерывами. До этого были кодировки,после первой не пил год,после второй и третьей не продержался и полгода. В доме разбито и разломано все что можно. А я в депрессии. Таблетки,что прописали не помогают. От них только сильно голова болит.

Снегирь

Активный участник
Не пьет 1 месяц 6 дней
и автор не пьет: 3дн.
Мой сын,33 года ему,три месяца пьет с небольшими перерывами. До этого были кодировки,после первой не пил год,после второй и третьей не продержался и полгода. В доме разбито и разломано все что можно. А я в депрессии. Таблетки,что прописали не помогают. От них только сильно голова болит.
почему разломано? буянит?
отец живой?

Бетани

Эксперт
Таблетки не помогут, к сожалению. Вы вместе живете?

Вальсируем

Новичок
Сын с судимостью. Нанесение тяжких телесных. Давали шесть лет,но отпустили через четыре года. Живём сейчас вместе,он прописан в доме у меня. До этого жил с женой и двумя дочками. Их развели три дня назад.

Вальсируем

Новичок

СерыйКрыс

Скромный и обонятельный
Не пьет 29 дней
и автор не пьет: 2мес. 24дн.
Сын с судимостью. Нанесение тяжких телесных. Давали шесть лет,но отпустили через четыре года. Живём сейчас вместе,он прописан в доме у меня. До этого жил с женой и двумя дочками. Их развели три дня назад.
Да, сочуствую, сил Вам. Я непрофильный в разделе, созы, надеюсь обьяснят

Снегирь

Активный участник
Не пьет 1 месяц 6 дней
и автор не пьет: 3дн.
Отец живой. Не выдержал наверное такой жизни. Сейчас живёт в столице ,с другой женой. О сыне не хочет даже и слышать
мдааа...как с доходом дела обстоят?
тут три пути мне кажется, как бы грустно не звучало...или его лечить (даже принудительно), или снова тюрьма или гроб

Сверху Снизу