Молю о помощи! Больше не осталось сил.

Вот, не то что моя свекровь. А жила в квартире с вами что-ли? Или в той что ипотечная. А она сейчас пустует что-ли? Чего сын туда не переберется?
Квартира пустует. Когда он пьет,то все соседи вешаются. Всю ночь музыка орет,все обоссано и поломано. Все ценные вещи пропитывает даже детская коляска Оставляли его несколько запоев в квартире. Потом поставили железные решетки на окна,чтобы не смог залезть в окно( второй этаж).
 
Если дочи не могут к себе взять, пусть помогают материально вам снять жилье. Беги из дома, беги, не жалей дом.
Предварительно б.м. предупреди, что уходишь, но не говори куда, и если сын, сожжет или разнесет дом - ты в стороне.
Козел, пардон, б.м. Даже слов нет, гад какой.
 
Снохе предложи ту квартиру сдать. Каким-нибудь мужикам. Все какая-то копейка. Не тебе, так внучкам.

А снять помочь комнатку поближе к работе тебе дочери не смогут помочь?
Работу , тебе пока бросать не стоит. А вот, озаботиться другим жильем - стоит. Если он там по прописке, то его уж никак. Значит, тебе шевелиться.
Маренго, вон, переехала, и сыну адрес новый не сказала, легчает ей.
 
....,даже завидую ему, почему он смог отдалиться,я же на протяжении 15 лет всегда бегу спасать.. когда по пьяне упал с высоты и был неделю в коме,потом четыре года передачи в тюрьму, восстановление документов,опять реанимация, всё сама.
....
Кто везет, на том и едут.
Ты ж уже убедилась, что ни кома, ни тюрьма его не заставили бросить пить?
Ему так нравится. Его устраивает. Отойди в сторону, не мешай взрослому человеку жить так, как ему хочется.
 
Если дочи не могут к себе взять, пусть помогают материально вам снять жилье. Беги из дома, беги, не жалей дом.
Предварительно б.м. предупреди, что уходишь, но не говори куда, и если сын, сожжет или разнесет дом - ты в стороне.
Козел, пардон, б.м. Даже слов нет, гад какой.
Предупредила уже. Не хотела звонить,но пришлось. Сказал,пусть все горит,ему ничего не нужно. Это мне наказание,за то что подала на развод и бросила такого мачо..
 
Короче квартира то пустая есть, но нужна такая, куда он не припрется денег с вас трясти? Чего его туда то не перепрописать? И ещё, он же к сёстрам не приперается и к тёще тоже. Почему.
 
Очень сочувствую. Это не жизнь. Надо срочно что-то делать. Ты сама-то ,надеюсь, понимаешь, что он уже не изменится? А бывший муж не может дать тебе доверенность на продажу своей доли дома? Больше никакого участия с его стороны и не требуется. Попробуй договориться, и продавай дом. Потом купишь себе что-нибудь в городе. Город-то большой? Не найдет?
 
Беги из дома, беги, не жалей дом.
если б созу дом было жалко ...в основном то сына жалко....
,я же на протяжении 15 лет всегда бегу спасать.. когда по пьяне упал с высоты и был неделю в коме,потом четыре года передачи в тюрьму, восстановление документов,опять реанимация, всё сама.
что сама ? сына из комы вывела что ли ....
 
Предупредила уже. Не хотела звонить,но пришлось. Сказал,пусть все горит,ему ничего не нужно. Это мне наказание,за то что подала на развод и бросила такого мачо..
Ну, и пусть горит. Хотя....Попробуй застраховать...
Это он в обиде, что ты на развод подала, или ты себе придумала "наказание"?
 
Кто везет, на том и едут.
Ты ж уже убедилась, что ни кома, ни тюрьма его не заставили бросить пить?
Ему так нравится. Его устраивает. Отойди в сторону, не мешай взрослому человеку жить так, как ему хочется.
Убедилась. Поэтому здесь сейчас .
 
Предупредила уже. Не хотела звонить,но пришлось. Сказал,пусть все горит,ему ничего не нужно. Это мне наказание,за то что подала на развод и бросила такого мачо..
Наоборот его раньше надо было бросить. А теперь запереть с сыной силой.
 
Таблетки,что прописали не помогают.
Поможет только не находиться с ним в одном пространстве.
Ты его кормишь-поишь щас? Или он работает и на свои живёт?
Я б посоветовала доки и ценные вещи не оставлять дома, отвезти их к сестре или дочери.
 
Короче квартира то пустая есть, но нужна такая, куда он не припрется денег с вас трясти? Чего его туда то не перепрописать? И ещё, он же к сёстрам не приперается и к тёще тоже. Почему.
И тёще достается. Она тоже без мужа живёт. Только полиция и спасает. В этом году он раза четыре был в изоляторе. Когда на трое суток закрывали,когда и на семь. Вроде бы должен остановиться был,так нет же, только выйдет и сразу пить.. а первые три дня запоя он сильно агрессивный. Потом уже просто овощ.
 
Нарциссов слушать не стоит.

Т.е. ,как Маренго предложила, просить, чтобы он на тебя вторую половину дома переписал или доверенность дал - не получится?
Нет. Не заслужила. Требует деньги за вторую долю.
 
Назад
Сверху Снизу