Молю о помощи! Больше не осталось сил.

Сейчас самое главное - не наъходиться с ним в одном пространстве закрытом. Это сверх опасно.
Ваш сын - психически болен. И опасен.

Поэому искренне не советую вам пытаться на него воздействовать или вообще взаимодейтсвовать с ним в пяном состоянии..
Он не соображает, что творит.

Держите фокус на тех, кому нужна ваша помощь - это сноха и внучки.

А в алкогольные игры вашего сына лучше не залезайте!
 
Ну и хрен с ней, отдай, раз ему положено. Зато тебе вторая половина достанется. Всё лучше, чем сгорит.
Да думала уже. Но тогда и сын будет со мной жить. Они созваниваются и бывший все время говорит,что моего тут ничего нет,а он все сыну оставит.
 
Да думала уже. Но тогда и сын будет со мной жить. Они созваниваются и бывший все время говорит,что моего тут ничего нет,а он все сыну оставит.


Зачем вам эти терки?

Опирайтесь на помощь людей, которые желают вам добра.

Кто будет вас поддерживать?

Сколько вам лет?
 
Да думала уже. Но тогда и сын будет со мной жить. Они созваниваются и бывший все время говорит,что моего тут ничего нет,а он все сыну оставит.
Странно как-то выглядит, ты пишешь, что муж полностью забил на сына, теперь выходит, что свою половину хочет сыну отдать.
 
Так сначала сначала надо продать, а потом деньги делить. А дом-то ликвидный? Продать можно?
Можно. Не сильно много конечно,но мне бы хватило на скромное жилье. Одно но...без второго совладельца никак. Он не приедет. Ему удобно,что есть собачка,которая присматривает за домом,платит налоги и коммуналку..у нас,если увидят,что дом пустует,то сразу найдутся желающие поживиться.
 
Да думала уже. Но тогда и сын будет со мной жить. Они созваниваются и бывший все время говорит,что моего тут ничего нет,а он все сыну оставит.
Почему? Если ты выкупишь долю у БМ, будешь единоличной хозяйкой всей площади. Продаешь, как собственница, дом, и валишь в неизвестном для алка направлении.
 
Странно как-то выглядит, ты пишешь, что муж полностью забил на сына, теперь выходит, что свою половину хочет сыну отдать.
Это все слова. Никогда он ничего не отдаст. Когда сын не пил,был закодирован,то просил оформить документы,так бывший сразу в обратку..вдруг с новой не сложится,куда он на старость лет головушка приткнет
 
Это все слова. Никогда он ничего не отдаст. Когда сын не пил,был закодирован,то просил оформить документы,так бывший сразу в обратку..вдруг с новой не сложится,куда он на старость лет головушка приткнет
Ну да, его тожн можно понять, неохота под сраку лет без угла остаться.
 
56 лет. Поддерживают дочки


Ну - вы еще достаточно молоды. Это даже не пенсионный возраст по новым зщаконам!

А вам силно нужен этот дом?

оставьте его сыну. И мужу...

А сами перебирайтесь к дочкам. Ну и снимайте квартиру. В конце кгонцов. 56 лет - это вполне себе трудоспособный возраст.
 
Ну - вы еще достаточно молоды. Это даже не пенсионный возраст по новым зщаконам!

А вам силно нужен этот дом?

оставьте его сыну. И мужу...

А сами перебирайтесь к дочкам. Ну и снимайте квартиру. В конце кгонцов. 56 лет - это вполне себе трудоспособный возраст.
Так я и работаю. На работе меня любят и уважают. Стыдно только,когда сын пьяный приходит на работу. Готова сквозь землю провалиться. Чтобы ушел,приходиться откупаться.
 
А ты кем работаешь? Найти работу с проживанием( типа сиделки) никак?. И копить деньги.
Наверное можно. Работаю поваром в православном учреждении. Я ушла. Сынуля в дверь стучится
 
Так я и работаю. На работе меня любят и уважают. Стыдно только,когда сын пьяный приходит на работу. Готова сквозь землю провалиться. Чтобы ушел,приходиться откупаться.
За деньгами ходит? Не давай. Тогда и ходить перестанет.
 
Назад
Сверху Снизу