Молю о помощи! Больше не осталось сил.

Всем форумчанам доброго дня!
Нуждаюсь в совете(пинке,помощи)
Постараюсь кратко. Сын с нового года так и пьет,в начале июля уехал на заработки в столицу, предварительно позвонив отцу и убедив его,что начинает новую жизнь,так как здесь у него предстоит суд,платят мало,мать не пускает в дом,жена нашла другого и ещё куча причин
Отец помог устроится на работу с питанием и проживанием. Выслал денежку на дорогу. В первую же неделю нажрался на работе,выгнали. Тут же устроился в другое место,предупредив,что если будет замечен в употреблении,вылетит без зарплаты. Так и вышло.
В итоге,выклянчил у отца пять тысяч,взял только пакет с документами,и теперь от него ни слуху ни духу.
Бывший звонит,причитает,не знает что делать. Я все эти дни была спокойна,а сейчас чувствую,что начинает накрывать. В голове каша из мыслей.
Ехать в столицу? Нет ни сил,ни желания. Что я смогу там решить?
Не ехать? Я хреновая мать,сын неизвестно где,а я пью чай с малиновым вареньем.
 
Если поехать, то сделать все равно ни чего не сможешь. А если что с ним случиться, то в любом случае сами найдут и сообщат. В таких случаях хорошо помогают молитвы .
 
Валя , а вот что ты можешь по факту ?
Ничего. Ну приедешь в мск . Где искать будешь ? Да у тебя даже в полиции никто заявление не примет. Взрослый человек , с документами мало ли куда подался.
Так что прими как данность. Бессилие.
Если веришь , то помолись.
 
Всем форумчанам доброго дня!
Нуждаюсь в совете(пинке,помощи)
Постараюсь кратко. Сын с нового года так и пьет,в начале июля уехал на заработки в столицу, предварительно позвонив отцу и убедив его,что начинает новую жизнь,так как здесь у него предстоит суд,платят мало,мать не пускает в дом,жена нашла другого и ещё куча причин
Отец помог устроится на работу с питанием и проживанием. Выслал денежку на дорогу. В первую же неделю нажрался на работе,выгнали. Тут же устроился в другое место,предупредив,что если будет замечен в употреблении,вылетит без зарплаты. Так и вышло.
В итоге,выклянчил у отца пять тысяч,взял только пакет с документами,и теперь от него ни слуху ни духу.
Бывший звонит,причитает,не знает что делать. Я все эти дни была спокойна,а сейчас чувствую,что начинает накрывать. В голове каша из мыслей.
Ехать в столицу? Нет ни сил,ни желания. Что я смогу там решить?
Не ехать? Я хреновая мать,сын неизвестно где,а я пью чай с малиновым вареньем.
Бывшего в черный список отправить, или обрывать разговоры о сыне - получится?
Созы очень хорошо друг друга накручивать могут, чем бывший и занимается в своем неврозе, а по факту, что ты можешь сделать? С волосыназад, с вытаращенными глазами скакать в Москву? И, что ты там будешь делать? Около метро какого нибудь фото алка прохожим показывать? Ментов смешить? Здоровье свое дальше гробить?
Сиди, пей чай с малиновым вареньем. И, пресекай попытки всех сбить тебя с лечения и относительного спокойствия.
Ты хорошая мать, ты вырастила детей, теперь они сами за себя в ответе
 
Понимаю,что дитятке 35 ,сам должен о себе позаботиться. Я все эти дни была спокойна,планировала куда поеду в отпуск. Не сорваться бы мне,не выпить первую рюмку. Держусь.
 
Понимаю,что дитятке 35 ,сам должен о себе позаботиться. Я все эти дни была спокойна,планировала куда поеду в отпуск. Не сорваться бы мне,не выпить первую рюмку. Держусь.
Давай пошагово и гипотетически.
Что ты можешь сделать кроме как помолиться ?
Ему предстоял суд , его ищет или искала полиция ?
 
У меня есть уже опыт спасания . Лет десять назад уезжал на заработки. Пить начал ещё в поезде.
Вот тогда я всю линейную полицию поставила на уши. В итоге позвонили с казанского вокзала,киоск "жди меня". Я после суток была,не отдохнула,бегом на автобус. Утром была в Москве. Нашла,купила билет и назад. Он избитый,грязный,. А утром опять на сутки. Пишу и ужасаюсь, неужели это всё со мной было. Сейчас и здоровье уже не то,и в голове есть изменения.
уезжал когда, предупредила,что спасать больше не смогу.
 
Давай пошагово и гипотетически.
Что ты можешь сделать кроме как помолиться ?
Ему предстоял суд , его ищет или искала полиция ?
Должен был суд,после экспертизы на вменяемость. За неоднократное нарушение надзора. Экспертизу постоянно откладывали,вроде врачи болели ковидом. Когда уехал,приходил участковый,объявил новую дату экспертизы. Сейчас никто и не ищет. Перекрестилась наверное,что избавились.
 
У меня есть уже опыт спасания . Лет десять назад уезжал на заработки. Пить начал ещё в поезде.
Вот тогда я всю линейную полицию поставила на уши. В итоге позвонили с казанского вокзала,киоск "жди меня". Я после суток была,не отдохнула,бегом на автобус. Утром была в Москве. Нашла,купила билет и назад. Он избитый,грязный,. А утром опять на сутки. Пишу и ужасаюсь, неужели это всё со мной было. Сейчас и здоровье уже не то,и в голове есть изменения.
уезжал когда, предупредила,что спасать больше не смогу.
Тогда можешь эту схему предложить БМ. Скажешь, что теперь его очередь так искать.
 
С 1 на 3 января 2020 года бм загулял. Я за 5 тыс км у отца с детьми. Свекровь звонит каждые пол часа в панике, едешь ты или что. Когда выезжаешь, купила билеты или нет.
Я никуда особо не собиралась, но её паника мне передалась тоже. Подняла полицию она, нашли бухого на хате у новой созы.
 
Тогда можешь эту схему предложить БМ. Скажешь, что теперь его очередь так искать.
Не,он не соза. :-D
В прошлый раз мы ещё вместе жили и он был без работы,так не поехал же. И меня не остановил. Да и сейчас звонит только поохать.Причитает как же так. А! Ещё картинки на Ватсапп шлёт всякие,типа с добрым утром и хорошего дня.
У меня складывается впечатление,что он ждёт,когда же я все таки сдамся и признаю,что развод был ошибкой.
Десять лет не общалась,а теперь вот приходится
 
С 1 на 3 января 2020 года бм загулял. Я за 5 тыс км у отца с детьми. Свекровь звонит каждые пол часа в панике, едешь ты или что. Когда выезжаешь, купила билеты или нет.
Я никуда особо не собиралась, но её паника мне передалась тоже. Подняла полицию она, нашли бухого на хате у новой созы.
Вот и я боюсь поддаться панике.
СБ дочки поддерживают.
 
Со второго сентября у меня отпуск. Меня ждут близкие к себе . Работала год и всё ждала скоро отдохну. Как теперь брать билеты? Теперь понимаю,что моя жизнь стала неуправляемой.
 
Со второго сентября у меня отпуск. Меня ждут близкие к себе . Работала год и всё ждала скоро отдохну. Как теперь брать билеты? Теперь понимаю,что моя жизнь стала неуправляемой.
Легко и просто. Делай так, как запланировала. Хочешь к близким - едь к близким. Покупай билеты, и едь куда хотела. Бывшего заблочь, чтобы не мешал отпуску.
 
А как же? А вдруг какие известия? А я не в курсе. Непорядок!
Наше общение сводится только к тому,что я на протяжении нескольких минут,слушаю про неблагодарность сына,и заслуги БМ.
 
А как же? А вдруг какие известия? А я не в курсе. Непорядок!
Наше общение сводится только к тому,что я на протяжении нескольких минут,слушаю про неблагодарность сына,и заслуги БМ.
А зачем тебе такое общение? Проконтролировать не только СА , но и бывшего? Попсиховать? Получить адреналин?
Силком избавляйся от желания контроля.
 
У меня складывается впечатление,что он ждёт,когда же я все таки сдамся и признаю,что развод был ошибкой.
Десять лет не общалась,а теперь вот приходится
Ищет няньку себе на старости лет?
 
И ещё. Настойчиво приглашают на бывшую работу. Зарплата больше чем сейчас почти в три раза. Но там нужны силы и физические и моральные. У меня их немного, ещё и после короны не совсем оправилась. А денег хочется и за коллективом скучаю. Если принять предложение,то нужно выходить с первого. Опять без отпуска. Вот это всё в моей больной голове и не даёт покоя.
 
Назад
Сверху Снизу