Молю о помощи! Больше не осталось сил.

А как это можно делать ?
Просто не вмешиваться.
Не уверен как по закону. Могут же вместо срока штраф назначить или наказание без ограничения свободы. Это ничего не изменит. Поговорить с судьёй. Объяснить ситуацию.
Про шанс. А вдруг у человека что-то включиться в мозгах. Ведь есть за что зацепиться - жена, ребёнок, мать.
 
Последнее редактирование:
Не уверен как по закону. Могут же вместо срока штраф назначить или наказание без ограничения свободы. Это ничего не изменит. Поговорить с судьёй. Объяснить ситуацию.
Про шанс. А вдруг у человека что-то включиться в мозгах. Ведь есть за что зацепиться - жена, ребёнок, мать.
У него уже был такой шанс. Четыре года..вышел и оторвался за все четыре года
 
Про лечение дошло уже,поняла,что я ничего не смогу изменить без его желания.
Практика показывает, что те, кто изначально "заехал" на реабилитацию против своей воли, иногда остаются трезвыми.
Иногда.
Ну и дело это не дешёвое.
 
Мало пишу в теме
Даже перечитала всего раз
Ужас.
Зато много читаю,работаю над собой.
Сегодня поругалась со снохой.ну как поругалась, сказала,что очень не люблю,когда из меня делают дуру.
Я очень люблю своих внучек от сына,но этим пользуются все. Мне кажется,что сноха мне больше не разрешит видеться с внучками
 
Мало пишу в теме
Даже перечитала всего раз
Ужас.
Зато много читаю,работаю над собой.
Сегодня поругалась со снохой.ну как поругалась, сказала,что очень не люблю,когда из меня делают дуру.
Я очень люблю своих внучек от сына,но этим пользуются все. Мне кажется,что сноха мне больше не разрешит видеться с внучками
Видела сноху с мужчиной .
Шли держась за руки.он в полицейской форме.
Это было месяц назад.
Молчала,но сегодня прорвало
Я ведь их с сыном не сводила,познакомились по переписке,когда он сидел.
В чём я сейчас виновата?
 
Видела сноху с мужчиной .
Шли держась за руки.он в полицейской форме.
Это было месяц назад.
Молчала,но сегодня прорвало
Я ведь их с сыном не сводила,познакомились по переписке,когда он сидел.
В чём я сейчас виновата?
Валя , а что ты сказала то ?
И на что обиделась сноха ?
Они ж в разводе вроде. Почему бы снохе и не идти с мужчиной.
 
Валя , а что ты сказала то ?
И на что обиделась сноха ?
Они ж в разводе вроде. Почему бы снохе и не идти с мужчиной.
Я все понимаю.. только зачем из меня дуру делать ?
У нас был разговор,что она женщина молодая. И дай бог устроит ещё свою жизнь.
Мне просто надо это пережить.
Я теперь не смогу внучек увидеть.
 
Я все понимаю.. только зачем из меня дуру делать ?
У нас был разговор,что она женщина молодая. И дай бог устроит ещё свою жизнь.
Мне просто надо это пережить.
Я теперь не смогу внучек увидеть.
?
какая связь между мужчиной в форме и внучками?
 
я так понимаю, что ТС придумала, что новый мужчина-полицейский не разрешит снохе давать видеть внучек бабушке - матери сидельца
?
 
Я все понимаю.. только зачем из меня дуру делать ?
У нас был разговор,что она женщина молодая. И дай бог устроит ещё свою жизнь.
Мне просто надо это пережить.
Я теперь не смогу внучек увидеть

?
какая связь между мужчиной в форме и внучками?
Мне надо это пережить. Связь простая,сноха встречается с участковым,который на сына дело завел. Это не страшно, жизнь течет и все мы живые.
Обидно,что она спросила сегодня, когда я озвучила,что знаю про эту связь,вы что,мне теперь не будете звонить,когда сын в город приедет?
 
Обидно,что она спросила сегодня, когда я озвучила,что знаю про эту связь,вы что,мне теперь не будете звонить,когда сын в город приедет?
Не обижаться надо, а конструктивно со экс-снохой договариваться о том, как ты с внучками будешь видеться.
Именно ТЫ, а не с привлечением сына.
Ты и внучки.
 
по-моему, тут все друг на друга обиделись
иначе к чему сноха такой вопрос задала
 
Не обижаться надо, а конструктивно со экс-снохой договариваться о том, как ты с внучками будешь видеться.
Именно ТЫ, а не с привлечением сына.
Ты и внучки.
У меня страх,что не дадут видеться. Обоснованный. Я сама,когда осталась одна с двумя дочками,а мужа Алка посадили,не давала свекрови видеться с внучками. Помню,даже дрались с ней,ну как дрались,купила она меня авоськой с продуктами по голове.
А я тогда для себя точно решила,что не надо нам таких родственников
 
по-моему, тут все друг на друга обиделись
иначе к чему сноха такой вопрос задала
Нет. Это мои иллюзии. Я думала,что она мне как дочка,говорю же,что даже с ней обсуждали её дальнейшем жизнь. Что она ещё молода,и естественно ей нужен мужчина,мой сын в этом отношении ей не опора.
А ей тупо от меня нужны были деньги
 
Нет. Это мои иллюзии. Я думала,что она мне как дочка,говорю же,что даже с ней обсуждали её дальнейшем жизнь. Что она ещё молода,и естественно ей нужен мужчина,мой сын в этом отношении ей не опора.
А ей тупо от меня нужны были деньги
А что ей ещё должно быть нужно? Ты по своей воле помогала ей?
 
что ей ещё должно быть нужно?
Ну может с девочками посидела чтобы бабушка?
Я со свекровью почти не общаюсь, но если бы рядом жила, детей бы оставляла у неё иногда... Они к ней тянутся.
 
Назад
Сверху Снизу